+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Есычё одна палочка???

  1. #1

    Cool

    Все давно заметили, что на картинки форума персонажи из Южного парка во что-то играют? Да и к тому же там написано Цивилизация IIII, не пора ли дописать ещё одну палочку??? Да и кто собственно говоря эту картинку сделал???(даже не знаю как правильно выразится).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  2. #2
    Видимо, картинку делали до выхода четверки. После выхода дорисовали палочку. Теперь, наверно, четыре палочки заменят на галочку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  3. #3
    я бы ваще их убрал бы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2010, 16:20) [snapback]352129[/snapback]</div>
    я бы ваще их убрал бы...[/b]

    Это же культовые персонажи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  5. #5
    Поселенец


    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 21.9.2010, 16:29) [snapback]352101[/snapback]</div>
    Все давно заметили, что на картинки форума персонажи из Южного парка во что-то играют? Да и к тому же там написано Цивилизация IIII, не пора ли дописать ещё одну палочку??? Да и кто собственно говоря эту картинку сделал???(даже не знаю как правильно выразится).
    [/b]
    Пока на форуме не решат, что же делать с четверкой, докладывать палочку считаю преждевременным. Как бы стирать не пришлось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Если не изменяет склероз, то картинку по моему делал Химик, вполне себе симпотная картинка - мне нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Да, шедевр дизайнерской мысли. А какое удачное сочетание оттенков!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это же культовые персонажи![/b]
    Ломаем стереотипы!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Химик[/b]
    Его аватарка какбэ символизируэ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Все желающие могут предлагать свои варианты баннера. Возможна ротация баннеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 21.9.2010, 17:23) [snapback]352131[/snapback]</div>
    Пока на форуме не решат, что же делать с четверкой, докладывать палочку считаю преждевременным. Как бы стирать не пришлось.
    [/b]
    Олег, если вы не в курсе, то у нас (на форуме) монархия, поэтому предоставляю вам возможность самому догадаться, кто будет принимать решение.
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2010, 17:29) [snapback]352137[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Это же культовые персонажи![/b]
    Ломаем стереотипы!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Химик[/b]
    Его аватарка какбэ символизируэ?
    [/b][/quote]
    Ничего его аватарка не символизирует, он по моему СП даже не видел не разу, но не буду ручаться за это, точно уже не помню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 21.9.2010, 17:19) [snapback]352127[/snapback]</div>
    Видимо, картинку делали до выхода четверки. После выхода дорисовали палочку. Теперь, наверно, четыре палочки заменят на галочку.
    [/b]
    Хм... тогда откуда там Варвары из 4 части?))
    Если только конечно их не добавили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Дело в том, что в Риме число 4 обозначалось именно 4мя палочками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Поселенец


    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 21.9.2010, 17:39) [snapback]352141[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Пока на форуме не решат, что же делать с четверкой, докладывать палочку считаю преждевременным. Как бы стирать не пришлось.
    [/b]
    Олег, если вы не в курсе, то у нас (на форуме) монархия, поэтому предоставляю вам возможность самому догадаться, кто будет принимать решение.
    [/b][/quote]

    Я об этом смутно догадывался. Тогда уточняю.

    Пока любимый всеми на форуме монарх не решит, что же делать с четверкой, палочку докладывать не рекомендую. Как бы стирать все нафиг не пришлось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    одну палочку дорисовал я
    и еще одну дорисую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 21.9.2010, 18:04) [snapback]352154[/snapback]</div>
    одну палочку дорисовал я
    и еще одну дорисую
    [/b]
    Вот это по хозяйски! (без иронии)
    ---
    А картинка и эта симпатичная , но, конечно, можно и другую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  16. #16
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 21.9.2010, 18:14) [snapback]352175[/snapback]</div>
    А картинка и эта симпатичная , но, конечно, можно и другую.[/b]
    Уже

    собственно картинка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 21.9.2010, 18:17) [snapback]352181[/snapback]</div>
    Уже
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  18. #18
    Можно и пятого героя из Саус Парка дорисовать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Саддама! оО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Всё-таки надо палку рисовать) и я этому рад ,не знаю как вы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters