На этот раз мне уже не удастся сбежать - уже писал, что влюбился в минимизированный рэндом в этом ГП!
Да и куча ограничивающих факторов (а уж в это фанаты цивы должны влюбляться в первую очередь) тоже затягивают просто жуть - взять даже проблемы счастья/золота/количества городов и т.д.
Постоянная война еще динамику неслабо добавляет!![]()
Тут уж любящему думать фанату цивы соскочить будет ну очень непросто!
p.s. насчет конкуренции - это да, это очень круто!
У нас с тобой очень часто схожие общие стратегии - особенно помню по расположениям городов и направлениям военных действий бывали ГП, что прямо клетка в клеткуНо куча каких-нибудь мелких деталей различий все равно добавляло.
Вот с Синди было много различий! Сам бывало удивлялся как так получается.
Кстати, насчет Образования - у меня вот что-то только на 105 оно получается, правда с 3мя своими городами и захваченной столицей Мадрида. Но сейчас с 40го хода начал - хочу Петру воткнуть - она у меня во 2м городе просто сказочно смотрится!






, все.. у меня нету больше силы воли
сдерживать свое обещание жене, по отдыху от турниров. Присоединяюсь на выходных
, наверное я таки не исправимый фанат цивы.
, с ним всегда так интересно общаться и конкурировать..
