как очистить лист строительства ? или в поселении всегда должно что то строиться ? и как избавиться от автоматического всплывающего окна строительства, которое всплывает сразу после постройки и это окно можно закрыть только путем выбора новой постройки, что подскажите ????
<div class='quotetop'>Цитата(Roman4ik * 29.9.2010, 13:36) [snapback]354829[/snapback]</div>Тогда не пойму, чего ты хочешь? Чтобы одна и та же постройка строилась без вопросов?Через шифт вормируется очередь в списке в постройках, я могу убрать постройки, но всегда будет одна стройка с которой я не могу ничего делать, только заменить на другую стройку
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Roman4ik * 29.9.2010, 12:29) [snapback]354797[/snapback]</div>В городе строить "ничего" нельзя!!!как очистить лист строительства ? или в поселении всегда должно что то строиться ? и как избавиться от автоматического всплывающего окна строительства, которое всплывает сразу после постройки и это окно можно закрыть только путем выбора новой постройки, что подскажите ????
[/b]
Можешь при техе "деньги" строить культуру и при ещё одной (типа драмы вроде) культуру=, науку.
Если строить "не выгодно" или нечего, строй юниты или поселенцев/рабов и распускай их либо дари компу, чтоб денежки не тратились. А ещё лучше, строй и не дострой "чудо", тогда за недострой получишь денежку в казну.
<div class='quotetop'>Цитата(Roman4ik * 29.9.2010, 12:29) [snapback]354797[/snapback]</div>В опциях есть настройка minimized popups.как очистить лист строительства ? или в поселении всегда должно что то строиться ? и как избавиться от автоматического всплывающего окна строительства, которое всплывает сразу после постройки и это окно можно закрыть только путем выбора новой постройки, что подскажите ????
[/b]
Вообще город может строить "ничего", но если уже что-то выбрано, то заменить это на ничего не получится.
<div class='quotetop'>Цитата(Roman4ik * 30.9.2010, 9:24) [snapback]355047[/snapback]</div>Извеняюсь протупил, я говорю про колонизацию, ошибся с форумом
[/b]![]()
![]()
Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...