+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: RedForce for Vas_mod

  1. #1
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Дополнение RedForce для Vas_mod'а

    добавлены юниты в современности, авиация и сухопутные... описывать подробнее наверно не буду... лень

    язык русский универсальный (и для 1С и для Наш-фанатиков), два варианта главного меню (плюс к стандартному Vas_mod'а), изменен экран загрузки игры.... логотипы там RedForce... не переделывать же... думаю это не важно..



    ВАЖНО !!! Патчи с исправлением ошибки с зависанием игры: Для версии 0.50 (alpha 4)</span>
    Патчи в установочные пакеты не входят! При установке патчей удаляются юниты "Разбойник" и "Диверсант", ошибка вызвана ими.



    Для версии 0.40 (любой)
    Скрытый текст

    БЕЗ ФЛОТА:
    для игры с замороженной анимацией:
    6.13 мб (инсталлятор) >>>

    для игры с не замороженной анимацией:
    7.04 мб (инсталлятор) >>>

    С ФЛОТОМ:
    для игры с замороженной анимацией:
    7.3 мб (rar-архив) >>>

    для игры с не замороженной анимацией:
    8.45 мб (rar-архив) >>>

    ДРУГИЕ ДОПОЛНЕНИЯ:
    Дополнительный пакет для скрытия технологий из деревушек из дерева технологий:
    [attachmentid=6306]
    Пакет для восстановления Vas_mod&#39;а до первоначального состояния:
    80 КБ (рар-архив) >>>

    Пакет добавляющий Сталина для СССР:
    19 КБ (рар-архив) >>>


    Для версии 0.50 (alpha 4)
    Скрытый текст

    БЕЗ ФЛОТА:
    для игры с замороженной анимацией:
    5.84 мб (rar-архив) >>>

    для игры с не замороженной анимацией:
    6.60 мб (rar-архив) >>>

    С ФЛОТОМ:
    для игры с замороженной анимацией:
    7.09 мб (rar-архив) >>>

    для игры с не замороженной анимацией:
    8.15 мб (rar-архив) >>>

    ДРУГИЕ ДОПОЛНЕНИЯ:
    Пакет для восстановления Vas_mod&#39;а до первоначального состояния:
    82 КБ (рар-архив) >>>

    Пакет добавляющий Сталина для СССР:
    19 КБ (рар-архив) >>>


    Пояснения:
    Скрытый текст

    <div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'>> что значит "KFM" и "no_KFM"?[/b][/quote]"Настройки" -> "Графика" -> "Заморозить анимацию"
    если там включено (стоит крестик), то нужен пакет "для игры с замороженной анимацией",
    если отключено то "для игры с не замороженной анимацией"...

    если компьютер мощный лучше не замораживать... такие пакеты в основном с русскими моделями для юнитов, да и самих юнитов больше...
    Но если комп не тянет (а vas_mod это большие размеры и маленькие скорости и требования выше чем у обычной цивы), то замораживаете анимацию и берете соответствующий пакет...

    <div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'>Ошибки
    [/b][/quote]про ошибки пишем ПОДРОБНО.... что, где, как.... повторялись или нет... какие действия (последовательность действий) приводит к повторению ошибки.... также пишем (не стесняемся)) какая именно версия RedForce стоит... их там 4 штуки... какая версия Vas_mod&#39;a... и версию перевода наш-фанатиков или 1С...

    <div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'>> Что значит "первоначальное состояние Васмода"?
    [/b][/quote]что то вроде Uninstall&#39;а...

    <div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'>Дополнительный пакет для скрытия технологий из деревушек из дерева технологий.<div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'>> поясните пожалуйста что это значит - Для скрытия... ?[/b][/quote][/b][/quote]
    А это чтобы они в древе технологий не маячили. Они невидимыми будут, только для цивилопедии....


    <span style="color:#FF0000">История версий:
    Скрытый текст

    03.08.2010
    Исправление зависания игры

    09.05.2010
    Выход версии для Vas_mod&#39;а 0.50 alpha 4

    22.02.2010
    Выход версии для Vas_mod&#39;а 0.40
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Хорошое дополнение!
    А юниты которые в RedForce были уникальными будут уникальны в следующих версиях мода (дополнения)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 22.2.2010, 20:26) [snapback]326116[/snapback]</div>
    А юниты которые в RedForce были уникальными будут уникальны в следующих версиях мода (дополнения)?
    [/b]
    а какие там были уникальными?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Что значит "первоначальное состояние Васмода" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 22.2.2010, 23:39) [snapback]326145[/snapback]</div>
    Что значит "первоначальное состояние Васмода" ?
    [/b]
    ну что то вроде Uninstall&#39;а...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 22.2.2010, 19:37) [snapback]326117[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 22.2.2010, 20:26) [snapback]326116[/snapback]
    А юниты которые в RedForce были уникальными будут уникальны в следующих версиях мода (дополнения)?
    [/b]
    а какие там были уникальными?
    [/b][/quote]
    Всмысле которые были сделаны в США будут уникльными для США?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 23.2.2010, 11:16) [snapback]326181[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 22.2.2010, 19:37) [snapback]326117[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 22.2.2010, 20:26) [snapback]326116[/snapback]
    А юниты которые в RedForce были уникальными будут уникальны в следующих версиях мода (дополнения)?
    [/b]
    а какие там были уникальными?
    [/b][/quote]
    Всмысле которые были сделаны в США будут уникльными для США?
    [/b][/quote]

    ты точно ни чего не путаешь?
    RedForce.SB уникальных юнитов не добавляет, какие у стран были такие и остаются...
    "замена моделей стандартных юнитов" / "добавление новых юнитов с выбором модели"...
    конкретно это дополнение для vas_mod с уже сгенерированным пакетом из RedForce... модели выбраны в основном русские (в версии для игры с замороженной анимацией больше других)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Я имею в виду, что если юнит на самом деле был сделан в СССР, то в моде было-бы интересно видеть его уникальным для СССР, а для других стран стандартный. В 2 посту оговорился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 23.2.2010, 12:10) [snapback]326195[/snapback]</div>
    Я имею в виду, что если юнит на самом деле был сделан в СССР, то в моде было-бы интересно видеть его уникальным для СССР, а для других стран стандартный. В 2 посту оговорился.
    [/b]
    это не ко мне... это к "Varietas Delectat"...
    я думаю это тока лишняя нагрузка на комп... а если ещё и характеристики будут отличаться, то и прямой путь к дисбалансу....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 23.2.2010, 12:15) [snapback]326196[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 23.2.2010, 12:10) [snapback]326195[/snapback]
    Я имею в виду, что если юнит на самом деле был сделан в СССР, то в моде было-бы интересно видеть его уникальным для СССР, а для других стран стандартный. В 2 посту оговорился.
    [/b]
    это не ко мне... это к "Varietas Delectat"...
    я думаю это тока лишняя нагрузка на комп... а если ещё и характеристики будут отличаться, то и прямой путь к дисбалансу....
    [/b][/quote]

    Абсолютно согласен. Пока не начнёшь делать мод, такие вещи кажутся само-собой разумеющимися и элементарными.
    А в итоге вылазит столько подводных камней, что идея сама собой отпадает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  11. #11
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 23.2.2010, 14:16) [snapback]326221[/snapback]</div>
    Абсолютно согласен. Пока не начнёшь делать мод, такие вещи кажутся само-собой разумеющимися и элементарными.
    А в итоге вылазит столько подводных камней, что идея сама собой отпадает.
    [/b]
    ну вообще у меня подобная задумка есть (для основного мода)... или уже была... сделать для разных артстайлов возможность выбрать разные модели... но характеристики одинаковые..
    и не так сильно грузить должно (по сравнению - для всех уникальные) и разнообразие (а можно было бы и не включать)...
    но это довольно долго делать... а тут ещё и 5-ая цива не за горами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 23.2.2010, 14:23) [snapback]326222[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 23.2.2010, 14:16) [snapback]326221[/snapback]
    Абсолютно согласен. Пока не начнёшь делать мод, такие вещи кажутся само-собой разумеющимися и элементарными.
    А в итоге вылазит столько подводных камней, что идея сама собой отпадает.
    [/b]
    ну вообще у меня подобная задумка есть (для основного мода)... или уже была... сделать для разных артстайлов возможность выбрать разные модели... но характеристики одинаковые..
    и не так сильно грузить должно (по сравнению - для всех уникальные) и разнообразие (а можно было бы и не включать)...
    но это довольно долго делать... а тут ещё и 5-ая цива не за горами...
    [/b][/quote]

    У меня тоже есть задумка сделать уникальные стили для каждой нации, но это последнее дело которым надо заниматься, когда все элементы мода уже готовы. И по всей видимости теперь уже тоже можно говорить о том, что такие планы были. В прошедшем времени, я имею ввиду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  13. #13
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    В шапку темы добавлен:

    Дополнительный пакет для скрытия технологий из деревушек из дерева технологий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Это все можно и в RC2 вставлять?
    И в будующие 0.40 и 0.41?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(k239 * 1.3.2010, 22:02) [snapback]327255[/snapback]</div>
    Это все можно и в RC2 вставлять?
    И в будующие 0.40 и 0.41?
    [/b]
    в RC2 да... в 0.40 скорее всего тоже... vasaka говорил что там изменений не будет в этих файлах...
    в 0.41 скорее всего нет... думаю там пакеты заново делать прийдется... но это в принципе не проблема...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 1.3.2010, 22:09) [snapback]327256[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(k239 * 1.3.2010, 22:02) [snapback]327255[/snapback]
    Это все можно и в RC2 вставлять?
    И в будующие 0.40 и 0.41?
    [/b]
    в RC2 да... в 0.40 скорее всего тоже... vasaka говорил что там изменений не будет в этих файлах...
    в 0.41 скорее всего нет... думаю там пакеты заново делать прийдется... но это в принципе не проблема...
    [/b][/quote]

    Да, в 0.40 можно будет вставлять. Под него и делали. Ничего меняться не буду.
    В 0.41 уже очень много переделано в "общих" файлах, а будет, по всей видимости, ещё больше.
    Но я думаю до релиза 0.41 ещё далековато.
    0.40, примерно через неделю всё должно быть готово, останется всё собрать (тоже несколько дней) и залить для скачивания.
    А так же сделаю установщики для Red_Force. Чтобы руками ничего делать не надо было.
    Запустил установщик - Vas_mod стоит. Запустил ещё один - Red_Force стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  17. #17
    Вождь Аватар для SynSolnca FTS


    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва-Запорожье
    Сообщений
    38
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 25.2.2010, 14:36) [snapback]326587[/snapback]</div>
    В шапку темы добавлен:

    Дополнительный пакет для скрытия технологий из деревушек из дерева технологий.
    [/b]

    поясните пожалуйста что это значит - Для скрытия... Не догоняю что-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    поясните пожалуйста что это значит - Для скрытия... Не догоняю что-то[/b]
    А это чтобы они в древе технологий не маячили. Они невидимыми будут, только для цивилопедии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  19. #19
    Вождь Аватар для SynSolnca FTS


    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва-Запорожье
    Сообщений
    38
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 3.3.2010, 2:56) [snapback]327364[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    поясните пожалуйста что это значит - Для скрытия... Не догоняю что-то[/b]
    А это чтобы они в древе технологий не маячили. Они невидимыми будут, только для цивилопедии.
    [/b][/quote]

    О, спасибо! понял))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters