+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Можно ли играть за США?

  1. #1
    Кто знает как играть за США. У меня не получается. Кто знает подскажите пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Можно конечно. Ты наверное используешь версию, кот. поставляется вместе с Bts и патчами? Там заблокированы "поздние" цивилизации. Скачай последнюю версию мода и сможешь играть за Америку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    А где её можно скачать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(tsarpetr * 11.2.2010, 18:57) [snapback]324792[/snapback]</div>
    А где её можно скачать?
    [/b]
    http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...39&act=down
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Я отправлюсь в великую битву и стану доблестным воином,
    а когда вернусь, меня станут называть Эйрик Победоносный!

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.2.2010, 15:09) [snapback]324760[/snapback]</div>
    Можно конечно. Ты наверное используешь версию, кот. поставляется вместе с Bts и патчами? Там заблокированы "поздние" цивилизации. Скачай последнюю версию мода и сможешь играть за Америку.
    [/b]
    А у меня можно. Только ждать долго.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Совершать невозможное! Раздавать пинки здравому смыслу!"(с) вы знаете кто это.

    http://a-comics.ru/pics4/b60/good-old-future.png Мой комикс. Прошу любить и жаловать.

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(BraUnY * 21.8.2010, 19:59) [snapback]347737[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.2.2010, 15:09) [snapback]324760[/snapback]
    Можно конечно. Ты наверное используешь версию, кот. поставляется вместе с Bts и патчами? Там заблокированы "поздние" цивилизации. Скачай последнюю версию мода и сможешь играть за Америку.
    [/b]
    А у меня можно. Только ждать долго.
    [/b][/quote]
    В стандартной версии не было варианта unlocked. Сравни такой мод и без unlocked. Во втором случае американцев выбрать при старте нельзя, только перейти на них в результате игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Во втором случае американцев выбрать при старте нельзя, только перейти на них в результате игры.
    Да,

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters