Кто играл? Как вам?
Panzer General 2- гениальная игра, а Panzer General 3 - просто убожество, которое надо было придушить еще при рождении...
Panzer General 3 Лучше чем вторая часть
Panzer General- Не сказать, что лучше второй части, но и не хуже.
Играл только в Panzer General 2 - игра понравилась
Играл только в Panzer General 2 - игра не понравилась
Играл только в Panzer General - игра понравилась
Играл только в Panzer General - игра не понравилась.
А че за игры такие?
Не скажу...
Я играл в первый панзер, очень нравилось - особенно как скачал нечто вроде мода для него,
там карты были побольше и техника поразнообразней.
Во второго не играл, может кто скажет где его взять?
Третьего панзера купил, но как-то он мне не очень по духу пришелся. Всё таки первый куда более правильнее.






Играл, но че-то не то. По душе пришлось больше Противостояние или Блицкриг. Это серьезные вещи по данной теме.
Да, тоже начал с первого. После него я начал увлекаться историей второй мировойOriginally posted by vitiok*1.11.2004 - 06:06
Я играл в первый панзер, очень нравилось - особенно как скачал нечто вроде мода для него,
там карты были побольше и техника поразнообразней.
Во второго не играл, может кто скажет где его взять?
Третьего панзера купил, но как-то он мне не очень по духу пришелся. Всё таки первый куда более правильнее.![]()
Во второй не играл
Третий ИМХО тоже прикольная тема, атмосферу воссоздает неплохо. Но вот оччень много исторических ошибок (стратегические бомберы бомбят с пике,
ju-87 g-1 под Сталинградом, на самом деле он появился под Курском, Marder на восточном фронте, он воевал только в Африке, и т.д.![]()
2 pioner
"Противостояние 4" желательно с модом ФМРМ- моя любимая игра!!
Заходи на http:\\www.sudden-strike.ru
Там ВСЕ об этой игре![]()
"Блицкиг" вааще по сравнению с противой отстой.






Юнкерс, ну насчет Блицкрига , ты не совсем прав, по мне так очень даже прикольная игра, настолько все прорисованно, аж ... елы палы. А вообще нам с тобой давно надо было встретиться и все обсудить, находимся ведь рядом.![]()
Дык, прорисовано все не так уж афигенно.
1) На немецких танках нет крестов
2) Взрывы гаубиц- просто смешно
3) Масштаб- игра в песочнице
4) Пехота плоская и калечная.
Это сугубо мое мнение, с ним можно не соглашаться, просто я оччень много играл как и в противу так и в блиц (к слову прошел весь за неделю)
Ну и противочтоянии тоже не всё прорисовано зашибись
Смог играть только при разрешении 800х600, иначе глаза быстро уставали - слишком уж всё мелко было. По крайней мере в блицкриге у солдат есть звания и фамилии, что ИМХО вносит дополнительный колорит.






Согласен с Витьком, прорисовка в Блицкриге уж точно лучше чем в противостоянии. Но это нисколько не умаляет сомой игры противостояние. И та и та игра очень хорошие, хоть я все прошол во всех этих играх, но порой сажусь за комп и начинаю по новой проходить. Уж очень меня прет эта тема. А вот пробывал как то сыграть в Панцер генерал (мож была одна из первых версий ) что-то не очень, я честно говоря и не знал что есть третья часть , надо поискать и попробывать сыгрануть. Спасибо Юнкерсу что просветил. Кстати как насчет встречи то, че молчишь?
1 панцер -, игрался в него почти в "реальном времени", прошел вдоль и поперек, с модами и без.
2 - похуже, картинка красочная, а смысл чуть потерялся.![]()
3- просто катастрофа - 3D - ни картинки ни смысла.
Но это мое субъективное мнение. Хотя думаю многие с ним согласятся.
P.S. Моды остались (штук 5-6), весят не много, если кому надо вышлю.
Недавно вышел Panzer Corps. Говорят тот же первый панцер, только графика лучше, ну и немножко продвинутей. Кто-нибудь тестил?
Сейчас поигрываю в корпс. С Али согласен, такая приятная реинкарнация.
Пг форевер тоже играл. А есть еще для пг2 глобальный мод, Адлер корпс называется, не помню может писал о нем, но вот на всякий случай ссылка http://www.adlerkorps.com/, классная вещь.
Предлагаю сыграть мультиплеер в PanzerCorps у меня есть офиц. версия со Стима! Пишите!
PS: Я фанат серий PG![]()
http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
Я увидел НЛО и мне башню сорвало!гр. Наив "НЛО"
http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif
Тут разговарился с одним товарищем по Аське об игре "Блицкриг" и разговор дошел через "Противостояние 3" к великому(ИМХО) "Panzer General 2".... Поискал в инете скриншоты и ностальгия из ушей полилась... Во времена были, кроме Civilization и Colonization, эта игра была третьей, а может и первой/второй на моем 486-ом, 16 Мb RAM, 175 Mb ЖД(чуть позже благополучно выросшем до 2,5 Гб), видеокарте с 2 Мб без 3D ускорителя.... Перепрошел я её несколько раз, особенно Немецкая кампания блицкриг понравилась...
Уже когда у меня был 633 Celeron, я достал "Panzer General 3D" и ужаснулся... КАК МОЖНО БЫЛО ИСПОРТИТЬ ИГРУ НА СТОЛЬКО? - я лично не понимаю... а вы что думаете?
з.ы. проголосовал за первый пункт!
Не знаю не второй, не третьей (и уж тем более не первой) Panzer General, однако я давно уже поискиваю пошаговую игру на тему второй мировой (потому как в пошаговых играх возможно играть двоем на одном компьютере, но дело не только в этом), в пошаговых играх есть одна вещь, которая мне сильно по душе - внушимое кол-во юнитов. Вообщем, как подключусь к интернету (я же сейчас просто через модем и все) и быстренько это дело скачаю и вторую и третью (и даже возможно первую), и уж тогда смогу оценить что лудше.
Первый самый лучший, а вообще уже обсуждали![]()
Панцер Генералы рулят!Мои первые и самые любимые игры: Диабло 1, Панцер Генерал 1, 2 и конечно же Икс Ком УФО Дефенсе!
![]()
![]()
![]()
Кстати где можно панцеров скачать и сколько весят???
http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
Я увидел НЛО и мне башню сорвало!гр. Наив "НЛО"
http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 9.7.2006, 21:12) [snapback]108659[/snapback]</div>ПГ 1 - 7 мб. Могу куда нибудь скинуть. Могу еще модов надавать, штук 5 есть.Панцер Генералы рулят!Мои первые и самые любимые игры: Диабло 1, Панцер Генерал 1, 2 и конечно же Икс Ком УФО Дефенсе!
![]()
![]()
![]()
Кстати где можно панцеров скачать и сколько весят???
[/b]
Икс Ком УФО Дефенсе!
По п. 1 опроса
(Имхо) Скорее ПГ 3 убожество по сравнению с 1, а не со 2.
потому как 2 - плавный переход к 3.