+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Vas_Mod 0.60

  1. #41
    Отличный мод, но есть одна проблема, новые цивы при своем образовании получают слишком много технологий и юнитов, во время мгры появилась цива под управление Фредириха II как ни странно эта цива в режиме минор имела уже почти все техи древности О_о , обнаружил я эту циву потому что она китайскую стену отстроила (т.е. из за сообщеия о строительстве чуда) было обидно т.к. я че тока не делал что бы быстрее всех иследовать каменую кладку а они уже отстроили чудо, потом я посмотрел на эту цивы в режиме билдера, насчитал двух пророков, ДВУХ ПРОРОКОВ короме генерал ни у кого небыло других великих личностей, 6 генералов войско я считать не стал это долго и нудно, мне повезло что эта цива образовалась не у меня под боком а то пришлось бы поднимать лапки к верху.

    Кто нибудь знает как правильно ограничить бонусы новорожденным цивам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    вторая попытка разобраться с настройками для варварских цив, в настройках bug мода на вкладке revdcm есть раздел варварские цивы, в строке сила варварской цив есть параметры наука и бонусы, как я только не изменял эти параметры, делал в ноль делал в макс, все равно первая образовавшаяся цивилизация на карте получает бронзовое лить при этом я еще сельское хозяйство не успеваю исследовать (((((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Это авторами RevDCM прописано в SDK и сделано, чтобы цивилизации, зародившиеся позже имели шанс на выживание. Чтобы что то изменить надо cvgamecoredll.dll перекомпилировать.
    Впрочем, можно в настройках (по Ctrl+Alt+O, вкладка RevDCM) повысить параметр превращения минорной цивилизации в полноценную при достижении города размером пять, а не три, или еще больше, тогда времени должно хватить изучить бронзовое литье и все что нужно для постройки войска.
    Еще можно разведчиками "осветить" территорию вокруг своего города - на видимых участках варварские города не появляются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    так то она так, цивы должны иметь шанс на выживание, но в первом моем сообщении в той карте эти шансы были слишком большие, они ведь могут появиться не только с одним городом, они могут появиться отхватив часть городов другой цивы, так в карте из первого сообщения и было, большое войско которое выше по уровню чем у соседа поможет этим цивам быстро устранить недостаток малого количества городов + развитые технологии, надо пересмотреть параметры появления новых цив
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Самое простое - повысить размер города, при котором минорная цивилизация превращается в полноценную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    А возможно сделать, что бы новые цивилизации получали все технологии на уровне самой развитой цивилизации и лучше им по больше поселенцев и других юнитов, а то получается если они получают науку базовое (к примеру общее среднее) + % то это круто, т.к. в будующем когда база возрастет их % будет очень бьльшим а если они получают науку штучно т.е. +2,4 бонусные техи то это для них плохо т.к. в будущем этот бонус будет слабым из-за отсутствия исследовательской базы (малое количество городов) нужно создавать им больше возможности для заселения и развития т.е. поселенцы рабочии и что бы в минорном состоянии эти рабочие обрабатывали тайлы быстрее и рост городов тоже быстрее, их вообще можно отключить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Сделать наверняка можно, но для этого надо копаться в SDK и перекомпилировать "революционную" cvgamecoredll.dll, а я, увы, не представляю, как это сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48


    Надо попробовать))) сейчас запустим и глянем)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Похожие темы

  1. Vas_mod v0.40
    от vasaka в разделе Vas Mod
    Ответов: 1298
    Новое: 01.10.2011, 23:38
  2. Ответов: 8
    Новое: 18.04.2011, 03:14
  3. Дополнение к Vas_Mod
    от Tompson в разделе Vas Mod
    Ответов: 26
    Новое: 17.01.2011, 15:19
  4. RedForce for Vas_mod
    от Snake_B в разделе Vas Mod
    Ответов: 53
    Новое: 06.10.2010, 20:44
  5. Мультиплеер в VAS_MOD
    от k.d.v в разделе Vas Mod
    Ответов: 7
    Новое: 26.09.2010, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters