+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Регистрация на 9-й сетевой турнир. Рендом-эра дуэли.

  1. #21
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    А то, что у меня на этой карте через раз нет никаких ресурсов, кроме кукурузы и свиней, это обычно?
    (по ссылке скачал Mirror_inland_green.py)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #22
    Ну и меня зарегистрируйте,
    Хоть и не люблю я дуэли, но поиграться охота, буду мясом.
    1. Posol
    2. posol_han
    3. Всем известно, обычно после 19-00 и до 23-00 мск. от дня недели практически независит.
    Монитор Мода пока нет, и если честно неохота его ставить, т.ч. буду признателен если он будет у соперника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 14.10.2009, 5:22) [snapback]310612[/snapback]</div>
    Монитор Мода пока нет, и если честно неохота его ставить, т.ч. буду признателен если он будет у соперника.
    [/b]
    Проблемы с отсутсвием/запуском мода будем приравнивать к техническому поражению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Вдобавок ГММ мод позволит организовать он-лайн трансляцию игры через сайт ладдера. Надо всего лишь одну галку поставить в настройках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Вождь Аватар для Dyxan


    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    33
    А этот самый ГММ должен стоять только на компьютера хоста ?
    зы... и еще один нубский вопрос в догонку - я так понял что выбор лидера происходит до того как выбирается эвент, т.е. лидера мы уже выберем, а какую эпоху будем играть - пока еще не знаем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Dyxan * 14.10.2009, 10:23) [snapback]310620[/snapback]</div>
    А этот самый ГММ должен стоять только на компьютера хоста ?
    [/b]
    Нет. У всех.
    <div class='quotetop'>Цитата(Dyxan * 14.10.2009, 10:23) [snapback]310620[/snapback]</div>
    зы... и еще один нубский вопрос в догонку - я так понял что выбор лидера происходит до того как выбирается эвент, т.е. лидера мы уже выберем, а какую эпоху будем играть - пока еще не знаем?
    [/b]
    Совершенно верно. Сначала выбираются лидеры и нации, потом запуск игры и соответсвенно игра выбирает эпоху.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Вождь


    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Афины, Греция
    Сообщений
    35
    1.[rus]grek
    2.ntenistromeros
    3. В с\в могу ночью, в субботу до 18.00, в воскресенье после 22.00
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Попробовали с Духаном сыгрануть с монитором. Не получилось. Не видели игру, созданную друг другом. При этом игру не было видно на сайте ладдера.

    мод ставили с инсталлятора по ссылке Ила.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 14.10.2009, 21:45) [snapback]310698[/snapback]</div>
    Попробовали с Духаном сыгрануть с монитором. Не получилось. Не видели игру, созданную друг другом. При этом игру не было видно на сайте ладдера.
    [/b]
    После старта цивы, мод оба загрузили? В лобби должны быть видны только те игры, которые созданы в моде.

    Для того, чтобы игра показывалась на сайте ладдера должна быть установлена соответствующая галка, игра должна стартовать и продолжаться некоторое минимальное время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Грузили оба, но безрезультатно. А про видимость на сайте ладдера - я имел ввиду в списке gamespyserverlist? даже там не было видно игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 14.10.2009, 13:05) [snapback]310616[/snapback]</div>
    Проблемы с отсутсвием/запуском мода будем приравнивать к техническому поражению.
    [/b]
    Злой ты
    Придется ставить
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Грузили оба, но безрезультатно. А про видимость на сайте ладдера - я имел ввиду в списке gamespyserverlist? даже там не было видно игру[/b]
    Ну вот началось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 14.10.2009, 23:14) [snapback]310707[/snapback]</div>
    А про видимость на сайте ладдера - я имел ввиду в списке gamespyserverlist? даже там не было видно игру
    [/b]
    Когда был GMM 1.42, то созданные игры были в списке. Сейчас не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 13.10.2009, 21:40) [snapback]310586[/snapback]</div>
    А то, что у меня на этой карте через раз нет никаких ресурсов, кроме кукурузы и свиней, это обычно?
    (по ссылке скачал Mirror_inland_green.py)[/b]
    В общем посоздавал вчера игр с АИ, что бы просто посмотреть к чему это может привести. Создал порядка десяти игр. Из этих игр в одной были почти все ресурсы (из стратегических), кроме нефти. В двух были кукуруза и свиньи (больше никаких ресурсов не было вообще). В остальных была только кукуруза.

    Я боюсь хостить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  14. #34
    Мы с Духаном провели 2 дуэли, одна оказалась в футуре - имелись все ресурсы включая нефть, а одна в древности (вечно этот дурацкая рандом ера из крайности в крайность бросается, инду мне вообще ни разу не попалась) - очень жирной карта была, еды столько, что ужракаешься, только холмов маловато. Так что, за карту беспокойств пока нет

    Хочу вечером попробовать с кем-нибудь ещё проверить ГММ, может это у нас с Духаном цивы кривые, а с модом всё в порядке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 15.10.2009, 12:12) [snapback]310732[/snapback]</div>
    В общем посоздавал вчера игр с АИ, что бы просто посмотреть к чему это может привести. Создал порядка десяти игр. Из этих игр в одной были почти все ресурсы (из стратегических), кроме нефти. В двух были кукуруза и свиньи (больше никаких ресурсов не было вообще). В остальных была только кукуруза.
    [/b]
    Вообще скрипт выдает далеко не среднестатистическую карту.
    В прошлом турнире в моей игре была карта с тремя ресурсами еды: два ресурса желтых коров и одни олени в тундре. Причем эти ресурсы никак не состыковывались со стратегическими ресурсами.

    Приходится утешатся тем, что у противника территория такого же качества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    В этот раз настройки добавляют оптимизма, записываюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не будь так скромен, ты еще не настолько велик

  17. #37
    Господа, у меня к вам просьба. Сообщайте на форуме о начале дуэлей, чтобы болельщики могли наблюдать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  18. #38
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    2. Мой skype-nick: AlF_Esha

    Если есть возможность, скопируйте эту информацию в этот пост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 16.10.2009, 12:06) [snapback]310842[/snapback]</div>
    Если есть возможность, скопируйте эту информацию в этот пост.

    [/b]
    В этом нет необходимости.

    Чат создан. Ты к нему уже добавлен.

    В нем нет только Тактика.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Запишите, плз.
    А в ГМ моде есть возможность менять таймер по ходу игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters