<div class='quotetop'>Цитата(Solver * 29.8.2010, 22:06) [snapback]348923[/snapback]</div>
ИИ даже не заточен, он просто делался изначально под 1UPT. Что естественно. Если это основа игры, то ИИ под это и делался. Следовательно он будет совсем не готов к моду, где вдруг есть стеки. Только это все никак не означает, что ИИ вдруг гарантированно не будет в тактике делать ошибки.
[/b]
Ой, дай бог ИИ в цив5 справиться одинаково хорошо как с тактическими, так и со стратегическими задачами. По-моему, обучить ИИ еще и тактическим умениям сложнее, чем если бы были стеки. Разработчики уверены, что ИИ не только умелый стратег, но и вдобавок достаточно хороший тактик?

<div class='quotetop'>Цитата(Solver * 29.8.2010, 22:40) [snapback]348926[/snapback]</div>
Правильно так говорить: "я не бета-тестер и не признался бы в этом, если был бы".
[/b]
А что ж такая засекреченность?
По-моему, тесты вполне могли бы проходить и в атмосфере открытости.
Или разработчики очень боятся, что кто-нибудь из тестеров может сказать "что-нибудь не то", "лапша слетит с ушей" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Ну ничего, тестерами выступят люди, купившие игру, по крайней мере первые полгода после выхода игры.

Если что-то скрывают, значит, есть что скрывать
И про количество юнитов у игрока и про размер карты я так и не услышала.
И еще. Solver, как ты оцениваешь вероятность отмены ОЮНТ в аддонах?