<div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 5.7.2010, 8:22) [snapback]340714[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(darklion * 4.7.2010, 18:51) [snapback]340678[/snapback]
Выглядит круто, остаётся только самая малость - сделать это.
Что-то я могу сделать ( или попытаться ), но именно только что-то.
[/b]
я тут твой мод смотрел Nuclear Catastrophe.
очень понравился в смысле войны ну и новых объектов.
Может от туда шит возьмёшь?

[/b][/quote]
Спасибо, но юниты, технологии и здания я брал из Next War. , сам я изменил только МБР, СОИ и радиацию( всмысле их свойства).
Конечно, могу взять оттуда.

"Можно сделать так, что еду (можно заменить на воду)
будут давать только ледники, реки и оазисы. А все остальное - нет."

И ещё можно сделать так, чтобы воду можно было бы получать и из океана, если в городе есть опреснительная станция. Кроме того, наверное, можно реализовать, чтобы без воды(пищи) город вообще как бы вымирал .

Кстати, никак нельзя сделать так, чтобы некоторые ресурсы после попадания МБР уничтожались? А то пшеница, мирно растущая в радиоактивной пустыне, так же как и лошади, мирно там пасущиеся, это немножко не то.


"Инопланетяне - очень сильные варвары"
Мне кажется, что лучше всего было бы сделать их прилёт случайным событием ( с очень высокой вероятностью) - типа как пишется, что они высадили десант, и во многих точках планеты они появляются. А обычных варваров отключить.

И ещё название немного не подходит.