+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: Официальный FAQ по Civilization V в Steam

  1. #21
    Galakt58, спасибо за пояснения по Steam. Однако подобный тон ("лучше жевать", "включит мозг") в отношении других участников здесь неприемлем. Учитывай, пожалуйста, это на будущее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Поселенец


    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    14
    А вот интересно, будут ли DLC пакеты платными (как например в случае с Call of Duty: Modern Warfare 2), или будут загружаться автоматически, без дополнительных денежных вложений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Наверняка будут и такие, и такие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Именно для этого все и делается - прогнозирую что с игрока постараются стянуть денег по максимуму и даже всякие мелочи в виде доп. карт постараются сделать платными. Конечно это не будет относиться с сторонним разработкам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #25
    Поселенец


    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    14
    Чёрт возьми! Хотелось бы, чтоб было поменьше платного контента.
    Ну ладно, что уж сейчас, поживём увидим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Интересно, как много из нас заказали пре-ордер CIV5? Просто хотелось бы знать - что делать дальше пред-заказа (я его сделал, хочу 24 уже иметь Циву). Потому как известная мне практика общения со STEAM была после покупки диска. И была положительной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(skb_bp * 11.8.2010, 23:52) [snapback]346289[/snapback]</div>
    Интересно, как много из нас заказали пре-ордер CIV5? Просто хотелось бы знать - что делать дальше пред-заказа (я его сделал, хочу 24 уже иметь Циву). Потому как известная мне практика общения со STEAM была после покупки диска. И была положительной.
    [/b]
    я сделал предзаказ, раньше со стимом дела не имел.
    возможно будет пред-скачивание о чем написано в заглавном посте (а возможно и не будет)

    <div class='quotetop'>Цитата(Red Communist * 10.8.2010, 12:16) [snapback]345901[/snapback]</div>
    Чёрт возьми! Хотелось бы, чтоб было поменьше платного контента.
    [/b]
    а тебя кто-то заставляет покупать его?
    платный контент это прежде всего сама игра. не покупай ее и будет все хорошо)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 12.8.2010, 8:19) [snapback]346307[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Red Communist * 10.8.2010, 12:16) [snapback]345901[/snapback]
    Чёрт возьми! Хотелось бы, чтоб было поменьше платного контента.
    [/b]
    а тебя кто-то заставляет покупать его?
    платный контент это прежде всего сама игра. не покупай ее и будет все хорошо)
    [/b][/quote]
    Из-за такого отношения, скоро дойдет до того, что на РС релиз будет выглядеть как движок со средними текстурами и основными эелементами геймплея. А все остальное придется докупать. Хорошие текстуры, продвинутый ИИ, полные локации, юниты и улучшения-апгрейды для них итд. И тоже - никто заставлять не будет.

    Игра должна продаваться в полной комплектации. Во всех доступных пунктах - стим, онлайн магазины, розница. Дополнительные материалы должны собираться в аддон, и опять же - продаваться везде.
    Все отступления от этого правила - ересь, шинковка бабла и развод покапателя. После чего у него появляется право на симметричный ответ.

    Что бы прояснить ситуацию - куплю лицензию, если найду - коллекционку. Но потом скачаю взломанную стимовскую версию, постараюсь ее максимально распространить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 12:35) [snapback]346311[/snapback]</div>

    Что бы прояснить ситуацию - куплю лицензию, если найду - коллекционку. Но потом скачаю взломанную стимовскую версию, постараюсь ее максимально распространить.
    [/b]
    А почему именно стимовскую ,а не d2d или дисковую?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 9:35) [snapback]346311[/snapback]</div>
    Что бы прояснить ситуацию - куплю лицензию, если найду - коллекционку. Но потом скачаю взломанную стимовскую версию, постараюсь ее максимально распространить.
    [/b]
    Какое-то странное отношение. Лично я куплю тока когда пойму что эта игра для меня не на неделю а на года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #31
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 9:35) [snapback]346311[/snapback]</div>
    Игра должна продаваться в полной комплектации. Во всех доступных пунктах - стим, онлайн магазины, розница. Дополнительные материалы должны собираться в аддон, и опять же - продаваться везде.
    [/b]
    кому должна? по каким законам?
    твое дело покупать игру которая тебе не нравится или нет, если тебя не устраивает "базовая" комплектация - не покупай и всё. купи "правильную игру".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 12.8.2010, 10:07) [snapback]346315[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 12:35) [snapback]346311[/snapback]

    Что бы прояснить ситуацию - куплю лицензию, если найду - коллекционку. Но потом скачаю взломанную стимовскую версию, постараюсь ее максимально распространить.
    [/b]
    А почему именно стимовскую ,а не d2d или дисковую?
    [/b][/quote]
    Потому что в стимовской уже есть "DLC" - еще одна раса.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Какое-то странное отношение. Лично я куплю тока когда пойму что эта игра для меня не на неделю а на года.
    [/b]
    Принцип ОЮнТ и цивики говорят мне, что покупки сия игра достойна. Может не на года, как цив4, но на несколько месяцев вполне меня займет. Денег своих она ИМХО стоит.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кому должна? по каким законам?
    твое дело покупать игру которая тебе не нравится или нет, если тебя не устраивает "базовая" комплектация - не покупай и всё. купи "правильную игру".
    [/b]
    Должна она, разумеется, мне. Как покупателю. По законам здравого смылса. Кто решает здравость? Опять же - я. Для случая со мной. Для случая с другими людьми - каждый решит сам для себя.

    Я бы купил "правильную" игру, если бы она продавалсь. В реале. За электроную версию я вообще деньги платить не собираюсь. Мне нужен диск. И да - я фетишист и фамилия моя Плюшкин, но диск с игрой должен стоять на полке.
    Я готов платиь деньги за игру, более того, я готов даже заплатить европейскую цену - но за ПОЛНУЮ игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 18:31) [snapback]346371[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 12.8.2010, 10:07) [snapback]346315[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 12:35) [snapback]346311[/snapback]

    Что бы прояснить ситуацию - куплю лицензию, если найду - коллекционку. Но потом скачаю взломанную стимовскую версию, постараюсь ее максимально распространить.
    [/b]
    А почему именно стимовскую ,а не d2d или дисковую?
    [/b][/quote]
    Потому что в стимовской уже есть "DLC" - еще одна раса.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Какое-то странное отношение. Лично я куплю тока когда пойму что эта игра для меня не на неделю а на года.
    [/b]
    Принцип ОЮнТ и цивики говорят мне, что покупки сия игра достойна. Может не на года, как цив4, но на несколько месяцев вполне меня займет. Денег своих она ИМХО стоит.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кому должна? по каким законам?
    твое дело покупать игру которая тебе не нравится или нет, если тебя не устраивает "базовая" комплектация - не покупай и всё. купи "правильную игру".
    [/b]
    Должна она, разумеется, мне. Как покупателю. По законам здравого смылса. Кто решает здравость? Опять же - я. Для случая со мной. Для случая с другими людьми - каждый решит сам для себя.

    Я бы купил "правильную" игру, если бы она продавалсь. В реале. За электроную версию я вообще деньги платить не собираюсь. Мне нужен диск. И да - я фетишист и фамилия моя Плюшкин, но диск с игрой должен стоять на полке.
    Я готов платиь деньги за игру, более того, я готов даже заплатить европейскую цену - но за ПОЛНУЮ игру.
    [/b][/quote]
    Хм если диск на полку - то заказывай коллекционное издание за 100$,там тебе еще и солдатиков пришлют и саундтреки всякие и книжку на 176 страниц .А так объясни мне чем обычная игра со стима за 50 баксов отличается от игры с диска за 50 баксов(кроме того что не надо держать диск в дисководе и то не уверен и кроме тогочто 25 сентября ты будешь играть в лицензионную игру)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #34
    Полководец Аватар для pavlentij


    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Украина, Одесская, Окны
    Сообщений
    184
    / Хм если диск на полку - то заказывай коллекционное издание за 100$,там тебе еще и солдатиков пришлют и саундтреки всякие и книжку на 176 страниц .А так объясни мне чем обычная игра со стима за 50 баксов отличается от игры с диска за 50 баксов(кроме того что не надо держать диск в дисководе и то не уверен и кроме тогочто 25 сентября ты будешь играть в лицензионную игру) /


    "- Вы довольно пошлый человек, - возражал Бендер, - Вы любите деньги больше, чем надо.
    - А Вы не любите денег? - взвыл Ипполит Матвеевич голосом флейты.
    - Я не люблю.
    - Зачем же Вам шестьдесят тысяч?
    - Из принципа! "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Bonum vinum laetificat cor hominis!

  15. #35
    Поселенец


    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    14
    Я согласен с тем, что должна выходить целая игра, включающая в себя всё, что и задумывалось.
    А если и появляются какие-нибудь новые возможности для игры, то они должны собираться в один цельный аддон и продаваться как нормальная обычная игра, а не впихиваться кусочками в уже существующую и налаженную игру...тем более за деньги...вот еслиб бесплатно...но это только вы сами знаете где возможно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 12.8.2010, 15:55) [snapback]346375[/snapback]</div>

    Хм если диск на полку - то заказывай коллекционное издание за 100$,там тебе еще и солдатиков пришлют и саундтреки всякие и книжку на 176 страниц .А так объясни мне чем обычная игра со стима за 50 баксов отличается от игры с диска за 50 баксов(кроме того что не надо держать диск в дисководе и то не уверен и кроме тогочто 25 сентября ты будешь играть в лицензионную игру)
    [/b]
    Заказывать я не хочу - придется ждать пару недель (минимум) - терпения у меня не хватит.
    Если будет продаваться у нас - куплю не задумываясь. Но увы - даже в коллекционке неполная версия игры. Бред.
    А "обычная" стимовская версия мне и не нужна. Мне нужна полная версия. Если я не могу ее купить в магазине, я ее скачаю. При этом купив лицензию.

    2 pavlentij
    Да, и из принципа, пожалуй, тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 22:21) [snapback]346417[/snapback]</div>
    Мне нужна полная версия.
    [/b]
    А чем стимовская версия не полная? Кусок пластмассы не дадут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 13.8.2010, 0:39) [snapback]346434[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 12.8.2010, 22:21) [snapback]346417[/snapback]
    Мне нужна полная версия.
    [/b]
    А чем стимовская версия не полная? Кусок пластмассы не дадут?
    [/b][/quote]
    Угу - именно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Dion * 13.8.2010, 0:47) [snapback]346436[/snapback]</div>
    Угу - именно.
    [/b]
    Советско-российская реалия? Нету бумажки/пластмасски/чего-то материального, значит нету ничего. Ноу коментс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 13.8.2010, 12:00) [snapback]346451[/snapback]</div>
    Советско-российская реалия? Нету бумажки/пластмасски/чего-то материального, значит нету ничего. Ноу коментс...[/b]
    Да, именно так: нет наклейки с номером виндоуз на компьютере -- значит, пиратишь. Все крики "Линукс! Линукс!" идут мимо кассы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters