Цитата Сообщение от Portweyn Посмотреть сообщение
А чем брал Египет. Мечами? Вижу у тебя идеально вышло, нет лишних соцполитик.
Китай за несколько ходов. Да - очень сильно. К 150-ым я не могу собрать войск столько, чтоб угрожать сразу трем направлениям: Одонгага(или как там), Берлин - Москва, Пекин.
Нет, Египет дубами.
Лишних политик нет, я если честно наоборот всю игру торможу культуру. Вначале, чтобы не промазать с Новым временем, потом чтобы попасть на Научную Революцию.
Кстати, по идее здесь хорошо должен работать Патронаж, жаль времени нет проверить. 2 в Традицию, 5 в Патронаж, 4 в Рацио. Неплохо вроде бы должно получаться.
Армий две по большому счету. На Москву я надеюсь мне хватит пары пехотинцев и бомбы, а Китай поплывут брать те, кто берет ирокезов, там сейчас вроде бы 3 стрелка, 2 длинных и арб. Успеют ли доплыть другой вопрос, пока сомневаюсь.