Там по моему (я всего раз играл в пред.турнире на космос и то забыл) пять частей из нижних веток легче всего открыть и тогда шестая последняя остается в одиночестве и позже. Но могу ошибаться, как там оптимально идти по техам я смутно помню и вообще может и неправильно
. Еще Оксфорд есть к тому же, его можно на одну из двух дорогих тех пустить, смотря когда закрытие Рацио, или последнюю или самую дорогую в нижней ветке.
Индусы у тебя ангельские какие-то, ни ВБ не строят, ни Сады. У меня просто монстры чудостроения даже если отжимать рабов на старте. Если не отжимать, то я и ВБ построить не могу, 57й ход в самом лучшем случае крайний срок, когда они заканчивают.








) пять частей из нижних веток легче всего открыть и тогда шестая последняя остается в одиночестве и позже. Но могу ошибаться, как там оптимально идти по техам я смутно помню и вообще может и неправильно
. Если не отжимать, то я и ВБ построить не могу, 57й ход в самом лучшем случае крайний срок, когда они заканчивают.
