+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Свершилось! Sid Meier's Pirates!

  1. #21
    Прикупил Пиратов - правда почему-то на одном диске - завтра по быстрому просмотрю, что это такое и с чем его едят - потом отпишусь о впечатлениях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Скачал. Поставил. Глючит безбожно. Что-то с видео явно... Карточка, вроде, недурственная - GeForce5900XT. Дрова новые. Даже и не знаю - к чему подступиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Эх, давненько я винду не переставлял... Снёс директикс, а заново - никак не устанавливается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #25
    Не.... Тут, кажись, проблемы в другом. Убрать - не проблема (убрал с помощью xplite). Беда в том, что потом новый поставить не выходит. Какая-то хрень с системными сервисами, видимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    http://www.computerhope.com/directx.htm
    ты хоть написал бы симптомы
    там ещё лог-файл бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    Не создаёт ни лога, ни фига. Запускаю dxsetup, говорит, что сейчас поставит, сейчас надо будет погодить несколько минут, и после очередного "Next" моментально выскакивает сообщение, что всё готово к употреблению.

    Но это всё она говорит для отвода глаз. На самом деле

    Вообще-то я с помощью этой же xplite кое-как умудрился его установить заново. Но корректность установки проверить сложно. Игра всё равно не фурычит. Ну, например, вместо вступительного видеоролика показывается просто зелёный экран. А после нажатия на пробел-эскейп сквозь неразбериху разных цветов смутно можно различить расположение пунктов меню, но через полторы минуты, если не завершить программу принудительно, винда вешается намертво. Либо с синим экраном, либо с чёрным... Что-то более глубокое там, видимо. Много чего уже пересмотрел-перепробовал - не помогает. Да, со звуком всё в порядке, значит всё-таки что-то работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Посмотрел я эту игру - принципы игры почти те же самые, что и в старых пиратах

    Понравилась графика и особенно оформление битв - вражеского капитана можно просто скинуть за борт, а сами битвы происходят на "живом" фоне - т.е. на фоне реально сражающихся других членов экипажа
    теперь на карте видны корабли компа и они могут убегать от тебя и вероятность догнать их зависит от типа корабля, а также если у тебя несколько кораблей - то они тоже видны
    Два варианта камеры - классический и вид с мачты
    Есть вид из подзорной трубы
    Есть такая менюшка под названием - Пиратопедия (как всегда в стиле Сида ) - там описалово всякой шняги по игре

    В общем мне очень понравилось - рекомендую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    PVA180
    Скаут
    Купил версию на 2 cd (русская) В принципе понравилось только глюк с дочерью губирнаторов нельзя выбрать пункт Пинять предложение.Может кто знает как можно от этого избавиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Купил версию на 2 cd (русская) В принципе понравилось только глюк с дочерью губирнаторов нельзя выбрать пункт Пинять предложение.Может кто знает как можно от этого избавиться?
    Не ставить русскую версию - в аглицкой всё в порядке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Затянула не по детски - весь день играл - обо всём позабыл - даже незакрытая поллитровка пива (почти полная ) скиснуть успела, пока вспомнил о ней

    Ещё немного опишу что в ней нового

    Атака на город выполнена в стиле а-ля Цив3 (кстати нарна неплохо бы было повырезать кое какую графику - кто знает чем это можно сделать, кроме скринкэпчеров - скажите плз) - атакующие юниты делятся по категориям - самая лучшая категория у игрока - букканеры - они могут стрелять - если юнит находится в лесу - то сила стрельбы снижается в 2 раза
    Появились 9 крутых пиратов, которых по ходу игры надо замочить
    Помимо основных наций (GBR, FRA, HOL и SPA) появились ещё 2 ативные нации - пираты и индейцы - у которых можно брать задания - типа "Покоцать какой нить город" - если покоцаешь город по заданию вождя индейцев - то в следующий раз он починит тебе флагман забесплатно
    Появились Итемы - часть из них можно задарить кому нибудь, чтобы тот человек давал тебе какой нибудь бонус, а часть из них дает преимущества напрямую
    Появились специфицные помощники в команде - они дают какой нить бонус - например улучшение точности стрельбы или усиление дисциплины
    С дочкой губернатора теперь надо иногда потанцевать - чем меньше ошибок в танце ты сделаешь - тем выше у тебя шанс на её благосклонность - а чем она благосклонней к тебе относится - тем дороже задания, которые дают она или её папашка

    По мере прохождения игры буду описывать ещё нововведения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Кот*Бегемот
    У меня балы подобная ерунда, только не с "пиратами", попробуй поставить другие дрова...на видяху есс-но
    У меня был детонатор 61.77, потом пришлось потавить 44.03 (да ещё и омеговские), но правда потом поставил какие-то 61.7X (точно не помню)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Не знаю - слетает она у меня... Минут 10-15 поиграл нормально - потом видеоглюки. Попробую завтра на 98-х виндах...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    У мя вообще не запускаеться: черный экран с крутящимся рулевым колесом и вылет в винду с предложением отправить отчет об ошибке, пробовал на трех разных тачках, дрова видео не причем были и ATI, и nVidea, directx тоже разные ставил, хотя у продавца идет нормально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  15. #35
    Самое поганое - сношу её по полной программе, потом заново устанавливаю - не работает, глюки продолжаются.... Похоже, залезает куда-то не туда....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    у меня работает... на двух машинах пробовал разных
    xp prof sp2... одна карта intel 900, вторая gf 5600
    на 900-й глючок есть, мой мужик в половине эпизодов выглядит как "плохой" терминатор тот что ртутный... цвета шкур неправильно отрисовывает

    место покупки дисков - читай выше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #37
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Я запустил , пока только у себя - чем то ей мой директ 9.0а не понравился, хотя тот же дум шел без проблем, поставил директ с диска, переустановил игру - и заработала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  18. #38
    Гость
    а какая у тебя видюха? и дрова к ней?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Запустил у крестника, рецепт- директ9.0с, правда на обоих компах АТИ 9550 и 9600хт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  20. #40


    Originally posted by Кот Бегемот*3.01.2005 - 20:13
    а какая у тебя видюха? и дрова к ней?
    без глюков - asus v9650/td/p/128m/a(c116b)
    дрова ? родные с диска (т.е. не знаю какие)
    стоит на целероне 2.6, мама epox
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters