Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
Специально тупим? Если генерал до этого сделал ход и нарвался на конницу в пределах досягаемости, я никогда не уберу генерала, но и подсказывать не буду, если конница приблизилась до этого, то извини, какой нафик генерал, только воистину нуб его может срубить.
Ты прочитал моё сообщение или нет? Произошел переход хода, у всех и у генерала и у кавалерии есть запас хода. Вопрос в том кто быстрее подвинет свой юнит. Вопрос десятых долей секунды, и такая ситуация в каждой игре и по нескольку раз. То есть как надо вводить правила которые регламентируют эту ситуацию? Как нам превратить это в пошаговую стратегию, у кого приоритет?
И щас я вот это всё выведу в ситуацию двойного хода, ведь переход хода длится 2-3 секунды и больше. Двойной ход никогда не остается не замеченным.