+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Коробочная версия CIV5 из Британии

  1. #101
    Та-да-да-дам...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    We use the services of a security company to screen all orders prior to authorization. In this instance the security company deemed it prudent to prevent your orders being authorized. We have contacted them and attempted to allow further orders to be placed, but regrettably in this instance they were not able to lower the security threshold. As such unfortunately you will no longer be able to place any orders on our website.
    [/b]
    <strike>I am feel so sorry.</strike> Тьфу! Ну кароче вы поняли... Я им канечно написал, что о них думаю, что они странно себя ведут, сначала принимают международный заказа, потом требуют перезвонить на телефон, которые доступен только внутри UK и в следствии на возможности перезвонить им отказывают в обслуживании. Ну и конечно что я буду жаловаться на них и т.д. и т.п. Но итог все равно один. Хрен нам всем, а не диски
    Если что извиняйте. Такого исхода я предположить не мог.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.9.2010, 15:58) [snapback]351915[/snapback]</div>
    Та-да-да-дам...

    <div class='quotetop'>Цитата
    We use the services of a security company to screen all orders prior to authorization. In this instance the security company deemed it prudent to prevent your orders being authorized. We have contacted them and attempted to allow further orders to be placed, but regrettably in this instance they were not able to lower the security threshold. As such unfortunately you will no longer be able to place any orders on our website.
    [/b]
    <strike>I am feel so sorry.</strike> Тьфу! Ну кароче вы поняли... Я им канечно написал, что о них думаю, что они странно себя ведут, сначала принимают международный заказа, потом требуют перезвонить на телефон, которые доступен только внутри UK и в следствии на возможности перезвонить им отказывают в обслуживании. Ну и конечно что я буду жаловаться на них и т.д. и т.п. Но итог все равно один. Хрен нам всем, а не диски
    Если что извиняйте. Такого исхода я предположить не мог.
    [/b][/quote]

    Пожалуй первая дуэль, которую я сыграю в пятую Циву, будет с Англией
    Ultra, все равно спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.9.2010, 15:58) [snapback]351915[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    As such unfortunately you will no longer be able to place any orders on our website.
    [/b]
    [/b][/quote]
    Не понял, а это что за выпад в твою сторону? Вот это отношение к фанатикам!!))

    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.9.2010, 15:58) [snapback]351915[/snapback]</div>
    Если что извиняйте. Такого исхода я предположить не мог.
    [/b]
    Не расстраивайся, того не стоит. Выход из ситуации найдут все.
    В любом случае, за все старания, спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Да жулье, скорее всего. Отмазка кривая и выдает с головой. Скорее всего, по такой цене никому продавать и не думали. Стоит прочекать цену сразу после выхода цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #105
    Это не выпад. Просто скорее всего они посчитали, что карта краденая и я просто обычный дропер. Это их право так считать и провериять действительно ли я являюсь тем за кого себя выдаю, но тут проблема была в том, что для такого подтверждения была только одна возможность: позвонить по телефону, которые доступен для звонков только внутри UK, что при заказе из другой страны не возможно. Вот это меня и возмутило)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я им канечно написал, что о них думаю, что они странно себя ведут, сначала принимают международный заказа, потом требуют перезвонить на телефон, которые доступен только внутри UK и в следствии на возможности перезвонить им отказывают в обслуживании.
    [/b]
    А что, со скайпа позвонить не прокатит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 20.9.2010, 16:24) [snapback]351929[/snapback]</div>
    Да жулье, скорее всего. Отмазка кривая и выдает с головой. Скорее всего, по такой цене никому продавать и не думали. Стоит прочекать цену сразу после выхода цивы.
    [/b]
    В моем подтверждении заказа было отмечено, что если на день выхода подешевеет - возьмут меньше, если подорожает - по-старому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Работают люди...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #109
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 20.9.2010, 15:58) [snapback]351915[/snapback]</div>
    <strike>I am feel so sorry.</strike> Тьфу! Ну кароче вы поняли... Я им канечно написал, что о них думаю, что они странно себя ведут, сначала принимают международный заказа, потом требуют перезвонить на телефон, которые доступен только внутри UK и в следствии на возможности перезвонить им отказывают в обслуживании. Ну и конечно что я буду жаловаться на них и т.д. и т.п. Но итог все равно один. Хрен нам всем, а не диски
    Если что извиняйте. Такого исхода я предположить не мог.
    [/b]

    Хыхыхыхы. Не иначе они подумали, что эти 11 штук берутся для того, чтобы попробовать вычислить алгоритм генерации CD-кеев.

    Колись, ультра, каким боком ты связан с международным терроризмом?!

    lada, теперь предлагаю увеличить время на войну с Англией минимум в 2 раза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 20.9.2010, 23:18) [snapback]351971[/snapback]</div>
    Колись, ультра, каким боком ты связан с международным терроризмом?!
    [/b]
    Ммм... Раз в несколько месяцев ем в макдаке, пользуюсь кредитной картой CitiBank, вынужден использовать легальный Windows... Эти все корпорации еще те террористы-глобалисты

    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 20.9.2010, 23:18) [snapback]351971[/snapback]</div>
    lada, теперь предлагаю увеличить время на войну с Англией минимум в 2 раза.
    [/b]
    +1)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    Проверил почту - прислали письмо: мол, у нас цива уже 26.99, но ты, дорогой мистер, не волнуйся, возьмем, как договаривались. Заботятся .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Поселенец


    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 20.9.2010, 23:18) [snapback]351971[/snapback]</div>

    lada, теперь предлагаю увеличить время на войну с Англией минимум в 2 раза.
    [/b]
    Или начать ее хотя бы нп полчаса раньше, в пятнадцать тридцать. Кстати, в чем теперь воюют? В двубортном? И где должна быть талия? Мы же совсем не готовы к войне!

    По-моему, все очень внимательно следили за перипитиями, даже не участвующие в Проекте люди. Я даже время от времени слушал Макаревича:


    ...
    Мы в такие шагали дали
    Что не очень-то и дойдешь
    Мы в засаде годами ждали
    Невзирая на снег и дождь
    Мы в воде ледяной не плачем
    И в огне почти не горим
    Мы охотники за удачей
    Птицей цвета ULTRAмарин.
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    [quote]
    Та-да-да-дам...

    спасибо за попытку, я уже попросил знакомого купить в Лондоне 27, если найдет.
    Дмитрий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    Снова вечером проверил почту. Пишут (с самого утра письмо было) - чувак, радуйся - сейчас снимаются деньги, а потом вышлем, чтобы дошло к моменту выхода (явно в случае доставки в РБ будет дольше, но тут уж ничего не поделаешь). Дали ссылку для трекинга.
    Зашел по ссылке - Your order is held for credit checking.
    Потом вспомнил, что указал другой адрес, чем в договоре на карточку (живу не по адресу регистрации). Правда, оба адреса минские. К тому же второй адрес в договоре также указан. Сижу - молюсь, чтобы обошлось . С утра, наверное, что-то прояснится.

    А британцы - они, действительно помешались на всяких безопасностях. В субботу по той же карте заказал книгу с американского магазина - деньги снялись секунд через 5 после submit order.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 21.9.2010, 22:16) [snapback]352422[/snapback]</div>
    Снова вечером проверил почту. Пишут (с самого утра письмо было) - чувак, радуйся - сейчас снимаются деньги, а потом вышлем, чтобы дошло к моменту выхода (явно в случае доставки в РБ будет дольше, но тут уж ничего не поделаешь). Дали ссылку для трекинга.
    Зашел по ссылке - Your order is held for credit checking.
    Потом вспомнил, что указал другой адрес, чем в договоре на карточку (живу не по адресу регистрации). Правда, оба адреса минские. К тому же второй адрес в договоре также указан. Сижу - молюсь, чтобы обошлось . С утра, наверное, что-то прояснится.

    А британцы - они, действительно помешались на всяких безопасностях. В субботу по той же карте заказал книгу с американского магазина - деньги снялись секунд через 5 после submit order.
    [/b]
    О! Пришла смс-ка - списали деньги . Таперича ждем-с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 21.9.2010, 23:35) [snapback]352433[/snapback]</div>
    О! Пришла смс-ка - списали деньги . Таперича ждем-с.[/b]
    Держи нас в курсе

    А я взял таки делюкс в стим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.9.2010, 23:45) [snapback]352440[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(kuzmabest * 21.9.2010, 23:35) [snapback]352433[/snapback]
    О! Пришла смс-ка - списали деньги . Таперича ждем-с.[/b]
    Держи нас в курсе

    А я взял таки делюкс в стим.
    [/b][/quote]
    Ну да все логично. Если заказать в МСК, тоже все выйдет тип-топ)))

    Я еще пару лет назад задумался над тем, что бы завести себе счет в Итальянском банке, теперь видимо действительно стоит сделать, что бы не возникало у всяких Британцев, всяких лишних вопросов)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    Я купил через стим, так что обойдусь пока без коробки. Если что меня можно вычеркнуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #119
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 22.9.2010, 18:26) [snapback]352728[/snapback]</div>
    Я купил через стим, так что обойдусь пока без коробки. Если что меня можно вычеркнуть.
    [/b]
    Да уже всех вычеркнул. Писал же чуть выше. Увы, не срослось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120


    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 22.9.2010, 19:11) [snapback]352739[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 22.9.2010, 18:26) [snapback]352728[/snapback]
    Я купил через стим, так что обойдусь пока без коробки. Если что меня можно вычеркнуть.
    [/b]
    Да уже всех вычеркнул. Писал же чуть выше. Увы, не срослось.
    [/b][/quote]
    Окей, я просто думал, что ищешь обходные пути, мало ли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters