+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187

Тема: World of Tanks

  1. #41
    Санек, моя 152 имеет бронепробиваемость КоТа в лоб насквозь с 2,5 км, а имею я коллекцию сбитых гусениц начиная, образно, с мотоцикла и заканчивая... мне тип на т 44, когда я в него 3 снаряда влепил в упор почти (метров 200) , в чате спрашивает и ржет - гусеница? - ага отвечаю, и так далее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    http://www.youtube.com/watch?v=9mia2IaPAgU

    Нда, удалить сообщение тут оказывается тяжелее, чем написать его
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Санек, моя 152 имеет бронепробиваемость КоТа в лоб насквозь с 2,5 км, а имею я коллекцию сбитых гусениц начиная, образно, с мотоцикла и заканчивая... мне тип на т 44, когда я в него 3 снаряда влепил в упор почти (метров 200) , в чате спрашивает и ржет - гусеница? - ага отвечаю, и так далее.
    Виго я думал после цивы народ вроде становиться менее восприимчив к капризам рэндома.Уж по сравнению с тем что копья не могу чаров убить и дохнут об них пачками гусеница полная ерунда, тем более про разброс не забывай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Санёк, поправлю тебя: Лёва не 5, а 8 уровня. Для хетцера очень жирная цель по соотношению уровней.

    Я хетцера вспоминаю с ужасом. Скорость максимум 20км/ч, картонка по бокам. Просто тогда я только начинал, и хетцер - моя первая пт-шка. Сейчас бы умеючи играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    Санёк, поправлю тебя: Лёва не 5, а 8 уровня. Для хетцера очень жирная цель по соотношению уровней.

    Я хетцера вспоминаю с ужасом. Скорость максимум 20км/ч, картонка по бокам. Просто тогда я только начинал, и хетцер - моя первая пт-шка. Сейчас бы умеючи играл.
    В стоковом состоянии сейчас по моему даже меньше, но в топовом 40 км/ч.Насчет Левы видимо да, но вы так говорите как будто я с шашкой на голо в клинч вошел - издали стрелял коцал отвлекал на себя + наклон брони из-за рельефа получился больше стандартного поэтому они меня не могли завалить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Санек, извини конечно, на тесте, купил раз леву (как и кв 5), я на подобных вам вообще внимания не обращал, ну попадает что то там в бок...

    Сам пт люблю. Хетцер хорошая машинка, но как не крути, а вся линейка немцев, начиная с мардера - штуг, сковородка, яга, федя, тигра - это то на чем можно ездить (мягко говоря). Штуг вообще вне конкуренции, хотя нет, яга - ягдпантера (до сих пор жалею, что идиот продал ее - дорогой показалась...знал бы чем мне ису обернется). Штуг есть?
    Наши - тут посложнее, начинается с су 85 - су 100 королева, су 152 - не помню, проскочил быстро - ису 152 - убийца всего и вся... была , порезали в наглую и безбожно + ВБР, который нашему цивовскому фору раз в надцать может дать... плакать хочется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 01.02.2012 в 14:57.

  7. #47
    Штуг есть, но такого фана я от него не получаю, да и форма не такая - нельзя использовать рельеф чтобы от тебя рикошетили снаряды от танков в 2 раза выше тебя по уровню, чтобы потом крикнуть в общий чат что он нуб и не может грохнуть черепаху.))Ну знаешь я у одного процентов 10 отнял а у другого вообще порядка 50, так что на их месте не факт что ты бы не обращал внимания))Вот ИСЫ реальная проблема, бронирование слишком мудреное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Вот тоже Хетцер купил. Попробую пт освоить. Саня, а ты на форуме или в инете искал про уязвимые места танков?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Да в ютубе видео полно про уязвимые места http://www.youtube.com/watch?v=rayKxTuXquU они в принципе стандартны для всех машин:
    бок, попа, люк(люковая башня - в общем не знаю как правильно это место называется),стык между башней и корпусом, щель мехвода, нижний бронелист, ну и плюс свои разные уязвимости типо шишки сзади у мауса на башне - в общем все что выпирает или не имеет наклонной брони можно смело считать уязвимым местом.
    ЗЫ самое большое уязвимое место это верх любого танка, броня там почти никакая - поэтому арта страшный сон для любого тяжа ибо снаряды сверху прилетают.
    ЗЗЫ Для пт самое большое уязвимое место это гусенница - если сбили гусенницу то пт хана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #51
    С 22 по 27 февраля ко Дню защитника отечества дают пятикратный опыт за первую победу в день. Буду играть все пять дней на всех своих танках. Если хотите, присоединяйтесь. Ник Eagleson.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  12. #52
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Однако, сколько наших ) Бехолдер как твой ник в танках будет?

    Мой если что : liar13

    Добавляйтесь покатаем )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #53
    А я выбыл по техническим причинам, после 7.1.1 вообще унриал стало играть.Буду надеяться что после 7.2 станет лучше.
    ЗЫ а так хотелось халявного Т-34.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Почему выбыл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  15. #55
    Цитата Сообщение от liar Посмотреть сообщение
    Почему выбыл?
    Да комп у меня слабый, раньше на минимальных настройках с со всеми вырубленными эффектами проблемы возникали только на городских картах и эрленберге, а щас только Перевал нормально загружается, все остальное и загружается долго и фризы какие-то непонятные, в общем нереально стало играть вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Цитата Сообщение от Санек21 Посмотреть сообщение
    Да комп у меня слабый, раньше на минимальных настройках с со всеми вырубленными эффектами проблемы возникали только на городских картах и эрленберге, а щас только Перевал нормально загружается, все остальное и загружается долго и фризы какие-то непонятные, в общем нереально стало играть вообще.
    Пережатые текстуры не пробовал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Цитата Сообщение от scorp-13 Посмотреть сообщение
    Пережатые текстуры не пробовал?
    Нет, надо будет посмотреть, но не уверен, что их под новый патч переделали уже.
    UPD Поставил.Спасибо - стало намного лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Санек21; 23.03.2012 в 17:28.

  18. #58
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Поменять комп не пробовал? ) Все равно если хочешь во что то нормально играть, машину нужно апргрейдить )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  19. #59
    Цитата Сообщение от liar Посмотреть сообщение
    Поменять комп не пробовал? ) Все равно если хочешь во что то нормально играть, машину нужно апргрейдить )
    Кэп перелогиньтесь!
    Кстати ты амерскую ветку ТТ прошел?А то просто интересно стоит ли ставить топ-пуху на Т-29.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    Нет я как истинный нуб, пошел по советской ветке ))), о чем жалею, ибо холявного т34 не видать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Greek World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 17
    Новое: 16.02.2020, 10:09
  2. Crossroads of the World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 3
    Новое: 25.07.2013, 10:24
  3. Test World
    от Хальк Юсдаль в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 46
    Новое: 04.01.2010, 20:46
  4. CDZ World **** SPOILER ****
    от akots в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 558
    Новое: 08.01.2008, 20:44
  5. Modern World Mod
    от PSYX в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 5
    Новое: 08.03.2006, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters