12 ход. (3520 ВС)
Пришел воин hhhawk'a (на прошлом ходу). На этом "Предложил мир, взаимовыгодное сотрудничество и кооперацию. ага". Ага.
Лексад выучил теху (12 ходов - животные). Дариус выучил теху. 3 хода - рыбы. Рим и Каракорум выросли до 3х.
13 ход. (3480 ВС)
hhhawk увел воина в свою сторону, вероятно разгонять варваров. Выучил теху - (12 ходов - животные). Саладин, Рагнар, Сурьяварман и Манса выучили по техе. Кто-то основал индуизм. наверняка Саладин - думаю след. ходом примет его и это станет точно. Август, единственный из АИ до сих пор не выучил ни одной техи - след. ходом должен выучить ОБ.
Мой стартовый воин вышел на границу ссср и афганистана. столичный пошел на юг. Следующий построится через 4 хода вместе с ростом города до 3х. Начну строить раба под слейв.
зы. Сталин на 11м ходу выучил ОБ. На 13м : Саладин - политеизм, Рагнар - мистика/шахты, Сурьяварман - мореплавание, Манса - мистика. Кроме того 1й техой Мансы и Ченгиза могли быть также и животные, особенно у Ченгиза.




Ответить с цитированием