Здравствуйте все! У меня такая проблема: Я создал себе сценарий в Колонизации, а именно взял саму карту из стандартного Western Hemisphere (Huge), запустил в ворлд билдере, расставил всех индейцев, как мне надо было, после этого сохранил сценарий, и уже в блокноте поправил места появления колонистов, и задал у колонистов конкретного лидера. Так все работает, только есть один глюк: выбираю одну из колоний, запускаю игру, и при встрече с другими колонистами, на экране лидера вылезает баг (вверху пишет, например, не «Джордж Вашингтон – Английские колонии», а «Джордж Вашингтон – Джордж Вашингтон»), причем во всех других местах все нормально отображается. С индейцами и королями тоже была такая же ситуация, но помогло стирание строк CivDesc, CivShortDesc, CivAdjective, но с колонистами это не работает. Значение CivDesc он вообще видит только в главном меню выбора стороны. А в игре снова заменяет на LeaderName, причем не важно что стоит в LeaderName, любое имя он вписывает и как имя лидера и как название колонии.
Я, конечно, понимаю что это мелочь, можно не обращать внимание, и вообще на ход не влияет, но мне это оч важно, для меня это сильный раздражитель. Кроме того, мне интересно, как решается эта проблема и решается ли вообще. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.