Как по мне, только строительство чудес малость запаздывает. А по науке все намного веселее на мой взгляд.
Переиграл вчера партию. 200 ходов вполне реальны. Во всяком случае я наковырял 201. А вот как дальше убыстрить пока не знаю, ход то наверное еще наковыряется, там всего-то и надо ученого на ход раньше родить и сотню культуры лишней насобирать.
Криогеника получается нормальной отсечкой, снимаю свое предложение по поводу переноса второй отсечки. Оказывается за Криогеникой притаились лаборатории, дающие +4, +50%
и четвертый слот ученых. Я как-то сразу это не заметил. Так что прыгать надо и чем раньше тем лучше. Единственное, стоит 1350 денег, так что оптом не возьмешь
.








. А вот как дальше убыстрить пока не знаю, ход то наверное еще наковыряется, там всего-то и надо ученого на ход раньше родить и сотню культуры лишней насобирать.
.
