Чтобы играть на русском в русификации наш-фанатиков, надо чтобы была возможность играть на пяти оригинальных языках, а в ROM c текстами ....Поэтому просто добавление русского тега ничего не давало.
Я проверил и нормализировал все тексты, теперь мод мультиязычен. Вот теперь для совместимости осталось добавить русский тег, это не самое сложное. Возможно, ближе к ночи) будет совместимая версия текстов (не перевод).
Потом много дублирований с основными текстами игры. Чтобы нам не пришлось повторно переводить, то что и так есть на русском, буду удалять повторяющиеся теги. И надо будет к этому добавить то, что перевел АлександрIV.
Беру только основной мод. До того как его переведем, трогать мегапаки и модмоды смысла нет. В самом моде 70 файлов текста + 36 в модулях.
Для 1С вообще никаких проблем быть не должно, мод с ней изначально совместим. Вероятно, и имеющийся перевод подойдет к 2.71.









Поэтому просто добавление русского тега ничего не давало.
. Вот теперь для совместимости осталось добавить русский тег, это не самое сложное. Возможно, ближе к ночи) будет совместимая версия текстов (не перевод).
Ответить с цитированием