+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Споры

  1. #1
    Есть идея насчет чудес,дело в том что можно сделать так,чтобы спорить,кто ты или тот с кем ты поспорил
    построит чудо быстрее.Т.е если у него изучена технология на это чудо,то в переговорах появляется новый текст типа
    "Давай поспорим кто быстрее построит это чудо"
    Нажимаешь появляется список чудес,которых ещё не построили и доступны вам обоим.
    Нажимаем на название чуда и появляется то же самое меню торговли(ну где техи продовать и т.д)
    но только там всё доступно выбрать можно только по одному предмету с него и у себя.
    Если ты построишь чудо раньше,то получишь то что выбрал у него(хоть город,теху и т.д).
    Если он,то то что ты ему предложил от себя.
    Должны быть ограничения насчет платежей со своей стороны.(пока не придумал какие.)ну чтобы не платить за проигр.1 золотую.

    Скажите плиз идея реализуема или нет.
    Просто я бы хотел чтобы такое было в Vas mod.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 27.1.2010, 19:28) [snapback]323400[/snapback]</div>
    Есть идея насчет чудес,дело в том что можно сделать так,чтобы спорить,кто ты или тот с кем ты поспорил
    построит чудо быстрее.Т.е если у него изучена технология на это чудо,то в переговорах появляется новый текст типа
    "Давай поспорим кто быстрее построит это чудо"
    Нажимаешь появляется список чудес,которых ещё не построили и доступны вам обоим.
    Нажимаем на название чуда и появляется то же самое меню торговли(ну где техи продовать и т.д)
    но только там всё доступно выбрать можно только по одному предмету с него и у себя.
    Если ты построишь чудо раньше,то получишь то что выбрал у него(хоть город,теху и т.д).
    Если он,то то что ты ему предложил от себя.
    Должны быть ограничения насчет платежей со своей стороны.(пока не придумал какие.)ну чтобы не платить за проигр.1 золотую.

    Скажите плиз идея реализуема или нет.
    Просто я бы хотел чтобы такое было в Vas mod.
    [/b]
    возможно технически можно такое реализовать, но на практике не удается научить комп даже лес выжигать, поэтому практически я думаю она вообще не возможна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(chkalovec * 27.1.2010, 22:30) [snapback]323408[/snapback]</div>

    возможно технически можно такое реализовать, но на практике не удается научить комп даже лес выжигать, поэтому практически я думаю она вообще не возможна
    [/b]
    А можно,чтобы сразу в одном из городов после договора автоматом строилось это чудо.
    Не хочу никого обидеть,но это как всегда мало реализуемо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 9.5.2010, 18:23) [snapback]335596[/snapback]</div>
    Прива всем кто находится на радио тема или предложи идею. с вами Dj Alex1997 and Dj gosha96!
    [/b]
    это что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #6
    А почему только ЧУДО? А завоевать город нельзя что ли!

    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 10.5.2010, 0:32) [snapback]335620[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 9.5.2010, 18:23) [snapback]335596[/snapback]
    Прива всем кто находится на радио тема или предложи идею. с вами Dj Alex1997 and Dj gosha96!
    [/b]
    это что?
    [/b][/quote]
    Радио мой друг ,радио!

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 10.5.2010, 20:52) [snapback]335679[/snapback]</div>
    А почему только ЧУДО? А завоевать город нельзя что ли!

    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 10.5.2010, 0:32) [snapback]335620[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 9.5.2010, 18:23) [snapback]335596[/snapback]
    Прива всем кто находится на радио тема или предложи идею. с вами Dj Alex1997 and Dj gosha96!
    [/b]
    это что?
    [/b][/quote]
    Радио мой друг ,радио!
    [/b][/quote]
    Ого! У тебя друг Радио?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 11.5.2010, 2:44) [snapback]335699[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 10.5.2010, 20:52) [snapback]335679[/snapback]
    А почему только ЧУДО? А завоевать город нельзя что ли!

    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 10.5.2010, 0:32) [snapback]335620[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 9.5.2010, 18:23) [snapback]335596[/snapback]
    Прива всем кто находится на радио тема или предложи идею. с вами Dj Alex1997 and Dj gosha96!
    [/b]
    это что?
    [/b][/quote]
    Радио мой друг ,радио!
    [/b][/quote]
    Ого! У тебя друг Радио?
    [/b][/quote]
    Demet why!Шучу я,ШУЧУ.

  9. #9


    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 11.5.2010, 8:01) [snapback]335703[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 11.5.2010, 2:44) [snapback]335699[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 10.5.2010, 20:52) [snapback]335679[/snapback]
    А почему только ЧУДО? А завоевать город нельзя что ли!

    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 10.5.2010, 0:32) [snapback]335620[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha96 * 9.5.2010, 18:23) [snapback]335596[/snapback]
    Прива всем кто находится на радио тема или предложи идею. с вами Dj Alex1997 and Dj gosha96!
    [/b]
    это что?
    [/b][/quote]
    Радио мой друг ,радио!
    [/b][/quote]
    Ого! У тебя друг Радио?
    [/b][/quote]
    Demet why!Шучу я,ШУЧУ.

    [/b][/quote]


    look
    Миниатюры Миниатюры 1228551570_www.roflcats.ru_39.jpg‎   face.jpg‎   Pimpin_Cat.jpg‎  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters