Originally posted by Кот Бегемот*28.12.2004 - 12:56
Не выйдет, же, перевезти всю армию сразу за один ход. Только в количестве вместимости одного транспорта. Общая скорость перевозки, если её измерить в юнитах в ход будет такая же, как если бы перевозить это всё без перегрузок
опять девять женщин рожают одного ребёнка за месяц ?!
КБ, лови торпеду
представь
ты изобрёл танк
построил первый танк
погрузил этот танк на лодку
честно плыл 20 ходов и лишь затем танком занял город на далёком континенте, а тем временем и ТАМ изобрели танки (20 ходов - это срок)

ты утверждаешь, что нет разницы доставил ты сокрушительный для этого мира танк за пару ходов или за 20 ходов
твоё "доказательство" построено на том лукавом допущении, что следующие танки "попрыгают" той же цепочкой за пару ходов каждый и на том лукавстве, что "один танк погоды не сделает"

на самом деле цепочка судов вещь одноразовая потому что в захваченном городе ты купишь аэропорт и в моём примере опередишь компов на 20 ходов