+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: где найти записи игр от профи?

  1. #1
    хотелось бы посмотреть видяшки (если таковые имеются вообще) записи сетевых баталий самых "крутых" онлайн-игроков, гуру от цивы4.
    или мастеров оффлайн-турниров
    интересует начальное развитие, микроменеджмент, за различные страны и различные стили игры
    желательно с каментами

    ну или если не видео, то хотя бы что-то типа "отчета" по игре с картинками через 10 ходов например (и тоже с каментами афтора)

    подскажите плз где взять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    например, здесь посмотри.

    А вообще, поиск рулит... на форуме точно гораздо больше записей, чем в указанной теме...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(angel418 * 25.2.2010, 23:21) [snapback]326664[/snapback]</div>
    хотелось бы посмотреть видяшки (если таковые имеются вообще) записи сетевых баталий самых "крутых" онлайн-игроков, гуру от цивы4.
    желательно с каментами

    ну или если не видео, то хотя бы что-то типа "отчета" по игре с картинками через 10 ходов например (и тоже с каментами афтора)

    подскажите плз где взять?
    [/b]
    Все про онлайн смотри в разделе Сетевые игры

    Там в принципе есть все, что нужно для ориентирования в онлайн-игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 25.2.2010, 23:29) [snapback]326667[/snapback]</div>
    Все про онлайн смотри в разделе Сетевые игры

    Там в принципе есть все, что нужно для ориентирования в онлайн-игре
    [/b]
    спасибо, гляну.
    хотя меня интересует не столько сама сетевая игра, сколько вообще правильное начальное развитие, поэтому и написал именно в раздел "стратегии".
    и хотя в одиночную игру с компом никогда больше играть не буду, с удовольствием посмотрел бы запись начала в сингле, например, за ганди через представительство, ну или другие стили игры.


    зы изменил чуток название темы, добавил про оффлайн-турниры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    а существуют ли записи КТОНов? подскажите, может я плохо искал - но на форуме нашел только одну запись КТОНа, практически все остальное - тимеры...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(angel418 * 8.3.2010, 17:03) [snapback]327975[/snapback]</div>
    а существуют ли записи КТОНов? подскажите, может я плохо искал - но на форуме нашел только одну запись КТОНа, практически все остальное - тимеры...
    [/b]
    Посмотри и тут. http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9088 А вообще есть и ещё.

    Когда мне надо смотрю тут по темам http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=109 и тут http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=49. А вообще, если бы всё лежало в обной теме и было бы отсортировано, то было бы конечно легче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  8. #8
    Друзья, а где бы ещё посмотреть видео по ссылкам выше - второй день захожу пишет "Закрыто на обслуживание"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от TrenAr Посмотреть сообщение
    Друзья, а где бы ещё посмотреть видео по ссылкам выше - второй день захожу пишет "Закрыто на обслуживание"
    Они есть, просто на старом форуме. Было бы идеально, если кто-то из модеров или админов поправить ссыль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Они есть, просто на старом форуме. Было бы идеально, если кто-то из модеров или админов поправить ссыль.
    А кто-нибудь может дать эту ссылку так, без админо-модеров? Может у кого сохранились? Или просто ссылку на тот форум - я сам найду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    пользователь cfr пароль 123 смотришь тему и ищешь(переходишь по названиям тем) на этом форуме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    пользователь cfr пароль 123 смотришь тему и ищешь(переходишь по названиям тем) на этом форуме
    Кстати! На новом я не нашел соответствия этой темы из старого форума, а переписывать все ссылки от туда было как-то лень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    угум..а на циврукоме людям влом выложить доступные в редакторе версии карт прошедших чемпионатов... на форумах SMF или Joomla людям лень вспоминать и делиться, как они решили проблему.. и т.д. Интернет - не только величайшее в истории хранилище инфы, он же - величайшая гробница забытых, отрывочных и потому бесполезных, от рождения неверных и просто заведомо искаженых знаний... увы. Никому не верь, ничего не гугли, ни у кого ничего не проси
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  14. #14
    а есть ли записи несетевых игр? Зашел в зал славы на civfanatics, там все игры на каком-то HOF моде. А где посмотреть нормальные игры с компом на СТАНДАРТНЫХ условиях (уровни от монарх и выше)? А то я знаю, тут любят ставить "без обмена технологиями" и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от stago Посмотреть сообщение
    а есть ли записи несетевых игр? Зашел в зал славы на civfanatics, там все игры на каком-то HOF моде. А где посмотреть нормальные игры с компом на СТАНДАРТНЫХ условиях (уровни от монарх и выше)? А то я знаю, тут любят ставить "без обмена технологиями" и т.д.
    ХОФ мод не очень меняет условия игры и применяется для защиты от читерства.Описание мода там же есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #16

    Wink

    Смотри тут. От ОТ4Е.
    http://www.civfanatics.ru/threads/63...BB%D0%B5%D1%8F
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  17. #17
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    [QUOФёдор =Ostap352;489885]Смотри тут. От ОТ4Е.
    http://www.civfanatics.ru/threads/63...BB%D0%B5%D1%8F[/QUOTE]

    Да, Фёдор мастером был четвёртой цивы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Почему был? Он и сейчас мастер 4й цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Оговорился

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ostap352; 05.10.2015 в 17:28.

  20. #20


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Оговорился
    Смотри мне...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters