+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120

Тема: Коробочная версия CIV5 из Британии

  1. #41
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.9.2010, 22:40) [snapback]350970[/snapback]</div>
    Ща получу в градусник, но не могу сдержаться и поэтому употреблю эту фразу: факин щет!

    Я надеюсь смогу победить этих бритов и убедить их, что я не отмываю деньги и не мафиози из России, но видимо они так думают. После размещения заказа потребовали перезвонить на платный телефон в Англии. Я его набрал, но он не соединяется, видимо как раз из-за того, что он платный. Вот пока последнее письмо на данный момент:

    <div class='quotetop'>Цитата
    Hi Kris,

    Thank you for your email.

    Unfortunately it appears that you have been blocked by our security service. This can be for any number of reasons. I have passed your details onto our web team so that they can look into your account and see if it is possible to unblock you. Please allow 2-3 working days before replacing your order.

    If you are still unable to place an order please let us know, although it is likely that our web team were not in a position to unblock your account.
    Regards,

    Rebecca F

    The Team at GAME

    [/b]
    Буду держать вас в курсе.
    [/b][/quote]

    Скажи, что это гуманитарная помощь диким русским!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Они там че, совсем припухли? Я играть хочу, а они со своей службой безопасности причыпылись
    Или ты, ultra, уже и в Англии успел наследить? Молодца!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 14.9.2010, 23:16) [snapback]350975[/snapback]</div>
    Они там че, совсем припухли? Я играть хочу, а они со своей службой безопасности причыпылись
    Или ты, ultra, уже и в Англии успел наследить? Молодца!

    [/b]
    Неа. Я тут не при чем))) Бывал там только пару раз и то ничего не нарушал)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 14.9.2010, 23:09) [snapback]350974[/snapback]</div>
    Скажи, что это гуманитарная помощь диким русским!
    [/b]
    да ты что, у него же карточка русская, заказывает в англии с доставкой в германию, вот и снесло у них крышу))) а скажи он про помощь, так и вовсе застопорит весь процесс мирового выхода игры))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 14.9.2010, 23:09) [snapback]350974[/snapback]</div>
    Скажи, что это гуманитарная помощь диким русским!
    [/b]
    Сказал, что у нас так паршиво работает почта, что нет ей веры и поэтому скинулись все толпой что бы заказ получить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.9.2010, 23:18) [snapback]350978[/snapback]</div>
    Сказал, что у нас так паршиво работает почта, что нет ей веры и поэтому скинулись все толпой что бы заказ получить
    [/b]
    вы путаетесь в показаниях, подозреваемый!
    какая почта плохо работает? ДХЛ или типа того? да любой англичанин сразу решит, что его лопошат, ибо не понять им что такое проблемы с почтой)) надо было что-то более правдоподобное соврать)) типа, что доверия к ним больше, как к старому, испытанному контрагенту в процессе покупки игр, а через Германию для экономии времени и денег, поскольку русские народ прижимистый и многие из твоих знакомых, которые живут в глуши, где кроме собачьей упряжки раз в месяц другого сообщения с миром нету, а скоро и последнюю дорогу занесет снегом, потому и надо торопиться))

    думаю в такую байку они поверили бы охотнее))) как мне, когда я им про медведей рассказывал и про оленей))) вот только не знаю, у их сикрит сервис хватило бы соображалки, что чукче, который живет куда и на оленях не добраться цива и даром не нужна, да и с электричеством проблемы, или их представление о бородатой, немытой и нечесанной России затмило бы и это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Короче, облапошили всех в очередной раз с этим "авторским правом". В общем, надеюсь, что пиратская бухта, как обычно, будет рулить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Русские – прижимистый народ? Ну вы, блин, даете. У русских в туманном Альбионе слава иного толка, байки про медведей сохатых прокатывали до того, как яхты российских олигархов начали мутить воды Темзы. Отсюда и служба безопасности. Надо было сказать, что хочешь сделать сюрприз своему любимому племяннику, который сейчас учится в Германии, а у того друзья есть, между прочим. А все его друзья – твои друзья, вах! И пусть в золотую бумажку завернут эту фигню, басурмане.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #49
    Да уж, байка про племянника более подходящая))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Спокойно, отставить панику!))) Все я нормально объяснил, что траблы с российсой почтой и на ней очень велики задержки и вообще она не надежна. Ну и попросил дать телефон, который доступен для звонков из-за границы, что бы можно было ответить на все вопросы службы безопастности лично.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Ультра - если проблемы не решишь я тебе дам телефон друга в Лондоне - он поможет если сможет - накрайняк закажешь на него а он отошлет. или он оплатит из английского банка, а ты ему перешлеш.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 15.9.2010, 10:32) [snapback]351075[/snapback]</div>
    Ультра - если проблемы не решишь я тебе дам телефон друга в Лондоне - он поможет если сможет - накрайняк закажешь на него а он отошлет. или он оплатит из английского банка, а ты ему перешлеш.
    [/b]
    Кайзер! Отпишись, плиз, в ЛС по телефону друга. Хочу его попросить звякнуть туда и узнать, что от меня требуется, что бы меня заапрувили. Я бы сам пообщался с ними, да вот уже с 4 телефонов + со скайпа звонил, везде срывается звонок. Мне уже сутки не дают каммент на мой вопрос. Начинаю уже очковать. Надо ускорить работу в этом направлении, так как ровно через неделю я отчаливаю и вопрос надо как-то решить до этого момента иначе "фокус не удастся".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    ultra, не сдавайся! Верим в тебя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Предлагаю ultra учитывать все расходы по телефонным переговорам и т.п., которые будут сопряжены с выполняемой миссией. Думаю, все согласятся, что эти расходы необходимо честно поделить между всеми покупателями.


    ПС да, чуть не забыл, расходы подлежат возмещению в соответствии с их экономической целесообразностью)) т.е. звонки с мобильного в Антарктику или куда еще подальше возмещению не подлежат, для этого можно воспользоваться более дешевой тарификацией при звонке с городского телефона. можно и с рабочего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 16.9.2010, 13:48) [snapback]351265[/snapback]</div>
    Предлагаю ultra учитывать все расходы по телефонным переговорам и т.п., которые будут сопряжены с выполняемой миссией. Думаю, все согласятся, что эти расходы необходимо честно поделить между всеми покупателями.
    [/b]
    Согласен
    Открыта запись в группу поддержки ultra
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    ну я как мог помог - проконсультировался со своим другом и скинул все мысли Ультре. Пока есть мнение что могут упереться рогом англичане
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 16.9.2010, 13:48) [snapback]351265[/snapback]</div>
    Предлагаю ultra учитывать все расходы по телефонным переговорам и т.п., которые будут сопряжены с выполняемой миссией. Думаю, все согласятся, что эти расходы необходимо честно поделить между всеми покупателями.

    [/b]
    По роду деятельности я и так постоянно звоню в самые разные страны, так что мне не надо оправдывать свои звонки куда-либо

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 16.9.2010, 16:09) [snapback]351281[/snapback]</div>
    ну я как мог помог - проконсультировался со своим другом и скинул все мысли Ультре. Пока есть мнение что могут упереться рогом англичане
    [/b]
    Это да, спсб. Была надежда, что по обычному телефону можно будет дозвонится, но он саббака не работает. Попробую чуть позже набрать.

    Как подсказал друг Кайзера скорее всего проблема в том, что адрес билинга и доставки отличается, но я так уже заказывал пару раз и у меня не возникало проблем. Сейчас видимо борются с кардерами, а проблемы возникают у добропорядочных покупателей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Полководец


    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    200
    (Пред)Заказал себе вчера сей шедевр . Заодно проверить можно, сколько идет из ЮК в РБ, ибо оттуда первый раз что-то заказываю. И также сравить со скоростью доставки в Россию и Украину, которые почему-то, в отличии от Беларуси, относятся там не к Европе, а к остальному миру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    ultra, можно не зацикливать на этом магазине и попробовать заказать на Play.com

    Цены и условия там примерно такие же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 17.9.2010, 23:50) [snapback]351444[/snapback]</div>
    ultra, можно не зацикливать на этом магазине и попробовать заказать на Play.com

    Цены и условия там примерно такие же.
    [/b]
    There is a problem with your chosen delivery address.
    Please review this page before continuing.
    Why do I need to review the delivery address?

    * Items priced in pounds can only be delivered to UK addresses.
    * Items priced in euros can only be delivered to European addresses outside the UK.
    * Electronic items, gadgets and toys can only be delivered to UK addresses. Самая главная строчка.
    * Electronic items, gadgets and toys valued at
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters