+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Общий центр для игры через Hamachi

  1. #1
    Всем привет
    Пытался тут найти явки, пароли к хамачи как альтернативу лобби, но поиск на форуме не увенчался успехом , поэтому может давайте создадим общий центр для игры через хамачи или если он уже есть не будем скрывать, а объявим пароли доступа, глядишь и появиться общий круг цивфанов для игры и тренировки и новоприбывшее будут присоединятся...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любите Родину, Мать Вашу!

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Tor4illo * 11.11.2009, 14:37) [snapback]314272[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(oleg26 * 10.11.2009, 17:13) [snapback]314073[/snapback]
    ...Где можна найти желающих сыграть в Цив 4 (эпоха огня)..

    Скачай программу по созданию виртуальной сети hamachi
    https://secure.logmein.com/r.asp?r=hamachi&...=page&u=www
    Установи программу и войди в одну из сетей: джама или
    civilization 4 BTS v.3.19 пароль не нужен.
    Там в чате можешь договориться об игре и сыграть.
    [/b]
    Обалдеть... Теперь уже чтобы сыграть в циву - надо партнёров в сетях хамачи искать ... А просто в лобби не судьба зайти? ФФА, тимеры и всё такое, чем там плохо?
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Спасибо, но в сети джама какие то левые ники таких не знаю и все молчат, а
    civilization 4 BTS v.3.19 такой нету сети, но я создал:
    сеть и пароль civilization 4 BTS v.3.19
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любите Родину, Мать Вашу!

  4. #4
    Поселенец Аватар для oleg26


    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(AlexKAV * 20.11.2009, 20:24) [snapback]315367[/snapback]</div>
    Спасибо, но в сети джама какие то левые ники таких не знаю и все молчат, а
    civilization 4 BTS v.3.19 такой нету сети, но я создал:
    сеть и пароль civilization 4 BTS v.3.19
    [/b]
    Молчат - просто они и в другие игры бывает играют. Не стесняйся зови в персоналке.
    Создал свою- тоже неплохо.Через хамачу легче всего начинающим играть.
    А вторая сеть Сivilization 4 BTS v.3.19 она с большой буквы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    В сети ДЖАМА требуется пароль, я не могу зайти. Есть еще кто то кто играет через хамачи? скайп (fridmer)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6

    Cool Ошибки

    При запуске пишет: "Эта сеть, возможно, заполнена." В связи с чем создаю новую сеть в Hamachi для Сivilization IV. Предупреждение: Игроки, зарегистрировавшиеся в сети, но не игравшие там в течение недели выкидываются во экономии места. Разрешены любые модификации и пиратские версии игры. На значок MOD внимания не обращаем. Убедительная просьба предупреждать, на какой версии и аддоне вы играете.

    Логин: CivIVfanaticsLobbi
    Пароль: 1234

    Welcome! Создавайте, пожалуйста, локальную игру, чтобы было, куда входить. Будет считаться за время игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  7. #7
    Тухло как то, старые явки на хамачи еще работают? Есть новые?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Cейчас единственный вариант - это собиратся через вк и скайп и играть на зулан сервере договорные товарищеские матчи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Comrade_Oleg Посмотреть сообщение
    Cейчас единственный вариант - это собиратся через вк и скайп и играть на зулан сервере договорные товарищеские матчи
    Поделись ссылками... самое трудное в игре - это всем договориться и не отходить от компа пару недель ) трудная задачка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от metamod Посмотреть сообщение
    Поделись ссылками... самое трудное в игре - это всем договориться и не отходить от компа пару недель ) трудная задачка!
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...%BB%D1%8F-civ4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  11. #11


    Но там для 4ки )) А я ищу сервера для 5ки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters