+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Лучшая "Цивилизация"для тех, кто не умеет прыгать

  1. #1
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    он сказал, что многие считают Цив4 «идеальной» цивилизацией, так что в таком случае почему бы не начать с нуля и воплотить некоторый новый опыт в цив5? [/b]


    // Гость: эту тему начал модератор, отделив часть сообщений от другой темы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ну уж лучше предыдущих точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 30.5.2010, 12:27) [snapback]337303[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    он сказал, что многие считают Цив4 «идеальной» цивилизацией, так что в таком случае почему бы не начать с нуля и воплотить некоторый новый опыт в цив5? [/b]

    [/b][/quote]

    Так ты же и не играл вроде бы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Так я и не прыгал головой вниз с балкона, но знаю, что "низя"

    И в Цив4 я немного играл, в Цив5 немногие играли, но после того как Циву в 5й серии так кастрировали, мне не хочется даже немного в нее поиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #5
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Поскольку здесь клуб любителей прыгать головой вниз с балкона, непонятно Ваше здесь присутствие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #6
    Поселенец


    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 31.5.2010, 10:29) [snapback]337329[/snapback]</div>
    Так я и не прыгал головой вниз с балкона, но знаю, что "низя"

    И в Цив4 я немного играл, в Цив5 немногие играли, но после того как Циву в 5й серии так кастрировали, мне не хочется даже немного в нее поиграть
    [/b]

    Deja vu... четверку встречали такими же стонами и нытьем. Правда, теперь считают чуть ли не лучшей в серии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Если оценивать игру с точки зрения полученного удовольствия от процесса, с этой игрой связанного, то для меня:
    - первая цива - это ностальгия. Такие неизведанные ранее ощущения испытывал только с первыми Героями. До сих пор помню, как играл в Героев под музыку Best Metal Ballads...
    - вторая никак не отложилась... игра как игра;
    - третья - именно благодаря ей я попал на нашфанатикс Вот это сообщество! Никакие вконтоклассники рядом не стояли;
    - четверка - мой первый "Монарх" для удовольствия (во многом, безусловно, благодаря присутствующим на форуме людям). Опять же - первый опыт онлайн-цивилизации.

    Пятую жду. Потому как эта серия игр - для меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #8
    Играл только в 3 и 4. Для меня 4 на голову выше 3, очень много интересных новшеств. В 5 хотел видеть конечные ресурсы (Как в колонизации 2, только со старой системой торговли. Самому возить ресурсы корабликами нудно.) и отрядовою систему войск (как Тотал Вар, только без тактических битв). Но игра пошла в другую сторону и для меня она скорей окажется таким же разочарованием как и Герои 4
    Кстате, после абалденных третих героев и выхода четвертых, я сразу раскашелился на лицензию. Но они оказались настолько неудачными, что теперь я нерискую и покупаю только пиратки.

    P.S. HoMM 3(WoG) -- лучшая игра в моей жизни!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  9. #9
    О чем тема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(bartalbe * 31.5.2010, 15:03) [snapback]337348[/snapback]</div>
    О чем тема?[/b]
    Выдержки из Инфоцентра по пятой циве с дополнениями от сочувствующих
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #11
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Хорошо что голосование в очередной раз не устроили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 31.5.2010, 15:29) [snapback]337353[/snapback]</div>
    Хорошо что голосование в очередной раз не устроили
    [/b]
    Эт можно устроить, ага

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - вторая никак не отложилась... игра как игра;[/b]
    Первая удивила и восхитила, но вторая восхитила еще больше. Вторая цива форевэ! Ну конечно, четверка по сравнению со второй лучше, но тут уже графика не так катит, хочется серьезных нововедений. Религии, вассалитет, крестовые походы слегка сгладили ожидание, но хочется еще большего, революционного, чтобы торкнуло по полной программе, а не бесконечные ремейки хорошо забытого старого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 31.5.2010, 9:48) [snapback]337331[/snapback]</div>
    Поскольку здесь клуб любителей прыгать головой вниз с балкона, непонятно Ваше здесь присутствие.
    [/b]
    Надеюсь когда-нибудь увидеть кого-то или что-то, что можно назвать настоящей стратегией. Вроде не все еще потеряно - есть еще люди (и пусть их мало), которые могут честно - хотя бы себе - сказать: да, Цив4 стратегически, глобально слабее Цив3, о Цив5 вообще смешно говорить.
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 31.5.2010, 12:24) [snapback]337340[/snapback]</div>
    Deja vu... четверку встречали такими же стонами и нытьем. Правда, теперь считают чуть ли не лучшей в серии.
    [/b]
    Ну я же не все , и никогда ее лучше не считал, и снова - слава богу, не я один.
    <div class='quotetop'>Цитата(bartalbe * 31.5.2010, 14:03) [snapback]337348[/snapback]</div>
    О чем тема?
    [/b]
    На всякий: это не я ее создавал, просто кто из модеров/админов скусили кусок ветки, не совсем и я понял зачем - но им виднее. Во всяком случае, раз ее скусывали начиная с моего поста - поучаствую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 31.5.2010, 23:53) [snapback]337393[/snapback]</div>
    о Цив5 вообще смешно говорить.
    [/b]
    О ней вообще, пока, можно только говорить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  15. #15
    Внесу свои пять копеек в новоиспеченную тему . Играл во все 4 игры серии - четвертая, на мой взгляд, лучшая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Каждая последующая была лучше предыдущей. В первую играл очень мало, а вот во вторую очень много. Там правда был один недостаток - очень слабый АИ. Даже на самом сильном уровне никакого сопротивления - борешься исключительно с собой, иетересна лишь скорость победы или финальные очки. Был еще один недостаток... нельзя было поставить больше 256 городов В 3ку тоже играл очень много, но тут АИ был уж очень сильным. На сиде так и невыигрывал, только на дейти. Но 4ка действительно многовариантнее и интересней. Плюс качественный мультиплеер. Про 5ю не читал Выйдет - посмотрю. Подозреваю, что 90% нововведений ориентированы на мультиплеер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Я, так не смог в 4-ке принять графику и масштабность: т.е. три дуболома слишком крупны, а карта
    наоборот маловата. Получался дисбаланс (во всяком случае, для моего восприятия).
    3Цива же, в этом отношении намного более гармонична. Ежели бы её не было, то и претензий к
    4-ке у меня, наверное, не возникло бы.))
    В 3-ке тоже есть тройные юниты, но они несуразно смотрятся в городах( к примеру). Но изредка
    можно и их вводить в сценарий, когда к месту.
    Кстати бета-карта в тройке мне тоже не очень нравится.
    Вообще же, считаю, что вопрос визуального восприятия совсем немаловажный.
    Тактическая(военная) часть 3Цивы тоже совсем и неплоха, а если бы ещё чуток доработать, то
    и на "отлично" могла бы потянуть. Так думается.))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    четвертая часть - лучшая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  19. #19
    Наверное, "лучшая" - это та, в которую я (каждый за себя говорит) играю. Я потратил кучу времени на каждую из игр серии, и каждая была тогда лучшей. Сейчас с удовольствием играю в CivRev, значит она и лучшая И не сомневаюсь, что с осени у меня будет новая "лучшая" Цива
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.6.2010, 23:04) [snapback]337525[/snapback]</div>
    И не сомневаюсь, что с осени у меня будет новая "лучшая" Цива
    [/b]
    Ты неодинок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters