Да, игра отличная, хотя и определённого сюжета в ней нет, из-за чего потом она начинает потихоньку надоедать. Но вначале она вызывает настоящюю эйфорию у любителей в средневековье помахать мечём в бою "стенка-на-стенку", а кавалерия сделана пожалуй лудше чем где либо ещё.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Обалденная игра, хоть модельки не очень прорисованные. Делали ее два фаната.[/b]
На неё дополнение Warband вышло - там графика стала полудше... и что интересно, среди лого разработчика появилась ещё и Paradox, которой до этого не было там (эта та, которая Европую юниверсалс делала).

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я узнал о ней, когда искал игру про битвы в средневековом стиле и ради бога без всякой магии (уже заколебало фэнтези). [/b]
Энтузиесты-толкиенисты и в неё уже магию ввели
правда пока из всего того, что они сделали я качественного мода невидел, а вообще на мододелание она очень податлева, благодоря чем модов самодельных на неё вышло видимо-невидимо. Один из таких умудрился даже в локализацию от 1С попасть... "Огнём и мечём" кажеться называется.