+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415
Показано с 281 по 294 из 294

Тема: Русификация Civ 5

  1. #281
    http://rutracker.org/forum/viewtopic...67428#38467428

    Там общими трудами , потом воедино собирут)) будет народный русик, не идеальный, но рабочий)) до локализации цивы поиграть хватит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #282
    Fitovec, ну ты первее меня написал))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #283
    <div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 28.9.2010, 8:31) [snapback]354365[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Fitovec * 27.9.2010, 23:14) [snapback]354306[/snapback]
    уже переводят, на другом форуме))) я именно Хочу народный русик в ожидании локализации....
    [/b]
    Если не секрет, где?
    [/b][/quote]
    рутрекер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #284
    Новая тема для совместной работы над переводом http://rutracker.org/forum/viewtopic...68585#38468585
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #285
    <div class='quotetop'>Цитата(Виталя * 28.9.2010, 12:43) [snapback]354370[/snapback]</div>
    Fitovec, ну ты первее меня написал))))
    [/b]
    Ха:-Р
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #286
    когда примерно выйдет руссик?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #287
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Александр_ * 2.10.2010, 22:34) [snapback]355601[/snapback]</div>
    когда примерно выйдет руссик?
    [/b]
    2 русика есть,еще один делают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #288
    Всем доброго времени суток, многие просили хоть какой нибудь русификатор, вот он есть причем не самый худший

    http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=59021

    Честно, не знаю как по правилам...Но ни чего я не рекламирую... =)
    Сам ставить его не буду, будет только хуже понять что да как)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #289
    Вождь Аватар для Nipel-47


    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Karjalan tasavallassa, Sortavalan (Республика Карелия, Сортавала)
    Сообщений
    65
    Мужики, посоветуйте русификатор, где переведена дипломатия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Fixedsys">Танки, самолеты и автоматы занимают лишь 2ое место по своей смертоносности. 1ое место гордо удерживает человек.</span>

  10. #290
    <div class='quotetop'>Цитата(Nipel-47 * 2.10.2010, 20:38) [snapback]355619[/snapback]</div>
    Мужики, посоветуйте русификатор, где переведена дипломатия.
    [/b]
    http://rutracker.org/forum/viewtopic...96518#38596518
    дипломатия переведена больше чем наполовину
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  11. #291
    Вождь Аватар для ivantalanov


    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Is there anybody go to listening to my story...
    Сообщений
    44
    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqual_ * 26.9.2010, 2:14) [snapback]353714[/snapback]</div>
    Мож я чего-то путаю, но перевод Swan&#39;a и есть перевод нашфанатиков. Или не так?
    [/b]
    Сван не есть нашфанатики, нашфанатиков больше чем один Сван.
    <div class='quotetop'>Цитата(idler * 28.9.2010, 2:13) [snapback]354305[/snapback]</div>
    Увидев которую 1С пойдет и застрелится.
    [/b]
    Я(да и наверно не только я)жду этого много лет=)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Качай, Линник, не боись©NeverMind
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Humans to ashes,
    People to dust,
    It's all because
    In God we trust

  12. #292
    <div class='quotetop'>Цитата(Selendis * 18.10.2010, 6:46) [snapback]358779[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqual_ * 26.9.2010, 2:14) [snapback]353714[/snapback]
    Мож я чего-то путаю, но перевод Swan&#39;a и есть перевод нашфанатиков. Или не так?
    [/b]
    Сван не есть нашфанатики, нашфанатиков больше чем один Сван.
    [/b][/quote]
    официально
    swan - координатор проекта русификации civ4, swan захотел и смог организовать работы, без свана не было б русификатора наш-фанатиков - потому и говорится "перевод swan&#39;а"
    вообще, в прилагаемом к русификатору файлу readme есть полный список участников проекта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #293
    Подскажите в каком именно фаиле содержится информация о имени шрифта и от куда его подтягивает цива, хочу изменить системный виндовский шрифт который выставила 1с по умолчанию для русского языка а то он: корявый, визуально на него не наложены эфекты как на английск центури и вобщем визуально гдето не отцентрирован гдето вылазит и тд.. где ддс-ки или другие какие фаилы.. чем их распаковывать и как засовывать в них свой шрифт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #294
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168


    <div class='quotetop'>Цитата(dimul * 27.10.2010, 15:32) [snapback]361106[/snapback]</div>
    Подскажите в каком именно фаиле содержится информация о имени шрифта и от куда его подтягивает цива, хочу изменить системный виндовский шрифт который выставила 1с по умолчанию для русского языка а то он: корявый, визуально на него не наложены эфекты как на английск центури и вобщем визуально гдето не отцентрирован гдето вылазит и тд.. где ддс-ки или другие какие фаилы.. чем их распаковывать и как засовывать в них свой шрифт?
    [/b]
    Может это тебе поможет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters