+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Попытка соединения прервана: истекло время соединения

  1. #1
    Такое вот сообчение вижу каждый раз, когда пытаюсь войти в игру. Подобный вопрос я уже задавал - с тех пор уже менял комп. Проблема та же. Тока уже хуже. Раньше прорывался время от времени, сейчас вааще глухо - ни разу ещё не входил в игру.

    Брендмауер отключён.
    Из Касперского на время запуска игры выхожу.
    Выхожу из всех резидентных прог, работающих с нетом.

    Стало быть, дело не в файволах-роутерах... Тока не говорите, что в провайдере...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    заходишь на 2ip.ru и смотришь свой айпи адрес,потом в командной строке набираешь
    cmd
    ipconfig
    и если они не совпадают то у тебя адрес серый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #3
    хм... У меня получается вааще какой-то другой формат АйПи - 10.2.7.111,
    а по Вашей ссылке - 93.183.199.18. Эти циферки имеются в виду? И если да, то чё - всё, кранты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Jean * 16.2.2010, 19:33) [snapback]325351[/snapback]</div>
    Такое вот сообчение вижу каждый раз, когда пытаюсь войти в игру. Подобный вопрос я уже задавал - с тех пор уже менял комп. Проблема та же. Тока уже хуже. Раньше прорывался время от времени, сейчас вааще глухо - ни разу ещё не входил в игру.

    Брендмауер отключён.
    Из Касперского на время запуска игры выхожу.
    Выхожу из всех резидентных прог, работающих с нетом.

    Стало быть, дело не в файволах-роутерах... Тока не говорите, что в провайдере...
    [/b]
    Как устанавливается подключение с провайдером? Есть ли роутер/переброска внутри?
    Какой провайдер, предоставляет ли динамический айпи адрес?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как устанавливается подключение с провайдером? Есть ли роутер/переброска внутри?Какой провайдер, предоставляет ли динамический айпи адрес?[/b]
    Ну ты конечно человека загрузил....
    Зы: я узнал что я в Польше живу....ппц (http://2ip.ru/)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Jean * 16.2.2010, 20:49) [snapback]325358[/snapback]</div>
    хм... У меня получается вааще какой-то другой формат АйПи - 10.2.7.111,
    а по Вашей ссылке - 93.183.199.18. Эти циферки имеются в виду? И если да, то чё - всё, кранты?
    [/b]
    да, если у тебя нет личного роутера и своих самонастраиваемых заморочек, то в общем виде ты примерно в районе крантов, т.к. провайдер выдаёт тебе "серый" адрес 10.х.х.х, а далее "пробрасывает порты"

    обратись в техподдержку провайдера и конкретно сообщи что возникли затруднения с игрой Civilization, а мол раньше играть можно было, будь готов содействовать админу в поиске затыка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Может хамачи поможет? www.logmein.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #8
    Спасибо всем откликнувшимся. Кончилось моё терпение. Я "подвигся" на поиски нового провайдера - и, представьте, нашёл. С реальным статическим АйПи. Хорошие отзывы. И, что характерно, дешевле. Так что нет худа без добра. Скоро покажу себя в игре!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Сессия закончилась, решил дурака повалять, в Циву поиграть и столкнулся с подобной проблемой - не пускает ни в одну игру, выдается то же сообщение. Иногда не выдается, но застреваю на одном из игроков и потом выскакивает "Возможно, брандмауэр игрока вас не пускает" ну или что-то подобное. На выходе итог один - не поиграть мне в старую добрую Цив4 Есть ли какое-то решение помимо смены провайдера и дипломатии с провайдером?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от UserCivAlex Посмотреть сообщение
    Сессия закончилась, решил дурака повалять, в Циву поиграть и столкнулся с подобной проблемой - не пускает ни в одну игру, выдается то же сообщение. Иногда не выдается, но застреваю на одном из игроков и потом выскакивает "Возможно, брандмауэр игрока вас не пускает" ну или что-то подобное. На выходе итог один - не поиграть мне в старую добрую Цив4 Есть ли какое-то решение помимо смены провайдера и дипломатии с провайдером?
    Вариантов мало: либо у тебя в узле какие-то проблемы, то есть ты подключился через роутер и что-то не настроил, либо у тебя действительно есть какой-нибудь брандмауэр. Скорее всего проблема в провайдере: в чем сложность контакта с ним. Посмотри в списке предоставляемых услуг "динамический" или "внешний" IP.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #11
    Брандмауэр я отключил, вряд ли это он. А насчет услуг - обязательно посмотрю, спасибо, Федь.

    ЗЫ Сейчас попытался подключиться к левой игре - странно, но подключилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    полазил сейчас по интернету, поискал и наткнулся на no-ip.com. Почитал, сделал всё как надо и попробовал присоединиться... В общем, получилось вроде)

    Добавлено: ан нет. с некоторыми играми ситуация осталась прежней. В чем подвох - понятия не имею: вроде стало хоть куда-то подключаться и причем довольно часто, но к некоторым подключаться всё так же не получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось UserCivAlex; 23.06.2011 в 21:09.

  13. #13
    Не получается если не только ты, но и группа товарищей с неполноценных ip. Если в игре только ты один коцаный, то все ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    о, да ты не с gsm ли разливаешь байтики? тогда радуйся что вообще что-то работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Не утаить ничегошеньки Однако когда я подключался к 3g, то приоритетом была мобильность.

    Также замечу, что в доту с него же играется абсолютно нормально и дома у себя у меня ADSL-модем с IP на 192.168.*.*, который вроде как является тоже серым, и с него в Циву игралось прекрасно.

    Это вот те факты, которые я могу сообщить, однако оправдания не ищу и даже хотелось бы узнать, почему на Gamespy-е всё ужасно, а на Battle.net всё ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Gamespy Всё еще гонится за прибылью
    А батл нет, после выхода варкрафта обеспечили себе и внукам безбедную старость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  17. #17
    Люди добрые!

    Подключился к другому провайдеру с "белым" IP вроде как (на 195. начинается), а проблема, к которой я обращался более ранними постами, до сих пор актуальна!

    ЗЫ Учеба с 7-го сентября только, так что поиграть хочется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    на колу мочало, начинай сначала
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    заходишь на 2ip.ru и смотришь свой айпи адрес,потом в командной строке набираешь
    cmd
    ipconfig
    и если они не совпадают то у тебя адрес серый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    на колу мочало, начинай сначала
    Совпадают:

    195.70.216.27
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    это ни разу не провайдер, там возможны попытки защитить студента от настроечного раззвиздяйства
    обратись прямо к сисадминам и спроси могут ли у тебя быть ограничения по портам directplay из directx
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters