<div class='quotetop'>Цитата(Butin * 1.5.2010, 23:23) [snapback]334893[/snapback]</div>Ну, это уже к Фираксам претензии.А как вообще постройка шахты связана с вырубкой леса. Это ж не карьер. Копай да копай себе нору. У нас в Жигулёвских горах штольни ого-го какие, но лес на месте.
[/b]Не ко мне.
<div class='quotetop'>Цитата(Domatavus * 4.5.2010, 15:58) [snapback]335073[/snapback]</div>Всё так как описал 'Alex1997', но возможно вы в деревушке нашли технологию, которая ускоряет движение по обычным дорогам.У меня такой вопрос.
Заметил что значения обычной дороги и мощеной одинаковы: и там и там бонусы 1/2 по передвижению. так какой смысл во второй то тогда?
и еще:
vasaka, а ты изменял алгоритм управления для рабочих? а то у меня вокруг одна города какая та странная накладочка - один рабочие все хотят построить на 3 квадратах ферму, но как только они достраивают, прибегают другие( а может те же) и перестраивают фермы в дома, потом как достроят, ситуация повторяется наоборот.
[/b]






Не ко мне.
Ответить с цитированием