Monster
Да, чувак, ты сильно помог. Твой пост прямо кишит помощью.
Ой, точнее, два твоих поста.
Каждый понемногу блеснул своими знаниямина этом помощь закончилась
![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Finansist's sworn brother * 29.7.2009, 17:25) [snapback]297609[/snapback]</div>Значит, на первый пост ты просто не обратил внимание? Тогда понятно.Monster
Да, чувак, ты сильно помог. Твой пост прямо кишит помощью.
Ой, точнее, два твоих поста.
[/b]
Действительно, Aku_Aku, желание помогать подкосилось.
<div class='quotetop'>Цитата(Monster * 29.7.2009, 17:08) [snapback]297629[/snapback]</div>ну знаешь, твоми советами да мир перестроить.желание помогать подкосилось.
[/b]
Аку_Аку, тебе я ничего обидного не говорил, просто думаю стандартная библиотека шаблонов здесь (именно в этой проге) не к месту. Я имел в виду Монстра с его просто офигенным советом (как же я сам не догадался), а не тебя.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Твое право. Это дело добровольное.Знаеш. Мое желание помагать ты довольно таки серьозно подкосил. Такими претензиями. Может так случится? что в следующий раз, мне уже не захочется так морочится, подсказывать. Ограничусь емким и ясным -- RTFM. [/b]