Спокойнее Sardukar, споконее, не надо так кипятиться.В НР пока все играют в уже знакомый всем конквест, с небольшими отступлениями, используя gotm нам придется играть по измененным правилам и параметрам, это я и называю котом в мешке.Originally posted by Sardukar Дата 11.04.2004 - 06:03
Посмотри сейвы UU или Гектора!!
Не вижу логики твоего "НЕТ". О каких багах речь, какие мегабайты, какое изучение в НР вообще возможны.Что значит "Кот в мешке"?
Originally posted by Sardukar Дата 11.04.2004 - 06:20 +--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Sardukar Дата 11.04.2004 - 06:20 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Все технические вопросы, решаемы. Аддоны не очень объемные, так что думаю для нескольких мегабайт,[/b]
Вот видишь качать все-таки придется...
<!--QuoteBegin-Sardukar Дата 11.04.2004 - 06:20
знатоков ГоТМ - Ago, EsaTP, Сфинкс и я один раз учавствовал. Так что вопросы есть кому задать . [/quote]Насколько я знаю каждая карта gotm уникальна и весь ваш опыт будет мало применим к каждой конкретной карте, поскольку многие параметры будут отличаться.




Ответить с цитированием