<div class='quotetop'>Цитата(Mushroom * 6.10.2010, 6:28) [snapback]356558[/snapback]</div>Странно: критически относишься - но признаЁшь главный тезис реал-цивераХотя я критически отношусь к замечаниям реал-циверов, в одном они правы - не нужно упрощать сверх необходимого. Шахматы уже изобрели - тому аж несколько тысяч лет. Подкидного дурака тоже не вчера придумали. Не говоря уж о бессмертной игре всех времён и народов под названием "орёл или решка". [/b]Ты либо неправильно понимаешь понятие "реал-цивер", идя на поводу у хулителей этого славного звания, утверждающих, что реал-циверы хотят тупого беспредельного реализма и забывают что это игра - либо своеобразно понимаешь "сверх необходимого".
Вообще конечно надо признать: мы все говорим об одном - о балансе реализма и игры, просто этот баланс видми каждый в своем месте. Напр. приди еще большие упрощенцы к НЕреал-циверам и скажи: "нафиг отдельные юниты - намного проще как в старой текстовой стратегии "Объединенные Эмираты""- просто в тексте (или красивом 3Д) вам сообщают, что на вас напало 20 юнитов, а у вас 30 (не различая ГДЕ ИМЕННО, просто ВООБЩЕ в государстве) - так те же НЕреал-циверы (надеюсь ?) начнут защищать свое право видеть отдельные юниты на отдельных тайлах
![]()



Ты либо неправильно понимаешь понятие "реал-цивер", идя на поводу у хулителей этого славного звания, утверждающих, что реал-циверы хотят тупого беспредельного реализма и забывают что это игра - либо своеобразно понимаешь "сверх необходимого".
Ответить с цитированием