Лучше не гнаться за двумя зайцами, а сосредоточиться на тех целях, которые достижимы и зависят от наших действий, а не от произвола рендома. Я против перехода на пацифизм, это нам может аукнуться весьма серьезно в военном плане. Надо воевать, пока можем - а то рендом поведет по какой-нибудь культурной ветке, а комп будет учить то, что ему надо (порох и грены). Через ход уже можно менять цивики. Если воевать - так воевать, значит ставить империю на военные рельсы -рабство и тео.
Я бы подумал насчет требюше - мы весьма оценили их в индийской сосиске, когда враги раз за разом отбирали у нас Калькутту.
Конюшни, конечно, нужны - у нас же спецюнит верховой, но сейчас их пока можно компенсировать теократией, всё равно слоники третьего уровня будут.



Ответить с цитированием