Спасибо большое, а за Екатерину ты этой же стратегией пользуешься или какой-то особенной?
Лёша, я позволю себе немного критики
Сама серия видео - отлично. И хотя я сам играю в цивилизацию уже давно, мне твои видео не кажутся пресыщенными тривиальными деталями. Кроме того, всегда есть возможность перемотать вперёд, когда ты говоришь о чём-то уже понятном и простом, или о том, с чем согласенСамое классное что я в серии вижу в целом - это сравнение того, как играю сам, и как играешь ты, и раздумья над различиями.
Но вот что плохо, так это то, что чем дальше в лес, тем больше по интонации, акцентам, и т.п. твой дикторский голос напоминает репортаж на БТ. IMHO слишком много стандартных штампов с произношением. Может, ну её эту дикторскую науку?



Но вот что плохо, так это то, что чем дальше в лес, тем больше по интонации, акцентам, и т.п. твой дикторский голос напоминает репортаж на БТ. IMHO слишком много стандартных штампов с произношением. Может, ну её эту дикторскую науку?Хотите, буду петь?Вот нашел к чему придраться :-)![]()