+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 154

Тема: Лучшая "Цивилизация"для тех, кто не умеет прыгать

  1. #21
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Для меня именно 3я цивилизация навсегда останется лучшей, тем более что с неё и начал знакомство..
    Но в четрвёртую наиграл больше часов - в ней, имхо, есть один серьезный недостаток, даже сложно сказать, это какая-то попсовость что-ли..
    Просто у меня цива ассоциируется со сложным процессом ММ, качественно симулирующим процесс управления - пожалуй это и есть моя степень "реализма" в игре, в 4-ой части он не до конца удался, опять же имхо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Поселенец


    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    28
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.6.2010, 23:04) [snapback]337525[/snapback]</div>
    Наверное, "лучшая" - это та, в которую я (каждый за себя говорит) играю.
    [/b]
    Мудро! Каждому свое.

    Бедный Yorick! Бедный Yorick! <удалено>! Сочуствую.
    Хотя достаточно странно видеть нелюбителя Цивилизации в любительском сообществе.
    Это попахивает каким-то мазо...

    // запрет постинга на 3 дня, за переход на личности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 3.6.2010, 9:53) [snapback]337552[/snapback]</div>
    странно видеть нелюбителя Цивилизации в любительском сообществе.
    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 3.6.2010, 9:53) [snapback]337552[/snapback]</div>
    Каждому свое.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  4. #24
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 3.6.2010, 8:53) [snapback]337552[/snapback]</div>
    Бедный Yorick! Бедный Yorick! <удалено>! Сочуствую.
    Хотя достаточно странно видеть нелюбителя Цивилизации в любительском сообществе.
    Это попахивает каким-то мазо...
    [/b]
    Тяжело быть трезвым в компании нетрезвых <удалено>
    Я мог бы завести какую-нить канитель типа "<удалено> вы сначала почитайте матчасть, трэды на тему, может поймете, кто где и почему, а тогда уж и милости просим с вопросами" - но мне влом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 3.6.2010, 9:53) [snapback]337552[/snapback]</div>
    Бедный Yorick! Бедный Yorick! <удалено>! Сочуствую.
    Хотя достаточно странно видеть нелюбителя Цивилизации в любительском сообществе.
    Это попахивает каким-то мазо...
    [/b]
    -1 тебе (минус адын), Олег ко-ко. Йорик - уважаемый цивер, хоть некоторые и позволяют кое-какую вольность в разговорах, но это по-дружески, без задней мысли обидеть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 3.6.2010, 9:53) [snapback]337552[/snapback]</div>
    Бедный Yorick! Бедный Yorick! <удалено>! Сочуствую.
    Хотя достаточно странно видеть нелюбителя Цивилизации в любительском сообществе.
    Это попахивает каким-то мазо...
    [/b]
    Oleg_Ko-ko, запрет постинга на 3 дня, за переход на личности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я мог бы завести какую-нить канитель типа "<удалено> вы сначала почитайте матчасть, трэды на тему, может поймете, кто где и почему, а тогда уж и милости просим с вопросами" [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Йорик - уважаемый цивер, хоть некоторые и позволяют кое-какую вольность в разговорах, но это по-дружески, без задней мысли обидеть[/b]
    В дурке опять день открытых дверей. Пациенты дружно <strike>буянят</strike> делятся <strike>диагнозом</strike> мыслями со случайными прохожими, а санитар разгоняет прохожих и убирает мусор за больными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Bemep, рискуешь попасть под горячую руку "санитара"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Military Pacifist * 3.6.2010, 18:32) [snapback]337595[/snapback]</div>
    Йорик - уважаемый цивер, хоть некоторые и позволяют кое-какую вольность в разговорах, но это по-дружески, без задней мысли обидеть
    [/b]
    Во, это уж приятней читать, спасибо
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 4.6.2010, 1:19) [snapback]337621[/snapback]</div>
    В дурке опять день открытых дверей. Пациенты дружно <strike>буянят</strike> делятся <strike>диагнозом</strike> мыслями со случайными прохожими, а санитар разгоняет прохожих и убирает мусор за больными.
    [/b]
    +1. Спасибо Санитару, а то б мы такого набуянили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  10. #30
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Oleg_Ko-ko * 3.6.2010, 8:53) [snapback]337552[/snapback]</div>
    Хотя достаточно странно видеть нелюбителя Цивилизации в любительском сообществе.
    Это попахивает каким-то мазо...
    [/b]
    Теперь другое настроение - судя по вопросу, чел действительно не знает мое кредо и есть повод попиариться , можно спокойно объяснить (кто уже 100 раз читал - не читать!)

    Я ЛЮБЛЮ Циву - это самая интересная игра за всю мою жизнь, играл я в последнее время только в нее лет 12-13. Но за это время уже неизбежно исходишь все тропинки, знаешь все дырки и минусы Цивы, и уже становится неинтересно.

    Поэтому хочется РАЗВИТИЯ. А для меня в Циве самое интересное - реализм. А Цив4 что-то улучшило, но основные - для меня, ес-но - вещи в 1ю очередь бой ухудшила, Цив5 просто добила логику стратегии. Повторю: все это - только для меня, большинству нравится - пусть и играет.

    Я уже достаточно четко представляю, как должен выглядеть настоящий, ВЗРОСЛЫЙ стратегический СИМУЛЯТОР - именно симулятор. Как представлю как бы в ЭТО было интересно играть - слюнки текут.

    Но увы - мы, циверы, ограничены тем, что нам дают. И может зря я осуждал "пипл, который хавает все что подсовывают сиданисты": пока я рассуждаю - люди играют, получают удовольствие. Но увы - я не могу, да и не хочу заставлять себя...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но увы - мы, циверы, ограничены тем, что нам дают. И может зря я осуждал "пипл, который хавает все что подсовывают сиданисты"[/b]
    В защиту сидовцев скажу - они делают игру так, как они ее видят. Игра не делается просто по взмаху волшебной палочки, в процессе создание встречаются множество трудностей и подводных камней, мнение создателей может отличаться, построить баланс, учесть пожелание игроков, воплотить это, не отступая сильно от реализма и еще множество других. И все мы разные и соответственно вкусы разные, поэтому сидовцы и дают возможность мододелам воплощать игру так, как они это видят. И если игра не нравиться кому либо - это совсем не значит, что она плохая, возможно просто ваше мнение и видение "идеальной" игры отличается от видения производителя игры.
    Поначалу мне четверка не очень понравилась, в частности из за ее сырости, багов некоторых, лидеры помню анимированы были далеко не все, цвета цивилизаций почти не отличались, получалось из 18 цив на карте как правило цивы 4 были красного цвета и оттенками красного и где то же столько с ниними оттенками, вобщем все таки игру довели до ума, со времени перешел с тройки на четвертую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    К сожалению не играл в 3 онлайн - не было еще нета у меня тогда. По этому трудно сравнивать - главное впечатление получил именно от игры с живыми человеками. Но почемуто сильно подозреваю что в 3 было бы очень геморойно играть с быстрым таймером. Закалёбывало дергать ползунки наука-деньги - особенно в начале игры. В 3 бросил играть когда играя на только на боге я почти не проигрывал - хотя пару месяцев назад сел поиграть у друга - с раза 3-4 только выиграл на монархе - ито только египтом - а немцами вооще труба - отвык
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Slave * 4.6.2010, 16:28) [snapback]337648[/snapback]</div>
    В защиту сидовцев скажу - они делают игру так, как они ее видят.
    [/b]
    Может. Но я это понимаю так: они делают так, как они понимают, что хотели бы видеть большинство циверов.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И если игра не нравиться кому либо - это совсем не значит, что она плохая, возможно просто ваше мнение и видение "идеальной" игры отличается от видения производителя игры.
    [/b]
    Я ж и оговаривал - МНЕ не нравится, большинству - да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 4.6.2010, 2:19) [snapback]337621[/snapback]</div>
    В дурке опять день открытых дверей.
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  15. #35
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 4.6.2010, 21:30) [snapback]337670[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Slave * 4.6.2010, 16:28) [snapback]337648[/snapback]
    В защиту сидовцев скажу - они делают игру так, как они ее видят.
    [/b]
    Может. Но я это понимаю так: они делают так, как они понимают, что хотели бы видеть большинство циверов.
    [/b][/quote]
    ну ты то конечно лучше всех знаешь что нужно циверам!
    давай чтоли ты петицию напишешь сиду, а мы все подпишемся, как глубоко согласные с твоим мнением о том, какой на самом деле должна быть цивилизация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  16. #36
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 5.6.2010, 8:11) [snapback]337694[/snapback]</div>
    ну ты то конечно лучше всех знаешь что нужно циверам!
    [/b]
    Не помню, чтоб я это утверждал. Просто хотел подчеркнуть: то, как видят интересы циверов сиданисты - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадает с желаниями большинства. И уже когда они выдают следующую серию игры - кому-то нравится, кто-то сознательно или подсознательно "убеждает" себя, что именно этого и хотел.

    И ес-но все мои слова - только мои предположения, как бы ни пытались приписать мне безапеляционность мои оппоненты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  17. #37
    \\ И ес-но все мои слова - только мои предположения, как бы ни пытались приписать мне безапеляционность мои оппоненты

    Если ЭТО не безапеляционность

    ""Я ж и оговаривал - МНЕ не нравится, большинству - да.""

    тогда я уже не знаю что в мире означает это слово.

    Лучше прямо согласись, что уж в чем-чем, а в этом ты давно уже даже меня переплюнул. )
    Так как если я и был в чем непримиримый, так только в видении того КАК делать. И только потому только, что мне хотелось таки что-то сделать.
    А у тебя идет прямая директива -- то как я вижу, только так правильно и интересно.
    Причем пофиг, что никто не может заглянуть тебе в голову и увидеть как и почему интересно, а попробовать реализовать (или хоть последовательно изложить) то как видиш, чтобы и другие могли оценить, ты на отрез отказываешся.

    То есть, по сути, твой месседж звучит как проповедь миссионера неудачника.
    Который сначала подставляет сам себя рассказывая нереальные сказки о том какой могучий его бог, и какие чудеса он может творить его волей... а потому когда дотошные аборигены ловят его на слове и просят показать хоть маленькое чудо, раз уж это так просто... начинает натурально съезжать в стиле -- "я не я, и хата не моя".


    ))))))))))))))))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  18. #38
    Странная тема, вроде как подразумевается опрос общественного мнения, кто какой версией впечатлен более всего, но все равно скатываемся до "петярка не комильфо и играть в нее не буду". Не хочу никого троллить, но все же... Йорик, я понимаю, что ты не разделяешь, тот мейнстрим в развитии, что есть и указываешь на конкретные промахи с твой точки зрения, но тогда вопрос. Почему ты не пытаешь как-то повлиять на ситуацию? Пытался писать на ихфанатиках? Если да, то поделись опытом, если нет, то тогда получается, что это все демагогия.
    И по теме: лучшая версия - последняя версия, ибо все что не делается, все к лучшему, а раньше солнце было ярче и колбаса мясистее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 6.6.2010, 1:36) [snapback]337761[/snapback]</div>

    [/b]
    Я что-то пропустил? По какому поводу бойан рвем-с?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters