+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97

Тема: Русь X-XVI века. готовность-50%

  1. #21
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    да вроде в мой мод ни кого из них не нуна... а так выкладывай конечно, думаю желающих будет достаточно =)
    а мне так то нужнее модель самолета... вот этого:









    но желающих сделать пока не было )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    жаль, что очень сильно по времени ограничен. а то при наличии чертежей и большего количества снимков сделал бы.

    новости по модификации. вставлена золотая орда, удалены венгрия и сибирское ханство. заменены все текстуры лошадей на аналогичные тем, что есть в Ethnica. изменена система ресурсов- список: камень, мрамор, медь, железо, серебро, золото, драгоценные камни, сера, олени, коровы, овцы, свиньи, лошади, пушнина, пшеница, зайцы, лён, рыба, моллюски, крабы(будут удалены), моржи. у всех ресурсов новые текстуры.
    установлен и переработан графический мод Improved Graphics.
    добавлены новые курсоры из stronghold
    в игру вновь введена функция шпионажа.
    вопросы: не могу понять, почему не работают ивенты (случайные события). из сценария Charlemagne они были удалены разработчиками, обратно вернуть не получается, хотя вроде бы всё на месте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23

    продолжение

    После долгого затишья наметились некоторые сдвиги.
    Самый ощутимый прогресс- в механике и баллансе.
    Полностью переработана система цивиков. Их по 4 в каждой колонке, и они сильно отличаются от оригинальной цивилизации. Доступны с самого начала, без изучения технологий. В каждом есть плюсы и минусы.

    Каждая держава получила уникальную силу. (на замену навыкам лидеров). Например, Суздаль стартует с 2-ным населением, а Новгород получает ощутимые бонусы от торговли.

    В ближайших планах- доработка системы юнитов, доступных после изучения пороха, и замедление технического прогресса, что бы растянуть удовольствие от процесса.

    на данном этапе модификация весит около 600 Мб. буду стараться уменьшать.

    Для удобства ознакомления с модом и отдельными его частями вынашиваю план создания сайта или групы в контакте. что посоветуете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Привет. Для ознакомления не плохо бы облегченную версию. Качать 609мб чтобы увидеть анимированных лидеров = у меня и стандартны статические суть не в этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Ramzay1945 Посмотреть сообщение
    Для удобства ознакомления с модом и отдельными его частями вынашиваю план создания сайта или групы в контакте. что посоветуете?
    если есть лишнее время... а так по большому счету нет смысла... только с этого форума и и с цив-рукома более-менее нормальные приток пользователей... можно сделать страничку (раздел) на этом форуме... спроси у гостя если интересно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Цитата Сообщение от Vorn Посмотреть сообщение
    Для ознакомления не плохо бы облегченную версию. Качать 609мб чтобы увидеть анимированных лидеров = у меня и стандартны статические суть не в этом.
    в архиве весить будет чуть меньше. большую часть мода как раз и занимают лидеры и юниты. в архиве он будет весить чуть поменьше. мод слегка подчищен и обновлён. теперь там 556 метров. В архиве это всё весит 280 Мб, поэтому 600 метров-то уж всяко качать заставлять не буду. если брать без мода Improved graphic, то будет ещё на полтиник меньше. В ближайший месяц залью архив для ознакомления. у меня всё ещё вопросы с литвой и польшей. нужно знать, как тогда выглядели их войска. в общем-то плане и они готовы, но хотелось бы их сделать попривлекательнее и поближе к истории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Мне кажется, что даже современники если бы и нашли 5 отличий между ними - хорошо. Зачем так заморачиваться если свой-чужой всё равно индифицируется по флагу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Цитата Сообщение от Vorn Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что даже современники если бы и нашли 5 отличий между ними - хорошо. Зачем так заморачиваться если свой-чужой всё равно индифицируется по флагу.
    Объясняю- даже Новгородцы разительно отличались от Киевлян внешним видом, я уже не говорю про литовцев и поляков. Все нации отличаются далеко не только флагами, но и большим количеством уникальных юнитов. Тем более, что литва уникальна тем, что почти не применяла пехоту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    А когда примерно мод будет готов
    ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    А когда примерно мод будет готов
    ?
    хочу в ближайшую неделю залить куда нибудь пробную версию, но без анимированных лидеров, что бы весила поменьше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    немного не по теме, но всё же (критику приемлю):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Адмиралъ.jpg
Просмотров: 216
Размер:	51.0 Кб
ID:	5408


    З.Ы. посоветуйте, на какой обменник лучше залить мод (а вернее его демо-версию)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ramzay1945; 17.05.2012 в 12:38.

  12. #32

    Lightbulb

    "З.Ы. посоветуйте, на какой обменник лучше залить мод (а вернее его демо-версию)? "

    А не легче сразу сюда?(просто заархивить и выложить.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

  13. #33
    насколько мне не изменяет память, здесь очень ограничено место по файлы, и 200 мб здесь ну никак нету)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    релиз временно откладывается. порадую вас пока очередными скринами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Civ4ScreenShot0109.jpg
Просмотров: 22
Размер:	101.4 Кб
ID:	5473
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ramzay1945; 22.06.2012 в 03:06.

  15. #35
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36

    Question

    Задам такой неожиданный вопрос: а когда выйдет демоверсия и сама игра?
    Если ты ещё не нашёл файлообменник, то:
    f-bit.ru/
    depositfiles.com/
    turbobit.net/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Бесконечны лишь Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
    А.Эйнштейн.

  17. #37
    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Задам такой неожиданный вопрос: а когда выйдет демоверсия и сама игра?
    вопрос вполне себе ожиданный. попытаюсь залить в этом месяце. есть некоторые проблеммы с интернетом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38

    "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (с)

    Релиз Русь 0.1 бета!

    После долгих месяцев ожиданий ранняя версия мода наконец залита на обменник. Буду ждать ваших отзывов, предложений, критики и возможных корректив
    ссылка на скачивание мода:

    [здесь была ссылка]

    Размер мода: 216 Мб, что вполне отвечает всем заявленным компонентам

    внимание! это уже основательно устаревшая версия мода, поэтому на отсутствие readme файла и обилие неиспользованных моделей в папках внимания прошу не обращать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ramzay1945; 08.11.2012 в 03:07.

  19. #39
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Объем предполагаемый рекомендую указать, а то не у всех есть возможность качать мегатонны "неиспользуемых моделей".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  20. #40


    Каков способ установки? .... И куда? В какую папку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инвертор Русь-2004 - новая схема ....
    от newlifesvarka в разделе Доска объявлений
    Ответов: 0
    Новое: 29.03.2010, 05:05
  2. Русь 2: Total War
    от Haktar в разделе Total War
    Ответов: 1
    Новое: 08.01.2010, 22:25
  3. C-IV Gotm XVI: Aztecs
    от General в разделе Игры GOTM на civfanatics.com
    Ответов: 9
    Новое: 16.04.2007, 21:53
  4. КР: Киевская Русь
    от xvector в разделе Civ3 - Модостроение
    Ответов: 8
    Новое: 19.07.2005, 09:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters