+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Результаты Питбосса Allrandom

  1. #21
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Здесь не было подобных запретов. А так, урок на будущее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 29.3.2010, 21:52) [snapback]330644[/snapback]</div>
    [attachmentid=6431]Вот они, последние мгновения Португалии и всего Альянса
    Драма
    [/b]
    Ну там ещё живы новые столицы Китая и России, т.ч. насчет второго не согласен


    ЗЫ А насчет передачи городов, конечно их надо запрещать, ну или ставить временное ограничение на возврат/передачу 3-й цыве. Я бы ещё и насчет войс ограничение поставил. Хочешь помочь кому-то в войне, так помагай явно, неся и содержание и снабжение юнитов. Но это уже совсем другая история.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #23
    да фактически путем передачи городов обошли запрет на торговлю технологиями. А с торговлей техами игра не игра - в этом главный минус этой игры.

    Один тока египет честно воровал, правда я тоже хитрил - как истекал срок контршпионажа - заходил в игру раньше оптимиста и пер сразу по 4-5 наук дешево, где-то под 20% их стоимости, таким образом ему не удавалось от меня оторваться на достаточное расстояние, чтоб расчитывать на успешную войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 31.3.2010, 7:39) [snapback]330928[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 29.3.2010, 21:52) [snapback]330644[/snapback]
    [attachmentid=6431]Вот они, последние мгновения Португалии и всего Альянса
    Драма
    [/b]
    Ну там ещё живы новые столицы Китая и России, т.ч. насчет второго не согласен


    ЗЫ А насчет передачи городов, конечно их надо запрещать, ну или ставить временное ограничение на возврат/передачу 3-й цыве. Я бы ещё и насчет войс ограничение поставил. Хочешь помочь кому-то в войне, так помагай явно, неся и содержание и снабжение юнитов. Но это уже совсем другая история. [/b][/quote]
    Если посмотреть внимательно на скриншот, то в списке лидер что справа, можно увидеть только Юстиниана. Виктории и Гильгамешу тогда уже не бьіло.

    Читерское воровство наук начал Альянс - точно известно, что Литье за четверть стоимости спер Юстиниан у Вики, я могу переписку поднять с Китаем.
    Я єтот момент могу осветить подробнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Надо попросить открыть для всех секретную ветку на цивру изначального альянса СРИ-Греция-Россия

    Кстати, если кому интересно, могу изложить события до распада 1-го альянса и моего ухода с поста российского царя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 31.3.2010, 12:30) [snapback]330934[/snapback]</div>
    Надо попросить открыть для всех секретную ветку на цивру изначального альянса СРИ-Греция-Россия

    Кстати, если кому интересно, могу изложить события до распада 1-го альянса и моего ухода с поста российского царя
    [/b]
    Да, было бы интересно, хотя бы в общих чертах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 31.3.2010, 10:04) [snapback]330930[/snapback]</div>
    Один тока египет честно воровал...
    [/b]
    Одни только Наполеон и вроде Вильгельм ничего не воровали - сами все выучили

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 31.3.2010, 10:04) [snapback]330930[/snapback]</div>
    Один тока египет честно воровал, правда я тоже хитрил - как истекал срок контршпионажа - заходил в игру раньше оптимиста и пер сразу по 4-5 наук дешево...
    [/b]
    Разве же это честно? Мы вроде как перед игрой собирались придерживаться принципа походовости - если бы вы с Оптимистом ходили по очереди, то он спокойно запустил бы новый контршпионаж взамен старого и у тебя не было этой лазейки. У меня Монтесума как-то также науку украл, после чего был серьезный разговор с ним и он в дальнейшем ждал когда я пролонгирую контршпионаж.

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 31.3.2010, 10:30) [snapback]330934[/snapback]</div>
    Надо попросить открыть для всех секретную ветку на цивру изначального альянса СРИ-Греция-Россия
    [/b]
    Если ты имеешь в виду "Каморку", то она давно открыта - желающие могут почитать (я еще во время игры ее прочитал ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 31.3.2010, 14:30) [snapback]330934[/snapback]</div>
    Надо попросить открыть для всех секретную ветку на цивру изначального альянса СРИ-Греция-Россия

    Кстати, если кому интересно, могу изложить события до распада 1-го альянса и моего ухода с поста российского царя
    [/b]
    Может тогда и логины/пароли с нуля выложить, тогда и ЛС будут доступны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.3.2010, 21:39) [snapback]330532[/snapback]</div>
    Дополнительно выложены скриншоты 60-го хода игры по каждой команде
    [/b]
    А можно выложить дополнительно скриншоты более поздних ходов игры, например, самый конец и где-то по середине между 60 и послед.ходом игры? а то ведь интересно посмотреть для неучаствующих
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  10. #30
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Вот, блин
    Прочитал несколько десятков постов в темах null-форума... Перестал нелюбить игры с дипломатией между людьми... Я их (такие игры) теперь ненавижу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #31
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 31.3.2010, 12:05) [snapback]330964[/snapback]</div>
    Вот, блин
    Прочитал несколько десятков постов в темах null-форума... Перестал нелюбить игры с дипломатией между людьми... Я их (такие игры) теперь ненавижу
    [/b]
    Ты просто не умеешь их готовить (с) не знаю чей.

    Я тоже в начале здорово обижался, что все мои потуги на ниве ММ и т.д. идут на смарку из-за дипло-козней. Но потом понял, что дипло в большинстве случаев просто не обойти. Следовательно, пришлось на этом сконцентрироваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #32
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 31.3.2010, 13:09) [snapback]330966[/snapback]</div>
    Ты просто не умеешь их готовить (с) не знаю чей. [/b]

    Не могу себя убедить, что это тоже игра получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #33
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 31.3.2010, 12:14) [snapback]330967[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 31.3.2010, 13:09) [snapback]330966[/snapback]
    Ты просто не умеешь их готовить (с) не знаю чей. [/b]

    Не могу себя убедить, что это тоже игра получается.
    [/b][/quote]
    Это игра с ролевыми элементами (приближена к реалу).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Одни только Наполеон и вроде Вильгельм ничего не воровали - сами все выучили[/b]
    Дадада! Я все сам учил, своими трудами и заботами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ага, и на строительство и содержание армии не тратились, кроме Наполеона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 31.3.2010, 12:46) [snapback]330959[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.3.2010, 21:39) [snapback]330532[/snapback]
    Дополнительно выложены скриншоты 60-го хода игры по каждой команде
    [/b]
    А можно выложить дополнительно скриншоты более поздних ходов игры[/b][/quote]
    есть только 60-й ход, это была плановая остановка именно с целью зашотить, сейв после этого был зарелоужен
    видишь, они слишком рано соскочили а то бы я новых нашотил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #37
    Так сл. большой Пит будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  18. #38
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    шестой командный идет,а так видимо в пятерке уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 31.3.2010, 17:09) [snapback]330991[/snapback]</div>
    шестой командный идет,а так видимо в пятерке уже
    [/b]
    Ну можно стартовать не с древности, что бы закончить до зимы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  20. #40
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 31.3.2010, 20:19) [snapback]330992[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 31.3.2010, 17:09) [snapback]330991[/snapback]
    шестой командный идет,а так видимо в пятерке уже
    [/b]
    Ну можно стартовать не с древности, что бы закончить до зимы.
    [/b][/quote]
    весна на улице,активность игроков падает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters