Привет всем, недавно открыл для себя линейку цивилизаций, играю 24 часа в сутки в цив3 конквест 22 версия уже вторую неделю. Компов выигрываю на императоре но никак не могу перейдти на уровень демигод)

Во-первых спасибо форуму за помощь в освоении игрушки, читал логи сосисок выискивая свои ошибки, нашел кучу хитростей и тонкостей в игре, вот ищу с кем бы теперь по сети сыграть))

А во-вторых назрел вопрос. Где искать хорошие играбельные карты для цивилизации? гугл выдает либо УГ либо битые ссылки, не знаю что и делать =(

Вообще реально ли играть на демигоде на случайно создаваемых картах? Насколькоу величивает/уменьшает сложность игры размер карты и количество соперников? Я обычно ставлю среднюю карту пангея 70% воды, при игре НЕ экспансионистами регулярно оказываюсь в глубокой технологической заднице) не получается сыграть на посредничестве(