Если действительно командная игра и строгое следование генплану, то зачем император? Есть же куча сосисок, где на императоре выиграли даже без плана, и даже без сенсеев. Может все-таки иммортал?
Что касается размера то чем больше, тем дольше играть. Я предлагал Earth18civ потому что он наверно самый играемый начинающими, но сама игра будет очень долгой. Придется управлять огромным количеством городов. В итоге качество управления будет неизбежно страдать. Кроме того игроки раньше устанут и сосиска заглохнет.
Если играть рандом, то может лучше все же карту поменьше, но выше уровень сложности.
В качестве еще одной альтернативы новой сосиске на императоре, может быть гуру соберутся и попробуют коллективно и в соответствии с генпланом спасти какую-нибудь из существующих безнадежных сосисок?
<div class='quotetop'>Цитата</div>Я не против но тут люди писали что и император уже многовато, кроме того по секрету - я не очень хорошо играю на иморталесли действительно командная игра и строгое следование генплану, то зачем император? Есть же куча сосисок, где на императоре выиграли даже без плана, и даже без сенсеев. Может все-таки иммортал? smile.gif[/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(A13 * 2.9.2009, 16:02) [snapback]304738[/snapback]</div>За редкими исключениями это просто не интересно. Хотя в 3ке была одна такая сосиска. Старт был откровенно провальным, зато на финише подключились сильные игроки и сделали, казалось, невозможное. Правда, в 3ке АИ потупее был...В качестве еще одной альтернативы новой сосиске на императоре, может быть гуру соберутся и попробуют коллективно и в соответствии с генпланом спасти какую-нибудь из существующих безнадежных сосисок?
[/b]
Отличий императора от монарха больше чем императора от имортала.
Я согласен что имортал это уже слишком. Императора сегда можно космосом выиграть (вдруг нас в тудру к оленя занесет)
ты не робей все будет хорошо.
Expression а ты-то играть будешь? или только флудить?
<div class='quotetop'>Цитата</div>Цель постараться выиграть пораньше - мы не знаем что получится. Культура быстро играется только если изначально на нее идти, однако если при этом ты на мелком континенте за океаном пролететь на императоре вполне реальноИтак цель на космос ставим учиться или вдруг культура или дипломатия получится?
[/b]
Да-да, что еще сказать?
<div class='quotetop'>Цитата(A13 * 6.8.2009, 14:27) [snapback]298574[/snapback]</div>вот один докозательный элемент Манархиа.Я бы сыграл, но большинство сосисок на императоре, а я на императоре обычно проигрываю. Боюсь запороть. А та что на легком уровне сложности она для ванилы. Я бы хотел в БТС. Хотя мождет как-то возьму ее. Думаю то что у меня последний патч проблемой не будет.
Еще может поиграл бы в БТС на монархе.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 2.9.2009, 14:48) [snapback]304722[/snapback]</div>Предлагаю поставить рандом везде где можно. То есть климат и уровень воды. И конечно неизвестных АИ.итак проконсультировавшись с гурами (не путать с рыбками)
Огромную карту брать не будем, т.к. не у всех компы потянут. Но и стандарт тоже не хочется, т.к. на стандарте будет либо конь либо доминация, а чем больше карта тем сложнее конквестить и доминировать
Итак предложение карта ларж 12 соперников - все виды побед доступны. Задача победить как можно быстрее. Играем не знаем за кого. Тип карты неизвестен (скрипт рандом). Включены дикие варвары, отключены избы все остальное по умолчанию. Случайные события есть, вассалы есть.
[/b]
Или наоборот поставить наихудшие возможные условия - холодный климат или местность каменистая.
<div class='quotetop'>Цитата(Moonlight Shadow New * 14.8.2009, 17:05) [snapback]300066[/snapback]</div>Давно хотело поиграть в сосиски, но как-то все не получалось
1) Либо патч уже новый стоял а заново ставить игру лень
2) Либо уровень сложность император или бог
3) либо условия хитрые...
Так вот ни одной сосиски не удалось сыграть
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 14.8.2009, 19:51) [snapback]300121[/snapback]</div>какаккая разница кокой уровень сложности??
всеравно за 20 ходов не замочат))))) (надо пострараться), а следующий все разгребет))
Смысл в интересе, а не в ТОТАЛЬНОЙ победе.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 19.8.2009, 1:44) [snapback]300910[/snapback]</div>Я за монарх)) Я один из 2-3 оставшихся)
Было бы круто за индейцев сыграть))
http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...=7060&st=60 - вот индейцы, если ответят на вопросы, то сыграю))
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Moonlight Shadow New * 20.8.2009, 17:47) [snapback]301159[/snapback]</div><div class='quotetop'>Цитата(Expression * 18.8.2009, 21:44) [snapback]300910[/snapback]На монархе тоже сыграл бы.Я за монарх)) Я один из 2-3 оставшихся)
Было бы круто за индейцев сыграть))
[/b]
Все равно за какую нацию и какого лидера -)
[/b][/quote]
<div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 22.8.2009, 18:31) [snapback]301451[/snapback]</div>А смысл на большой карте?Чтобы опять заглохла очередная сосиска?Лучше кроху.Если карта не больше стандарта будет, то я сыграю.Только лучше на монархе, императора я скорее всего не потяну
[/b]
Вот еще доказательства Монарха.
<div class='quotetop'>Цитата</div>да во всех настройках будет стоять рандом, кроме размера.Предлагаю поставить рандом везде где можно. То есть климат и уровень воды. И конечно неизвестных АИ.[/b]
Я еще агрессивные АИ поставлю, анрестрикед лидер тоже можно, хотя и необязательно. А вот еще против аи есть интересная опция рандом персоналитес, и про АИ вообще мало что сказать с ходу можно будет
<div class='quotetop'>Цитата(Expression * 2.9.2009, 15:22) [snapback]304752[/snapback]</div>Да-да, что еще сказать?
<div class='quotetop'>Цитата(A13 * 6.8.2009, 14:27) [snapback]298574[/snapback]вот один докозательный элемент Манархиа.Я бы сыграл, но большинство сосисок на императоре, а я на императоре обычно проигрываю. Боюсь запороть. А та что на легком уровне сложности она для ванилы. Я бы хотел в БТС. Хотя мождет как-то возьму ее. Думаю то что у меня последний патч проблемой не будет.
Еще может поиграл бы в БТС на монархе.
[/b]
[/b][/quote]
я недавано на императоре довольно легко выиграл. маленькая карта, фрактал (получились континенты), конквестом. так что в принципе на императора уже согласен.
если действительно будут больше половины времени играть гуру, то даже то что мы напортачим они исправят по любому.![]()