Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
1) И всё таки мне кажется, что необходимо добавить всем юнитам больше движения. К этому пришли в Цыв-5 - там стандартное передвижение 2 тайла. Когда уже есть Ж/Д становиться нормально, но в начале "сто лет" надо чтоб дойти до соседа. Рабочие хоть не на конях, а бегают быстро. Так может пеших подтянуть под рабочих? Тогда коням и машинам тоже подбавить.
2) Этанол-стандарт даёт нефть. А как он это делает? Скрытность действует? Очки инженерии нужны? И в каком количестве даёт нефть?
1) У быстрого передвижения есть большой недостаток - возможность безнаказано оббегать вражесткие армии. То, что рабочий дальше ходит не удевительно; солдату надо нести свое оружие и амуницию, плюс солдат не должен быть усталым (ведь ему еще и воевать надо, а от уставшего бойца в битве толку мало).
2) Он дает старый вариант нефти, который не используется в игре. У меня еще не дошли руки до корпораций.