+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Игра 3. 10-й сетевой матч (турнир) наш-фанатиков

  1. #1
    Команда Каста:

    Ens-Entium
    Tacktik
    CAST_BENDER
    Monster
    OT4E

    Команда Ветра:

    Stasich
    Zabyl
    Torchillo
    Bemep
    Dyxan

    Результат: Победа команды Каста на 70 ходу.

    Автосейвы

    Видео

    Обзор:

    Во третьей игре матча игроки команд получили следующих лидеров:

    CAST_BENDER (Египет, Изабелла)
    Torchillo (Зулу, Вашингтон)
    Monster (Рим, Кубилай)
    Zabyl (Индия, Пакаль)
    Ens-entium (Мали, Бисмарк)
    Dyxan (Сурьяварман, Ацтек)
    Тактик (Натив, Боудика)
    Stasich (Вавилон Ченгиз)
    OT4E (Кельты, Шака)
    Bemep (Инка, Жоао)

    (Продолжение следует)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    По-моему, это не турнир, а профанация. К IL' у сие замечание не имеет никакого отношения, он, как всегда, делает все на хорошем уровне. Такое ощущение, что результат игры напрямую зависит от числа "казачков", заменяющих основных игроков в каждой команде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #3
    Дааа...Такого дисбаланса я еще не видел в этом турнире...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 11.12.2009, 10:18) [snapback]317715[/snapback]</div>
    По-моему, это не турнир, а профанация. К IL&#39; у сие замечание не имеет никакого отношения, он, как всегда, делает все на хорошем уровне. Такое ощущение, что результат игры напрямую зависит от числа "казачков", заменяющих основных игроков в каждой команде.
    [/b]
    Мне непонятнно почему вчера не стал играть Санек, который присутствовал в момент начала игры с одной стороны.
    С другой, не сыграл x-layer, который также был доступен.

    Со стороны команды Ветра все 7 участников команды были онлайн. Со стороны команды Каста 4. Кто реально играл видно из состава.

    Вдобавок насколько я понимаю в конференции у команды Ветра по ходу игры творился бардак. Который имеет непосредственное отношение к результату безотносительно составов.

    В целом составы не слишком сбалансированные получаются. Как решать проблему возможности сыграть в принципе и иметь при этом сбалансированные составы непонятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.12.2009, 10:25) [snapback]317716[/snapback]</div>
    Дааа...Такого дисбаланса я еще не видел в этом турнире...
    [/b]
    Тактика снесли достаточно рано, и баланс был примерно восстановлен, всё-таки играли 4в5. У Забыла открывались широкие возможности для маневров. Играл в тылу, чудес не строил и т.д. У меня нет к нему претензий, но всё-таки командной игры я там не заметил. И расклад был не такой уж и плохой. Проблема была в том, что не получилось построить быстрый стек и в отсутсвии командной игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 11.12.2009, 12:24) [snapback]317727[/snapback]</div>
    В целом составы не слишком сбалансированные получаются. Как решать проблему возможности сыграть в принципе и иметь при этом сбалансированные составы непонятно.
    [/b]
    чтобы игры были сыграны в установленные дни и при этом хоть как-то соблюдался состав возможно надо с самого начала или сейчас условно поделить всех остальных игроков (из обоих кланов и иже с ними) на две команды - то есть сформировать два листа для Ветра и Каста, из которых каждый раз капитан будет выбирать по своему усмотрению себе игроков, учитывая как основной состав, так и своих казачков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #7
    Как в прошлой игре состав был явно сильней в команде Ветра, так в этой игре перевес на стороне команды Каста.
    Закину камень в огород основного состава - в него записывались для того, чтобы четко являться к началу игры. А пришло всего трое в команде Бендера. Весь дисбаланс от неорганизованности.
    Но надо отдать должное Тактику, который своей гибелью на первых ходах уровнял шансы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  8. #8
    Я опоздал к пику, но когда я был готов еще не стартанули.Каст сказал что уже поздно.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но надо отдать должное Тактику, который своей гибелью на первых ходах уровнял шансы.
    [/b]
    Там где Отче сложно сказать когда шансы равны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.12.2009, 17:35) [snapback]317740[/snapback]</div>
    Я опоздал к пику, но когда я был готов еще не стартанули.Каст сказал что уже поздно.
    [/b]
    Санек, ну это несерьезно! Ты опоздал на целых полчаса. По твоему нужно было кикнуть игроков, которых пригласили, чтобы не срывать игру, и которые все это время сидели и ждали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  10. #10
    На 20 минут если быть точным.Я не настаиваю что надо было кикать я просто констатировал факт.У всех реал и далеко не все и не всегда могут быть на месте в строго указанное время.В общем спор по моему об очевидных вещах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 11.12.2009, 14:35) [snapback]317740[/snapback]</div>
    Я опоздал к пику, но когда я был готов еще не стартанули.Каст сказал что уже поздно.
    <div class='quotetop'>Цитата
    Но надо отдать должное Тактику, который своей гибелью на первых ходах уровнял шансы.
    [/b]
    Там где Отче сложно сказать когда шансы равны...
    [/b][/quote]
    Да нормальные были шансы. Я в начале тоже думал, что их нет, но как тактик, будучи нативом исчез с карты, мне многое стало непонятно. Если бы не разлад в команде ветра, думаю, они могли сражаться и 4 на 4 с учетом того, что их север просто отжирался и им никто не мешал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Который имеет непосредственное отношение к результату безотносительно составов.[/b]
    Весьма незначительное, пмсм. То есть если команды сбалансированные, то согласен, а если как тут - то незначительное.

    ЗЫ От себя: посыпаю голову пеплом за то, что не подошел, ибо делов было уйма.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    есь дисбаланс от неорганизованности.[/b]
    Я предупреждал о неявке себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Короче хватит флудить седня ССС стартует, надо думать о нем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 11.12.2009, 13:27) [snapback]317733[/snapback]</div>
    Но надо отдать должное Тактику, который своей гибелью на первых ходах уровнял шансы.
    [/b]
    Я думаю Тактик не особо желал своей гибели на первых ходах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В целом составы не слишком сбалансированные получаются. Как решать проблему возможности сыграть в принципе и иметь при этом сбалансированные составы непонятно.[/b]
    имхо, Касту и Ветру стоило играть вместе, а Отче пикать первому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 11.12.2009, 22:26) [snapback]317775[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В целом составы не слишком сбалансированные получаются. Как решать проблему возможности сыграть в принципе и иметь при этом сбалансированные составы непонятно.[/b]
    имхо, Касту и Ветру стоило играть вместе, а Отче пикать первому.
    [/b][/quote]
    Отче не может везде и за всех играть, к сожалению
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  17. #17
    может вам рендомными составами лучше играть? имхо будет в целом сбалансированее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Optimist * 14.12.2009, 3:13) [snapback]317919[/snapback]</div>
    может вам рендомными составами лучше играть? имхо будет в целом сбалансированее
    [/b]
    Ага попадут в одну команду Каст,Ветер,Отче,Гиви и Монстр такая сбалансированность замечательная будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    может вам рендомными составами лучше играть? имхо будет в целом сбалансированее[/b]
    И что будет - команда А выйграла команду Б 4 раза... А кто такие эта комманда А? Каждый раз рэндомный состав?
    Не получается 5*5 в качестве турнирного брекета.
    Турнир - это дуэли, либо фиксированные комманды. Может быть 2*2 или 3*3 что-нибудь получится, если составы будут фиксированные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters