Всем привет! Начал недавно играть в циву, сразу поставил VAS_Mod 0.38 и добавил в него несколько понравившихся юнитов из SB Red Force.
Играя, я стал замечать, что со временем мои территории потихоньку перетекают под контроль соперника. Я знаю, что это связано с очками культуры. В БТС как я ни пробовал поднять эти очки, все равно, со временем территории с шахтами, коттеджами и фермами отходят.
В Vas_mod еще сложнее - там чтобы построить хотя бы ферму, нужно в течение 300 лет исследовать земледелие и горное дело. И даже при этом противник, с котором граничит мое государство, потихоньку начинает забирать территории себе.
В общем суть вопроса - как предотвратить переток моих территорий другому государству? А то - я уже запарился начинать игру заново!!


Ответить с цитированием