240. Разбудил спящих рабов, направил на ветряки.
Ганди, кстати, слабее Гильгамеша, может тот его и пощиплет.
Рузвельт к чему-то готовится, хочет с кем-то воевать, наверно (?).
Заключил с Вавилоном оборонительный союз. Открыл границы с Цинь Ши Хуаном. Корея, Китай и Египет дали за наши карты по 5$ каждый.
Весь шпионаж перевел на Ганди - может пригодится чем-нибудь ему подгадить.
Исследовал инженерами экономику. Перешел на свободный рынок и свободу слова (прощайте, децентрализация с бюрократией!) содержание цивиков стало 94, вместо 100.
У Вавилона теперь к нам просто симпатия, вместо дружбы (т.к. ушел с бюро-)- может оборонительный союз и не стал бы теперь заключать.
241. Анархия.
242. Послал Ганди (хотел войны с Кореей). Перезаключил с Августом сделку по шелку по максимуму (платил 19, сейчас платит 21, при наличии 22 монет в ход, больше не дает).
Также перезаключил с Гильгамешем сделку по сахару (20 вместо 16).
Разорвал с Хаммурапи сделку по крабам, а то Росток болеет.
Рузвельт в панели дипломатии перестал быть озабоченным - интересно. Неприязнь Черчилля к нам сменилась недоверием (появился плюс за ОГ).
Апгрейд воина в Гамбурге в булависта.
В Дортмунде красная рожа из-за слейва и равноправия, но заслейвить универ еще на могу. Слейв обсерватории в Кёльне - перелив на даосский храм.
Вырубка леса на острове даст 13 молотков в Кёльне - и то хлеб.
243. Выучена демократия, теология -за один ход
Слейв универов в Дортмунде и Эссене. Стараюсь строить научные и культурные здания. В Гамбурге опять заказал мушкетера - строить там таможню, фин.мультипликаторы, шпионские здания, монастырь смысла, с учетом нашей будущей политики, не имеет, по здоровью запас у города есть. А по юнитам мы очень слабы, нет, не так - очень, очень, очень слабы.
В дипломатии ничего примечательного.
Что после богословия?



Ответить с цитированием