+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Набор в команду CFR альфа-тестирования фейсбучной Civilization World (Civ World)

  1. #1

    Набор в команду CFR альфа-тестирования фейсбучной Civilization World (Civ World)

    Для участия в альфа-тестировании новой фейсбучной игры Civilization World (Civ World)
    требуются ушибленные на всю голову фанатики,
    способные выдержать сто двадцать пять баговылетов в сутки и суметь после этого выразить свои мысли.

    Приглашение к тестированию от Сида Мейера http://www.facebook.com/notes/civili...50091587224561,
    обязательными условиями тестирования является участие в какой-либо КОМАНДЕ от 5 до 50 игроков и способность держать язык за зубами.

    Кто не зарегистрирован в фейсбуке - самое время это сделать, нажав кнопочку f-connect вверху страницы.
    Затем пройти регистрацию кандидата в альфатестеры на сайте http://www.2kgames.com/civworld/alpha/

    Желающие могут включиться в команду сообщества CFR, для этого при регистрации укажите
    Team Name:CFR
    Team Captain's Name: Oleg Joughin

    Тянуть не надо, ведь начало альфа-тестирования 12 января 2011. Чемодан, вокзал, фейсбук!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Народ, можете в двух словах объяснить лентяю, что такое цива для фейсбука?? Куда её там... прицепить? 8-()
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    сами в непонятках
    а тестеры еще и молчать должны будут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28
    Эх, не успел я зарегиться, так бы с удовольствием к команде присоединился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от kos77 Посмотреть сообщение
    Эх, не успел я зарегиться, так бы с удовольствием к команде присоединился.
    не понял, всё ж работает, регистрация еще идет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28
    Вчера отсылал анкету, ничего не ответили или я очень нетерпелив . Заново попробую отослать, кстати, у меня вызвал затруднение перевод: Please list any and all Game Industry/Company Affiliations (of any type, including but not limited to PC, console, casual/web, social network, or mobile games) and related positions.
    Как отвечать не понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Что тебе должны ответить до окончания приема заявок?
    Как отвечать не понял
    Ты с другими компаниями, производящими игры, сотрудничаешь? Если нет, пиши none.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #8
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Что тебе должны ответить до окончания приема заявок?
    Ты с другими компаниями, производящими игры, сотрудничаешь? Если нет, пиши none.
    Что мы рассмотрели вашу заявку и вы подходите/не подходите.
    Спасибо, переделал анкету и отправил, можете добавлять в свое комьюнити тестировщиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    я специально создал аккаунт на фейсбуке под это дело. новый, чистый, без единого френда. как бы не подумали что я бот
    кстати откуда фейсбук узнал моих знакомых (предлагает их добавить)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от kos77 Посмотреть сообщение
    Вчера отсылал анкету, ничего не ответили или я очень нетерпелив . Заново попробую отослать, кстати, у меня вызвал затруднение перевод: Please list any and all Game Industry/Company Affiliations (of any type, including but not limited to PC, console, casual/web, social network, or mobile games) and related positions.
    Как отвечать не понял.
    тоже долго пытался понять, что же им тут написать. в итоге поставил прочерк.

    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    я специально создал аккаунт на фейсбуке под это дело. новый, чистый, без единого френда. как бы не подумали что я бот
    кстати откуда фейсбук узнал моих знакомых (предлагает их добавить)?
    У меня там тоже девственно чистый аккаунт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Steam: BeDuMuP

  11. #11
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28
    Очень надеюсь, что чистый аккаунт не будет приравнен к боту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    кстати откуда фейсбук узнал моих знакомых (предлагает их добавить)?
    Вобщем он может просматривать списки контактов в почтовых ящиках пользователей, точнее делает это по желанию пользователя. Если вы этого не позволяли, то это позволяли ваши знакомые кто хоть раз получал ваше письмо или писал вам. То есть вы можете вообще быть не зарегены, а ваш почтовый ящик уже может иметь потенциальный фриендлист.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Draco Посмотреть сообщение
    Народ, можете в двух словах объяснить лентяю, что такое цива для фейсбука?? Куда её там... прицепить? 8-()
    "цива для фейсбука" - это обычная стратегия для Facebook с элементами Ц. Фейсбука там наверняка будет больше, чем Ц. Я бы не стал ожидать от этой игры какой то схожести с привычной серией - и тогда она вас не разочарует. Все же Сид Мейер)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    да, Сид там сам участвует в разработке (в отличие от цив5), судя по его сообщению
    очень надеюсь что это будет отличная игра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    I am Sid Meier and this is my favorite Civ on the station (c)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #16
    Народ, а кто-нибудь вообще дорвался до альфы??
    А то пять дней назад подал заявку, и до сих пор - ни слуху, ни духу..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  17. #17
    Цитата Сообщение от Tur1537 Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь вообще дорвался до альфы??
    А то пять дней назад подал заявку, и до сих пор - ни слуху, ни духу..
    Ты зарегился в рамках команды CFR? Пока не слуху, ни духу. Я так подозреваю, что желающих было очень много и без нас)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Ты зарегился в рамках команды CFR?
    Ну да, про другие комманды я вообще инфы не видел...
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что желающих было очень много и без нас)))
    Ну вроде как наши парни регались еще 12...
    Да и, все-таки, зачем нам было группу давать (собственные домыслы, Гостю виднее, я лично не видел, чтобы можно было свободно создавать комманду или чтобы открыто комманду и кэпа выкладывали), если никто не попал??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  19. #19
    Цитата Сообщение от Tur1537 Посмотреть сообщение
    Ну вроде как наши парни регались еще 12...
    Да и, все-таки, зачем нам было группу давать (собственные домыслы, Гостю виднее, я лично не видел, чтобы можно было свободно создавать комманду или чтобы открыто комманду и кэпа выкладывали), если никто не попал??
    I dont know)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Ты сам-то когда зарегался??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. World Builder для Civilization 5
    от banner20 в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 148
    Новое: 23.02.2020, 17:42
  2. Greek World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 17
    Новое: 16.02.2020, 10:09
  3. World of Tanks
    от Vigo в разделе Online игры
    Ответов: 186
    Новое: 27.11.2015, 21:40
  4. Crossroads of the World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 3
    Новое: 25.07.2013, 10:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters