<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 12.1.2010, 12:56) [snapback]321320[/snapback]</div>Под картой подразумевается игра -клетки+ юниты+ технологииА как это карта может быть сложнее или легче бога, я думал, это к другим настройкам игры относится, бонусы для аи, стоимость наук и тыды. Причем тут карта?
ЗЫ Запускать!
[/b]
Увы с наскока запустить не удалось,в карте косяки ,завтра проверю тщательнее и запущу
http://pbem.civfanatics.ru/sav/127/B...04000%20BC.zip
пароли в личках
<div class='quotetop'>Цитата(egorchik2006 * 15.1.2010, 4:16) [snapback]321905[/snapback]</div>Континенты галеродосягаемые,на каждого по АИ с очень нестандарным набором юнитов (некоторые из других эпох)А можно вопрос по карте - играем Big and Small?
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(egorchik2006 * 21.1.2010, 20:37) [snapback]322804[/snapback]</div>Убьей его! (компа)Аааа, комп избушку из-под носа увел![]()
Прошу мировое сообщество осудить и наказать хулигана.
Никогда этого не прощу!
[/b]
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

<div class='quotetop'>(egorchik2006 * 21.1.2010, 20:37) [snapback]322804[/snapback]</div>Догнать и отобрать добро из избы!Аааа, комп избушку из-под носа увел![]()
Прошу мировое сообщество осудить и наказать хулигана.
Никогда этого не прощу![/b]
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 22.1.2010, 6:25) [snapback]322838[/snapback]</div>Убьей его! (компа)
[/b]У него лук есть, а у меня скаут-миротворец без оружия.
<div class='quotetop'>Цитата(MizhGun * 22.1.2010, 11:23) [snapback]322859[/snapback]</div>Сча топоры наточим - отберем все добро вместе со столицейДогнать и отобрать добро из избы!
[/b]![]()

<div class='quotetop'>(egorchik2006 * 31.1.2010, 21:45) [snapback]323718[/snapback]</div>Распоясались у тебя "кренделя"... Давай, зажми его в углу рингаЭтот "крендель" у меня вторую избушку украл![]()
Не жилец он более, не жилец...[/b]
![]()
Священную Римскую Империю беспокоит бедственное положение Союза Майя![]()
Предлагаем мировому сообществу направить экспедицию для помощи страдающим майянцам! Организацию экспедиции предлагаем возглавить Турецкому правительству!
Надеемся, что Великая стена не помешает гуманитарной помощи попасть на территорию страны Майя...![]()
Священная Римская Империя сообщает и предупреждает:
ночью, без всякого объявления войны, "пиратские" галеоны Буддаха вторглись в наши прибрежные воды и турецкие янычары атаковали и захватили прибрежные римские города, в том числе и приобретшую мировую известность столицу Священной Римской Империи!![]()
Это может случиться с каждым!!!
Люди всего мира знайте: Буддах не "белый и пушистый", а кровожадный "волк в овечьей шкуре"!![]()
Весь народ Священной Римской Империи поднялся на борьбу с агрессором, но к сожалению с луком и топором тяжело воевать против огнестрельного оружия, но мы не сдадимся!
![]()
Публикую во исполнение приказа Главнокомандующего, находящегося безвылазно в ставке и не имеющего возможности уделить должного внимания почтенному собранию.
"Терпение лопнуло!
На прошедшем в 1350 году заседании ЦК Турецкой Рабочей Партии был выслушан доклад Главного разведывательного управления, в котором сообщалось о многочисленных фактах сотрудничества Королевства Майя со Священной Римской Империей – заклятым врагом Великой Турции. Предоставление политического убежища Святоримскому королевскому двору – наиболее наглое и возмутительное преступление Майя, направленное на подрыв безопасности турецких граждан. Научное и торговое сотрудничество тоже не может оставаться в стороне. Преследуя корыстные цели подлой наживы, Майя торговали с заклятым врагом Турции за спиной Турецкого правительства, нарушая негласные соглашения о «мире, дружбе и жвачке».
Кроме того, негодование всего турецкого народа вызывает подлая, захватническая и несправедливая война Майя против зулусов. По стране прокатилась волна стачек на предприятиях, в армии зреет недовольство из-за бездействия турецкого правительства. Граждане Великой Турции требуют, чтобы турецкое правительство оказало помощь братьям по вере. Долг любого турецкого солдата – защитить зулусских детей от кровожадных Майя.
Турция долго закрывала глаза на безобразия Майя, но терпение Стамбула кончилось. Турецкое правительство приняло решение отправить в Королевство Майя неограниченный контингент Зеленоармейцев для наведения порядка на континенте. Турецкая армия несет возмездие во имя Луны и полумесяца, во имя зулусских детей и Конфуция! Да свершится справедливость!"
TURK ISCILERININ
13 Ekim 1350 Carsamba
Gazete Turk Isci Partisi
Выходит с 1350 г н.э.
Что тут можно сказать... Ложь и лицемерие буквально в каждом слове![]()
Неудивительно, что сам Главнокомандующий побоялся "уделить должное внимание почтенному собранию", чтобы не быть закиданным ботинками и гнилыми помидорами теми самыми зулусскими детьми, которых он так рвется защищать![]()
Ну что ж, случилось то, о чем мы предупреждали мировое сообщество. Проглотив Священную Римскую Империю и Арабскую цивилизацию, кровожадные Турки взялись за Майя. Все по той же, давно отработанной подлой схеме - под покровом ночи, без всякого объявления войны, турецкая армия атаковала мирные прибрежные города Королевства Майя, тем самым нарушая негласные соглашения о «мире, дружбе и жвачке». К сожалению, огромное технологическое превосходство турков не вызывает сомнений в том, кто выйдет победителем из этой схватки
Хочется заметить, что уже большая часть мира pbem-127 выступила против турецкого беспредела. В том числе и "братья по вере" Зулусы уже объявили войну Турции, явно не желая помощи от турецкой армии![]()
Что касается "Предоставления политического убежища Святоримскому королевскому двору", то отметим, что Святоримский королевский двор погиб в полном составе на баррикадах, защищая свою столицу от турецких захватчиков..., можно было бы проявить фантазию и придумать более правдоподобный предлог для своей агрессии![]()
Призываем остальных представителей сообщества pbem-127 объявить войну турецкой военщине - помните, вы можете стать их следующей целью!
Да не свершится турецкая несправедливость!
Последние оставшиеся в живых представители некогда знаменитой Священной Римской Империи в изгнании
1350 г н.э.