+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 925

Тема: Realism Invictus

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Walter Hawkwood Посмотреть сообщение
    Раз в год! .
    За последние 2 мес в мод внесено 23 изменения, вчера [r5441].
    Сколько планируется до Нового года?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Сколько-то. Как пойдет. Но в целом до следующего релиза теперь в основном интерфейс и косметика, никаких фундаментальных не должно быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3

    Question Новая версия

    Желаю тебе здоровья и сил, Walter! Твой мод - настоящее произведение искусства. Только в него и играю, если выдаётся свободное время, уже лет 10.
    Когда планируется новая версия, если не секрет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Спасибо за добрые слова! Как обычно, в конце декабря.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Наконец то страницы стали нормально отображаться(возможно сбой был связан со сменой интернет-провайдера) значит ждём новую версию мода? будут ли глобольные изменения? И вообше огромное спасибо автору за данный мод,я по новому взглянул на старую игру!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Небольшой вопрос в предверии новой версии:
    надо бы поправить изображения некоторых арбалетчиков.
    Похоже некоторые контуры фигуры не замкнуты и при отображении движения/боя арбалетчиков вываливаются длинные черные многоугольники в случайные стороны экрана. Если их много - программа через некоторое время рушится (возможно из-за утечек памяти). Это касается нескольких их разновидностей, вероятно сделанных из одного прототипа с ошибкой. Тоже было у части мушкетеров. В последней моей версии (отстаю от последней SVN) 5441 это есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Артём Б Посмотреть сообщение
    Наконец то страницы стали нормально отображаться(возможно сбой был связан со сменой интернет-провайдера) значит ждём новую версию мода? будут ли глобольные изменения? И вообше огромное спасибо автору за данный мод,я по новому взглянул на старую игру!!!
    Будут-будут! За этот год разработка шла гораздо активнее чем за прошлый, отличий будет гораздо больше чем между прошлыми релизами.
    Цитата Сообщение от Евгений Л Посмотреть сообщение
    Небольшой вопрос в предверии новой версии: надо бы поправить изображения некоторых арбалетчиков. Похоже некоторые контуры фигуры не замкнуты и при отображении движения/боя арбалетчиков вываливаются длинные черные многоугольники в случайные стороны экрана. Если их много - программа через некоторое время рушится (возможно из-за утечек памяти). Это касается нескольких их разновидностей, вероятно сделанных из одного прототипа с ошибкой. Тоже было у части мушкетеров. В последней моей версии (отстаю от последней SVN) 5441 это есть.
    Я не видел ничего такого на своей стороне при тестировании, но если мне дать список проблемных юнитов, я посмотрю на них до релиза. Возможно это проявляется только при определенных сеттингах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Civ4: Total Realism
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 708
    Новое: 05.03.2013, 22:52
  2. Объявление: команде Total Realism нужен кодер
    от Walter Hawkwood в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 0
    Новое: 26.03.2008, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters