Часть 10 . 12 ИМПЕРАТОР
Мисс Империя не умерла, Констанцию выходили, теперь она принадлежала маркизу, но недолго прожила она у маркиза, через 2 месяца её совершенно жёлтую, с синяками по всему телу повезут ночью вперёд на кладбище, ему удалось испытать близость с американкой только после ее смерти. И там сумеречные московские гости доделают начатое маркизом.
Это зрелище не для слабонервных, двое парней привели 2-х девиц, негру развязали повязку на бёдрах. Сногсшибательный Руди во взбудораженном состоянии набросился на девиц как после двухмесячного застоя, а когда не хватило двух девиц, на трёх подозрительных сладких парней Vovychа-впопича, Язь_Ололоева-Козлодоева, геносека Чертенко – эти педики приехали из Форумляндии – кукушечной страны леденцов, неглупого, но потерявшегося Тумиши. Тройка извращенцев доулыбалась Харлем вытворял с ними то что с людьми нельзя делать, форумляндские козлики были расшарены на многие несмыкающиеся терабайты, теперь эти чудики так и будут просить у сильных мира сего, чтобы их снова расшарили. Имена этих педриков - Vovych-впопич, Язь_Ололоев-Козлодоев, геносек Чертенко из Форумляндского педирариума. Руди опять не успокоился, тогда завели ещё двух красоток. Сделали паровоз, вертолёт, луноход, коллайдер, сайт знакомств, спальный комбайн, эти и другие эротические вариации – приспособления. Ещё две девицы захотели присоединиться к товарнику, и их негр отоварил, присоединив к поезду.
Итсамна. За полуночью есаул встал и вышел на балкон дворца. Прошёл почти до конца, перелез на карниз. Сомнамбула прошёл по выступу 3-его этажа, остановился, присел на окно. Увидел спящего в кресле канцлера с печатью, залез внутрь, взял со стола печать и положил её за пазуху. Пройдя бесчисленное множество балконов, заснул на одном из них. Девчонок звали Клава Дом-два и Тося Пуссирайят и Магда из 33 удовольствий, и они занимались любовью. Дамочки кошками вскочили, подкрались к Итсамне, обшарив его, нашли имперскую печать с большим набалдашником
- О-о-о, в самый раз! – и продолжили, но уже с печатью.
Так и появились первые печати империи, в самых недоступных местах, у дам.
Но есть и хорошие девчонки, милые, скромные, добрые и красивые, но чтоб их найти столько ****ей надо перееб-ть и перекуражиться со всеми ведьмами напропалую. К примеру, красавица Патриция или невеста Киамагури СанГёрл, которой уже не хотелось выходить за него замуж, но хотелось его сохранить. Белоснежке разхотелось что-то ему давать, но хотелось, чтобы он отдавал ей все, такие сделки нередко заключаются в любви. Эльмар же предлагал ей стать его царицей.
Чудеса Света Царьграда.
Монастырь с фреской Тайная Вечеря Леонардо да Винчи.
Церковь Святого Георгия Bete Giyorgis — самая известная из одиннадцати древних монолитных церквей XIII века в городе Лалибэла. Уникальность монолитных церквей Лалибэлы в том, что они не построены в прямом смысле слова, а высечены в каменной толще красного вулканического туфа. Плоская крыша церкви Святого Георгия находится на одном уровне с поверхностью земли, а двор церкви представляет собой котлован глубиной 12 метров. Церковь составляет единый каменный монолит с окружающей скалой. Попасть к её подножию возможно только через тоннель, прорубленный в скале. Стены храма декорированы карнизами и пилястрами, плоская крыша украшена орнаментом в форме креста.
Мадабская карта — мозаичная карта-панно на полу православной Георгиевской церкви, самая древняя карта Святой земли. Созданная византийскими мастерами во времена Юстиниана, теперь доставленная в столицу. В центре карты — схематичное изображение Иерусалима, на котором выделяются Храм Гроба Господня и многочисленные городские ворота, в стороне можно разглядеть дельту Нила.
Пейтингерова таблица — пергаментная копия с древней римской карты, созданная в XIII веке монахом из Кольмара (Эльзас). На ней изображены римские дороги и основные города Империи. Карта получила свое название по имени одного из владельцев.
Стеллы Аксума. Сохранилось более 200 грандиозных базальтовых стел, созданных не позднее IV в. н. э., высота самого большого — 33 метра.
Собо́р Свято́й Софи́и — бывший патриарший православный собор, памятник византийского зодчества, символ «золотого века» Византии. Во времена Византийской империи собор находился в центре Константинополя рядом с императорским дворцом. Более тысячи лет Софийский собор в Константинополе оставался самым большим храмом в христианском мире — вплоть до постройки Собора Святого Петра в Риме. Высота Софийского собора — 55,6 метров, диаметр купола 31 метр.
Российский Императорский Дворец.
В состав Российской Империи кроме Царства и его земель вошли Нейстрия, Интернациональное княжество, графство Американское, колония Тёмриц, Украина, Татария, оба Оазиса, курфюршество Хомунаптри. Закреплено право свободы перехода из одной религии в другую для имперских сословий и гарантировались свобода вероисповедания для религиозных меньшинств и право на эмиграцию. При этом были строго зафиксированы конфессиональные границы и установлено, что переход правителя княжества в другую религию не должен был сопровождаться изменением конфессии его подданных.
Кто поддерживал царя – аппарат, большинство армии, стража, 7 из 12 рыцарей Круглого Стола, канцлер, тайный советник, казначей, министр Раск, примас Эванджелиста и епископ Марсалис, неприязнь к колдунам вызывала двойственность их позиции, им приходилось лавировать, чтобы оставаться в тени своего положения.
Егор выступил за Свободу!
- Не о силе думай, а о народе, о справедливости! Правда и честность сильнее 10 армий, равенство и справедливость заменяет ещё 10.
Королевич Юлиан заняв почётное место на троне, предназначавшееся императору, не захотел его покинуть, чем немало разочаровал своих выборщиков, говорить он также не был намерен, заявив только одно:
- Я единственный законный наследный монарх, а все остальные самозванцы!
Ордена Иезуитов и Инквизиции, папская курия, Франция стояли за него. Регент – дофин Рихард Зариц – Ден Сувяроч всё своё время тратил на лоббирование Юлиана в императоры. Регент встретился с царём и по старой рыцарской привычке они заключили пари.
- Ваше Величество, царь-государь, не вели казнить, вели помиловать, но ты проиграешь императорские выборы!
- Ваше Высочество, девять – пять – один – ноль! Это ты проиграешь со своим недоросшим женским угодником!
- Он знакомится с дамами, и они заодно знакомятся с будущим императором.
- Знаешь, скажу тебе Ден по дружбе, наши дамы уже настолько ознакомлены, что твой нейстриец после титанов, арабов, бразильцев, негров и драконов, ну вот видишь, ты сам смеёшься! Извини, конечно, - обратился он к нежно дотрагивающейся до него Сангёрл.
- Государь, поймите, дело разве в этом, королевич ищет себя, осваивается в нашем дурацком и неблагодарном мире, войны вроде пока нет, а его эти французы и нейстрийцы испортили своим воспитанием, он ничем не интересуется, ни книгами, ни артефактами, поскорей бы война, отправим его на передовую, пусть мужает.
- Так значит пари? Я ставлю на неизвестного кандидата.
- А я на своего королевича, а что за неизвестный, Егор что ли?
- Нет, не Егор, как я когда-то оказался в нужном месте, в нужное время и курфюрст Фирузо указал на меня.
- Вы думаете, царь Эльмар принц Фирузо опять укажет уже на императора?
- Думаю да.
- Разруби руки спорщиков, - сказал Ден 9510 слушащей их Белоснежке
Воздвиженская Площадь с Памятником Георгия Победоносца. Щит и Булава – регулируют Атаку и Оборону. Булава́ — холодное оружие ударно-раздробляющего действия с деревянной или металлической рукоятью стержнем и шаровидной головкой — ударной частью, нередко снабжённой шипами. Различают обычную шарообразную булаву и шестопёр или пернач, к головке которого приваривались рубящие кромки. Длина булавы около 50—80 сантиметров.
Фимиамы сгустились вокруг Покаянного креста полупрозрачным облаком, священник принял с подноса серебряное распятие, взявшись налагать на памятник троекратное крестное знамение.
Первое русское захоронение – самый древний русский человек. Эксгумация и бальзамирование останков трупа первого русского человека проводили настоящие кудесники своего дела - Алхимик, Знахарь, Звездочёт, Провизор, Жрец. Поскольку Мавзолей Георгию решили строить в древней столице, здесь создавали знатный национальный погост, и первым стала гробница «Первого Русского».
Светлая Купель. Для освящения крещальной воды Патриарх Йогиберра Даян погрузил пасхал в крещальную купель и совершил им крестное знамение. Перед совершением таинства крещения пасхал зажигается, от него зажигают свои свечи новокрещёные. Страдающая от жары паства нестройно подхватила: "Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!", после чего, с почтением глядя на усталого милитария, по очереди начала подходить к нему за благословлением, становясь на одно колено и склоняя голову.
Артефакты? Груды их валяются у нас в нескольких музеях, ну и что? Не надо преувеличивать силу этих камушков и предметов, красивые конечно, необычные, прочные, меняют тебя и не всегда в лучшую сторону, бывают опасны, безрассудны и самонадеянны их владельцы, чаще предметы непонятны, устаревшие, что ещё, ну да порою делают обладателя недосягаемым, знаменитым, открывают новые горизонты, да что там говорить, море возможностей. Но разве это главное? Будь самим собой, не разменивайся на мелочи в виде артефактов, иди своей дорогой! 2 Элессара? Ковче́г Заве́та? Свято́й Граа́ль? Философский камень? Животворя́щий Кре́ст? - замечательные святые и магические игрушки, которые нам так не хватает в коллекцию, неужто они недосягаемы?
Время не даёт опомниться, позавчера один потом пять городов, вчера Русь, а сегодня какая-то к чёрту Империя? Народу всякого видимо невидимо, все борзые, кто главный, где народ, ничего не поймёшь. В этой сумятице отряд воинов, сопровождающий своего хозяина – заметный аргумент, и деньги, золотые, серебряные рубли, дукаты, суверены. Если сказать что вся цивилизация строила нашу столицу и не одна – ничего не сказать. Какие такие сооружения возводились на её бескрайних просторах, мы до конца и не узнали. Были приоритеты в строительстве, но, несмотря на разное финансирование и на всевозможные строительные подходы в этом сумбуре нельзя было понять, почему, то или другое здание возводиться быстрее, хоть и в 2-3 раза по размерам и красоте превышает неказистое с трудом возводимое рядом. Столица строилась лихо, порою дерзко, единого центра не было, а сооружения возникали как грибы после солнечного радужного дождя.
Мои любимые художники и итальянские друзья - Гвидо Рени и Джулио Романо приехали со мной. В новой столице возводили сразу две Художественные галереи – Генийпассан и Шедевр Рỳссо, а претендовали на них - Аннибале Карраччи, Якопо Тинторетто, Рафаэль Санти и Питер Рубенс. Вальтер Шумарья, строивший обе галереи и я, предложили великим мастерам каждому корпус в галереи для выставки. В обеих столичных галереях выделялись выставочные корпуса кроме вышеперечисленных знаменитых имён и для работ Джорджоне Кастельфранко, Гвидо Рени, Антонио Корреджо, Альбрехта Дюрера, Джулио Романо, Микеланджело Буонаротти, Леонардо да Винчи, Питера Брейгеля, Николы Пуссена. Вскоре по ценности галереи приблизились ко всем ювелирным и артефактным коллекциям, а по моему мнению превысили их, а наше ВВП утроилось к этому времени.
Фонтанная закрытая презентация началась с вечера. У трёх иллюминирующих и фонтанирующих каскадов воды собралась шумная и весёлая публика. Великолепные фонтаны столицы открывали звёзды Эроса - Магдалина, Анжелика, Венерианка, Харлем, Тинто Брасс, Бионди. Полуобнажённые суперзвёзды в брызгах, иллюминации, музыке и переливчатых струях подаваемого воздуха и льющейся с водопадов и фонтанов воды, устраивали эротический шабаш чувств, жестов, объятий, стонов, криков, движений, поцелуев. Их фигуры переплетались, местами обнажаясь донέльзя и вытворяя пассажи, не оставляющие никого равнодушными, даже евнухи, импотенты и абсолютно холодные люди не могли устоять, а допускались до просмотра далеко не все желающие. Среди следующих пар шоу стриптиза и любви были инка Гурзуми Папай, бразилец Лугано, Медея, Шахерезада. Принимать участие в этой фонтанной презентации означало на всю империю громко и с эффектом заявить о себе, как о суперзвезде столицы, части участников это было легко сделать, но не всем, так Грэг Лугано и Шахерезада Степановна сомневались. Шоу имело оглушительный успех, иностранцы офонарели, звёздам обещали любые деньги за гастрольный тур по странам. Поздно ночью под светом естественно не электрических лучей и прожекторов наступил апофеоз шоу, совпавший с бесчисленными оргазмами суперзвёзд, фонтанирующие каскады комплекса водопадов и людей летели к звёздам, в сторону дворца и к зрителям. Некоторые дамы немогущие забеременить говорят, хватали любовные россыпи налету и понесли после этого водного праздника, чего не бывает на свете, да и неудивительно, любовь творит чудеса. Выстроились очереди чудачек, налетевших как бабочки и желающих совокупиться в фонтанах с полубогами.
Девушка, то ли из офиса, то ли из спа-салона тараторила:
- Девчонки, а я боюсь, вдруг он устанет, а до меня очередь не дойдёт, так и останусь ни с чем в этом грязном кабаке дырочников, а так хочется к рыцарям круглого стола или к курфюрстам, может, полюблю кого навечно и ребёночек будет необыкновенный, как и они.
- Ну, ты скажешь Матильда, как в лужу пёрн-шь.
- Ой, мамочки, я умру, наверное, с тем моряком, - показывала одна на Бионди.
- Нет, я пойду к инке, он бережный и не расшибёт, смотри, как обнимает, - подготавливала себя другая.
- К негру не попасть, очередь на два района, хочу к обрезанному, чё вытворяет, паскудник, в кровь рвёт зверь, - твердила третья наблюдавщая за Тинто Брассом.
- Не могу, к бразильцу хочу, какой ласковый, а красава то какой! – девчонка не сводила глаз с Лугано.
Что уж говорить о мужиках и парнях, выстроившихся к леди-фонтан-экстра-лямур, такие скабрёзные, непристойные, потаённые вопли, крики и возгласы, не печатные, можно себе представить толпу жаждущих имперского секса. Описание дальнейших фонтанных событий в специальной литературе. Закончу тем, что успокоить такую толпу просто так невозможно, но это было сделано. Часть публики увели на площадь любви, часть в скверы, часть перетянули на танцы, часть пришлось успокаивать другими методами, была выпущена большая группа девиц и парней, которые старались подстать звёздам, и выходило в целом неплохо, главное массовка была показательной и плодотворной.
Когорта божественных обольстительниц преуспела, они связывают всех мужчин своим телом, вы называете это ****ством, а это трансгенная прокачка Империи.
Три дегенерата – Vovych-впопич, Язь_Ололоев-Козлодоев, геносек Чертенко из forumlyandiya обратились в салон «Все 33 удовольствия». Моральные уроды были использованы там в качестве наживки для случки с животными, мерзкие нравы царили в этом закрытом клубе, на утеху публике, а этим трём опустившимся из форумляндии как-то надо было показать себя и они показывали, с собаками, ишаками, свиньями, конями и чёрт знает ещё с кем. Несколько вечеров в клубе был «аншлаг по Волге».
Потом самый мерзкий из этих уродцев Vovych-впопич ошалевший от оргий, шёл с горящими глазами, в него будто вселился дьявол и стал делать своё плохое дело, Вович-впопич кажись, повстречал его на улице. Он проник во дворец императора, по роковому стечению обстоятельств, ему дьявольски везло, и никто не задержал его по дороге. Так как теперь после Руди и животных очко его сильно зияло и прихватывало бесконечно, а он неудерживал, то пробравшись в Тронный зал незамеченным, быстрей уселся на трон, там его и развезло и на ступеньках и на троне, потом вымазав себе уже тронным дерьмом лицо, счастливый пошёл искать своих "забулычных" друзей.
Юлиан, закончив расчёты купленных голосов, прошёл в Тронный зал. Усаживаясь в трон, он перекрестился, но тут что-то мягкое облепило его одежды. Запах и вид вернули его на землю, он вляпался прямо в дерьмо. Спешно покинул зал и побежал за помощью к регенту Дену Сувярочу.
Киамагури через полчаса заявился в Тронный зал. Посидеть на троне перед выбором императора, было хорошей приметой, что ему Мирте эти глупые забавы, однако. Он в полутьме добрался до трона и с удовольствием плюхнулся в него, как показалось было очень мягко. Дерьмо прилипало и к князьям.
Царю Эльмару тоже посоветовали сходить и посидеть на троне, мол, хорошая примета, верная, Эльмар шёл с Сангёрл, и вот она-то Белоснежка, унюхала, что-то не то, а разглядев кучу на троне садиться не решились, так и ушёл царь не на троне, но и не в дерьме.




Ответить с цитированием