+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187

Тема: World of Tanks

  1. #1

    World of Tanks

    Прикольную он-лайн игрульку нашел
    http://game.worldoftanks.ru/gallery/screenshots/page/1

    п.с. Клиент больше гига.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    полистываю гуру http://u-96.livejournal.com/tag/wot
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Не знаю, что то гуру уж больно совсем гуру. Есть очень серьезные подозрения что парнишка поиграл в начале, а затем прикупил себе за деньги какой нибудь Ис или VK...
    .. говорят что с новым патчем к немцам серию Е добавят - это интересно, учитывая что они только в проекте были. Щас проверим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Не добавили, зато вроде балансер переделали - бывало сверху (по 15 человек в команде). Исы, КВ, Тигры королевские, VК, штатовские и т.д., по штук 4 минимум,
    + артиллерии с обоих сторон, самоходки ягдтпантеры/тигры, ИСУ и я на своем хетцере ... в общем город, выполз я, разворачиваюсь всем корпусом, не забывайте - самоходка, вижу перед собой метрах в ста ( определение расстояния в игре очень хорошее) тигру 2 (королевскую то бишь) тигра 2 видит меня, не обращает соответственно никакого внимания ( они там с ИСом перестреливались друг против друга стоя).. я раз стреляю ,2.. на раз пятый у тигры я гусеницу сбил, на 7 раз 10% здоровья, потом меня не стало. И так всегда (и расплакался)

    "Hetzer


    Кандидат на самую унылую машину игры и уж точно самая унылая ПТ. Типичный бой на ней – «Бой начинается!», «Танк уничтожен». Этому способствует балансировщик, кидающий «Хетцера» вниз списка к топам, которых он не пробивает никуда и ничем, смешной обзор (300 метров) и странная палитра пушек. Топовая 7,5 см PaK 39 L/48 обеспечивает разве что пострелюшкен дер леопарден (читай – охоту за светляками онли), коих в топ-боях очень мало и до вас они, скорее всего, не доедут. Тяжей можно озадачить, сделав пыщь из 10,5 см StuH 42 L/28 фугасом, но в сочетании с жирным трассером (то есть полной демаскировкой) это будет ваш последний пыщь в этом бою. Сравнительно толстая лобовая броня (СУ-76 завидует черной завистью) в данном случае ни от чего не спасает. В отчаянных попытках накопить на StuG III приходится заниматься несвойственными вещами – например, перекрывать мосты, но и здесь все не слава богу. Практика показала, что для перекрытия моста в Эрленберге нужно два «Хетцера», и все равно мимо их гробиков сможет протиснуться легкий танк. В общем, если после чехословака вы не забросите ПТ, значит, этот класс вам не чужд и вы можете добиться в нем больших успехов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 08.01.2011 в 01:12.

  5. #5
    105 была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Очень нравится эта игра. Наконец-то появились красивые танчики. Играю с конца августа, два месяца на премиум аккаунте уже, сделал себе Ягдтигра (топ противотанк у немцев), сейчас качаю артиллерию с 6 уровня до 7-го (тоже у немцев). Если что-нибудь интересует, спрашивайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Если что-нибудь интересует, спрашивайте.
    Советы начинающим или просто интересующимся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  8. #8
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Надо будет посмотреть. Виго дурного не посоветует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440

    Thumbs up

    Покатался денёк. Первые впечатления только положительные. Если сравнивать реализацию WoT и Civ5, то первая на голову выше. Никаких лагов при игре на 30 человек, ноут не греется и не отрубается после получаса игры. Да и организация игр (ладдер) гораздо лучше. В общем, завидую белой завистью белорусским разрабам. Молодцы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Советы начинающим или просто интересующимся.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...3%D1%80%D0%B5/

    п.с. А у кого какие имена в игре? У меня GLK.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    А у меня German_Elite. Ещё есть Soviet_Elite и US_Elite, но их я только создал на будущее, когда немецкую ветку пройду. Мне vigo и lada попадались, думал наши, убивал в первую очередь. Получается значит зря.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    хм. заинтриговали, попробуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Есть Игроки, есть мододелы и есть оказывается люююди, которые проста говорят о циве!
    © Blacksun

    Закон подлости интернета:чем ближе по духу находишь людей,тем дальше они живут!

  13. #13
    В игре создан канал "civfanatics" (спасибо Ironhead ака ...догадайтесь с 10 раз ). "Канал", в графе "поиск" вводим "civ", получаем результат, далее "присоединиться" ... авось так и на взвод наберемся, командами играть можно буит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Не знаю, что то гуру уж больно совсем гуру. Есть очень серьезные подозрения что парнишка поиграл в начале, а затем прикупил себе за деньги какой нибудь Ис или VK...
    http://u-96.livejournal.com/2399020....6876#t62616876

    graf_yurgen
    2011-01-14 08:42 am UTC
    У меня такой философскей вопросц - а что, правда, ты, камрад, на эти танчики тратишь деньги?

    u_96
    2011-01-14 11:51 am UTC
    Правда. Штука раз в два месяца - не деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Я вот тоже потратился. И причина не в том, что я захотел себе прикупить "набор нагибатора" (премиумный танчик с экипажем в 100%), а в том, что мне понравилась сама игра и я решил подкинуть 10$ мужикам на пиво и девчонкам на карамельки.

    Премиумный танчик, а я взял толстокожего и неуклюжего Гочкисса 2-уровня, действительно даёт существенный бонус в песочнице (бои 1-2 уровня), но ничем не лучше других второуровневых танков в боях 2-3 уровня. Плюс, премиумные танки, на сколько я знаю, не допускаются до турнирных боёв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16

    Cool

    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Не добавили, зато вроде балансер переделали - бывало сверху (по 15 человек в команде). Исы, КВ, Тигры королевские, VК, штатовские и т.д., по штук 4 минимум,
    + артиллерии с обоих сторон, самоходки ягдтпантеры/тигры, ИСУ и я на своем хетцере ... в общем город, выполз я, разворачиваюсь всем корпусом, не забывайте - самоходка, вижу перед собой метрах в ста ( определение расстояния в игре очень хорошее) тигру 2 (королевскую то бишь) тигра 2 видит меня, не обращает соответственно никакого внимания ( они там с ИСом перестреливались друг против друга стоя).. я раз стреляю ,2.. на раз пятый у тигры я гусеницу сбил, на 7 раз 10% здоровья, потом меня не стало. И так всегда (и расплакался)

    "Hetzer


    Кандидат на самую унылую машину игры и уж точно самая унылая ПТ. Типичный бой на ней – «Бой начинается!», «Танк уничтожен». Этому способствует балансировщик, кидающий «Хетцера» вниз списка к топам, которых он не пробивает никуда и ничем, смешной обзор (300 метров) и странная палитра пушек. Топовая 7,5 см PaK 39 L/48 обеспечивает разве что пострелюшкен дер леопарден (читай – охоту за светляками онли), коих в топ-боях очень мало и до вас они, скорее всего, не доедут. Тяжей можно озадачить, сделав пыщь из 10,5 см StuH 42 L/28 фугасом, но в сочетании с жирным трассером (то есть полной демаскировкой) это будет ваш последний пыщь в этом бою. Сравнительно толстая лобовая броня (СУ-76 завидует черной завистью) в данном случае ни от чего не спасает. В отчаянных попытках накопить на StuG III приходится заниматься несвойственными вещами – например, перекрывать мосты, но и здесь все не слава богу. Практика показала, что для перекрытия моста в Эрленберге нужно два «Хетцера», и все равно мимо их гробиков сможет протиснуться легкий танк. В общем, если после чехословака вы не забросите ПТ, значит, этот класс вам не чужд и вы можете добиться в нем больших успехов.

    Хочу заметить, уважаемый, что ваше мнение о Хетцере далеко от реальности! И если вы не умеете воевать на слабой технике против монстров, то я вам сочувствую! это мои ответ в культурной форме...
    А вот так мне хотелось поначалу ляпнуть сгоряча:
    Послушай , дятел, не умеешь воевать, вали в " Любимую ферму" помидоры выращивать!!! Лично я на "Мардер 2" разбирал американца Т29! И две медальки Халонена получил! А Хетцер - это ювелирная техника, которая, разумеется, не прощает ошибок... и он на порядок выше Мардера...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от Артур Верас Посмотреть сообщение
    Послушай , дятел, не умеешь воевать, вали в " Любимую ферму" помидоры выращивать!!! Лично я на "Мардер 2" разбирал американца Т29! И две медальки Халонена получил! А Хетцер - это ювелирная техника, которая, разумеется, не прощает ошибок... и он на порядок выше Мардера...
    И к чему этот абзац? Здесь довольно адекватные люди и твоя точка зрения, изложенная в абзаце первом, я полагаю, и так была всем предельно ясна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Есть Игроки, есть мододелы и есть оказывается люююди, которые проста говорят о циве!
    © Blacksun

    Закон подлости интернета:чем ближе по духу находишь людей,тем дальше они живут!

  18. #18
    2 Oligarx

    Возможно это маркетинговый ход разработчиков для привлечения люмпенов в целевую аудиторию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  19. #19
    2 А.В.
    Слышь умник, загляни ка сюда http://forum.worldoftanks.ru/index.p...-%D0%BF%D1%82/ и напиши свой пост там, а я погляжу как тебя на части разбирать будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от Uncle_Givi Посмотреть сообщение
    2 Oligarx

    Возможно это маркетинговый ход разработчиков для привлечения люмпенов в целевую аудиторию.
    Поиграв в ВоТ два дня, я пришел к выводу, что люмпенов там и так хватает. Лучше бы упростили мучения тем, кто хочет поигрывать в нее через проксю)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Есть Игроки, есть мододелы и есть оказывается люююди, которые проста говорят о циве!
    © Blacksun

    Закон подлости интернета:чем ближе по духу находишь людей,тем дальше они живут!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Greek World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 17
    Новое: 16.02.2020, 10:09
  2. Crossroads of the World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 3
    Новое: 25.07.2013, 10:24
  3. Test World
    от Хальк Юсдаль в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 46
    Новое: 04.01.2010, 20:46
  4. CDZ World **** SPOILER ****
    от akots в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 558
    Новое: 08.01.2008, 20:44
  5. Modern World Mod
    от PSYX в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 5
    Новое: 08.03.2006, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters